3 мая 2024, пятница, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+173 +
получай деревня трактор, 1:07, 13.04

Аргументированно достаточно веско,обстоятельно,взвешено.Получай Россия достойный ответ и нечем крыть.Молодцы

Ответить
+55 +
DasBoot, 8:33, 13.04

Россия всё равно будет врать и продолжит как не в чем не бывало.

Ответить
-56 +
Александр, 8:50, 13.04

А я напротив, чем больше читаю, тем больше вопросов хочется задать авторам этого документа.

Ответить
-7 +
Абгемахт, 12:32, 13.04

Нет никакой аргументации, тем более, обоснованной. Что касается "достойного" ответа НАТО - это обычная риторика НАТОвских чиновников, получающих неплохие бабки и ничего реально не делающих!

Ответить
+127 +
ппп, 1:20, 13.04

Все правильно. Только есть ли смысл метать бисер перед свиньями?

Ответить
+28 +
radical, 7:02, 13.04

это не метать биссер, это те шаги которые необходимо сделать чтобы показать
что Запад делает всё возможное чтобы не допустить крови и оставить путь к переговорам

Ответить
+22 +
Николай, 9:39, 13.04

Вот и я так подумал. Рашка поголовно заселена свиньями, людей там или убили, или по зонам рассовали, остались единицы.

Ответить
+66 +
nik_K, 1:21, 13.04

По мордасам так- пляяяяяяяяссссььььь!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+135 +
Вовка, ты влип., 1:25, 13.04

Все прозрачно и ясно! Позор президенту России. Кремль ненавидит свой народ. Эх,- раша,раша... плюнуть бы тебе в рожу Вовка...

Ответить
-52 +
СВ, 5:16, 13.04

Охренеть!
Лука уже и американцев научил "толочь воду в ступе" с шЫроко открытыми и чэстными глазами.
Морда только противная и тупая, что у луки, что у америкосов етих.

Ответить
+50 +
dandelios, 7:32, 13.04

В Москве и в Подмосковье пробки . Лучше бы занялись своими проблемами ,построили развязки,эстакады., а безумцы в Кремле лезут в соседнее независимое государство . Позор ! Руки прочь от Украины !

Ответить
+52 +
alex-2, 9:00, 13.04

Чтобы делать правильные выводы, важно читать первоисточники и думать о прочитанном. А СМИ всегда выражают точку зрения каких-либо политических групп. Из вышеизложенного документа видно, что российская пропаганда при тщательном рассмотрении рассыпается как карточный домик.

Ответить
+42 +
знаток, 9:21, 13.04

"колорады" очень боятся НАТО. Они могут только стрелть в безоружный мирный народ.
"колорады" при виде взвода НАТО будут бежать дивизиями до Москвы.
старик Кабаев - лагерный вертухай, воевать не привык.
Он может только в лагере стоять на вышке с пулеметом.

Ответить
+4 +
антифашист, 10:38, 13.04

Вместо того, чтобы что-то объяснять зомбированному быдлу, лучше бы оперативно ввели силы быстрого реагирования в восточные области Украины!

Ответить
+6 +
shnyaps, 12:43, 13.04

К сожалению, "Ватникам" на все эти факты начхать...
Им по первому каналу покажут путина с красными ушами (от лжи),
но скажет:"Это неправда", после чего "Ватники" будут громогласно вторить
Великому Руководителю ((((

Ответить
+5 +
этобесполезно, 13:34, 13.04

Русские руководители это все прекрасно знают, а простой народ настолько зомбирован, что им уже ничего никак не докажешь, надо ждать смены поколения и то не одного.

Ответить
+11 +
Прохожий, 13:46, 13.04

Хотят ли русские войны?

Спроси у венгров, как когда-то. На танках русские солдаты,
по Будапешту рассекали,угорцев к миру «приучали».

Тебе ответит старый финн,проживший много — до седин,
как «мирно» русские войска рвались сквозь зиму и снега.

Спроси, что Украине братской, заверенной в любви славянской,
из цепких рук большого брата,зачем защит искать у НАТО?

Спроси всех западных славян, как миру их учил Иван…

Миролюбив солдат Иван - бомбил Кабул, Афганистан.

В их кишлаки и города не мир пришел — пришла беда.

Спроси у вдов, детей Чечни, хотят ли русские войны?

Кто такой русский «миротворец»,тебе ответит всякий горец.
Грузин, улыбчивый всегда, сквозь слезы просто промолчит.
От миролюбия соседа, сейчас его земля горит.

Хотят ли русские войны?

И от Китая до Литвы найдется ль хоть один сосед,
который твердо скажет,- «НЕТ!»?

Ответить