3 мая 2024, пятница, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+68 +
Запорожская Самооборона – молодцы! А милиция – как всегда…, 1:18, 13.04

Что мы видели за последние дни?При попустительстве/покровительстве, а то и под аплодисменты (!!!) правоохранителей захватывались/сдавались не только ОДА, но и здания СБУ с оружием (!!!), сепаратисты безнаказанно избивали евромайдановцев.

Так чьи же это МИЛИЦИЯ /СБУна юго-востоке? Они УКРАИНСКИЕ ИЛИ РОССИЙСКИЕ??? Они где, в какой стране зарплату получают?
Работников и руководство МВД/СБУ ЗА САБОТАЖ/БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ необходимо СУДИТЬ КАК СОУЧАСТНИКОВ террористов/сепаратистов!

Ответить
+14 +
ivan, 5:32, 13.04

Бездарное правительство что тут не понятно !!! Что пора применять силу, а не заседать!!! Идет окупация страны а они бездействуют !!!позорище !!!

Ответить
+9 +
Земляк, 7:52, 13.04

Высших должностных лиц государственной власти Украины, как пособников и подстрекателей особо тяжёлого государственного преступления необходимо судить, если они не предпримут то, что обязаны предпринять, - защитить всеми доступными средствами территориальную целостность Украины. На сегодня, их преступная бездеятельность налицо, к тому же, это уже не бездеятельность, а умышленные действия, то есть злоупотребление властью или должностным положением и государственная измена. В ближайшие дни, думается, украинский народ будет вынужден (подчёркиваю - вынужден) сделать соответствующие выводы на Майдане.

Ответить
+5 +
Берасце.Змiцер., 8:06, 13.04

Позаседали. Решили назвать нападавших - сепаратистами и агрессорами. Посетовали что НАТО не вмешивается. Во избежание силовых действий решили провести всеукраинский тотализатор - какие горотделы милиции посдаются в первую очередь и в какой последовательности. Вырученные средства направить на поддержание ситуации в текущем русле. И кабы чего не вышло!

Ответить
+14 +
ХХХ, 8:20, 13.04

Ни с кем переговоров вести не нужно, Турчинову необходимо просто отдать приказ на физическое уничтожение незаконных вооруженных бандформирований, если они после первого предупреждения не сложат оружие. А россии вообще вякалку свою нечего открывать, когда они гасили боевиков в чечне, в их дела никто не вмешивался и не заявлял о притеснении чеченского населения. Нехрен и им лезть в дела чужого государства. А те, кто захватывает сейчас в Украине адм.здания - это самые натуральные боевики. Поэтому гасить их без тени сомнения. Путину будет урок.

Ответить
-1 +
Язэп, 10:04, 13.04

Дык Путляр толькі гэтага і чакае што Вы "ХХХ". Як толькі адбудзецца сілавы разгон сепаратыстаў- адразу Адольф запускае войска. Аб гэтым казаў і Лаўроў. Таму не трэба моцна крытыкаваць новую ўладу. Бо гэта не простае пытанне даць "дабро" вайне.

Ответить
0 +
А это?, 13:07, 13.04

Ни с кем переговоров вести не нужно, Турчинову необходимо просто отдать приказ на физическое уничтожение незаконных вооруженных бандформирований, если они после первого предупреждения не сложат оружие.
----------------------
Боритесь с врагом его же оружием: "Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно." (ввп)

Ответить
+13 +
дед талаш, 9:02, 13.04

..ДА...могу сказать уверенно что в БЕЛАРУСИ такое же в пагонах УПЫРЬЕ!!!...продажное как и правящий мерзавец!!!!

Ответить
+10 +
Сапоженко, 9:06, 13.04

Посде совещания все члены СНБО тихо но дружно ринулись паковать чемоданы и сумки для побега из Украины.
Только таким форменным идиотам как Турчинов и Аваков могло придти в голову формировать отряды милиции из януковичских кадров. Их нужно было всех на нары сначала и только потом, после стабилизации ситуации в стране, добавлять по одному к отрядам милиции, сформированным из Правого сектора.
Ну а теперь, можно пожелать только удачной эвакуации из Украины, господам-товарищам из временного правительства!

Ответить
+2 +
1111, 9:27, 13.04

На поражение в камуфляжной форме без опознавательных знаков. Это раша от своих военных открестилась. Значит - это бандиты и террористы. Вести положение в стране - борьба с терроризмом и бандитизмом. И , действовать , как Жуков Г.К. в Одессе при борьбе с бандитизмом.

Ответить
+9 +
ЯДвига, 9:43, 13.04

ХХХ, 8:20, 13.04
Ни с кем переговоров вести не нужно, Турчинову необходимо просто отдать приказ на физическое уничтожение незаконных вооруженных бандформирований...
Сапоженко, 9:06, 13.04
Посде совещания все члены СНБО тихо но дружно ринулись паковать чемоданы и сумки для побега из Украины.
Только таким форменным идиотам как Турчинов и Аваков могло придти в голову формировать отряды милиции из януковичских кадров.
------------------------------------------------------------------------------------ Ну, вот, а говорят, что народ у нас в политике не разбирается! Оказывается, все просто: отдать приказ на физическое уничтожение, да и дело с концом! Непонятно, чего там CНБО заседает? Но у меня несколько вопросов: во-первых, кто-нибудь из присутствующих знает, что решили на заседании? Нет? Тогда о чем вообще сыр-бор? Во-вторых, кто-нибудь из присутствующих знает, где взять профессионалов из милицейских рядов, не задействуя "януковичские кадры"? Нет? тогда опять же, - о чем разговор? Милиция, кстати, должна охранять правопорядок, независимо от того, кто у власти, - не надо путать ее с политическими партиями! Ну, а кроме того, Москва сейчас добивается именно жестких мер со стороны официального Киева по отношению к сепаратистам в восточных регионов (в число которых входят и рядовые жители), чтобы ввести войска для их "спасения" и сорвать президентские выборы. Поэтому нынешнее украинское руководство оказалось в сложнейшем положении, и, прежде, чем комментировать их планы, следовало бы, минимум, об этих планах узнать.

Ответить
+1 +
сова, 9:58, 13.04

Умники ! Не так просто отдать приказ на применение оружия !Будут жертвы мирного населения . А этого никто не простит и даст оправдание для ввода войск России ! Примеров очень много . Кому хочется остаться в истории с приставкой КРОВАВЫЙ ! Власти не на кого опереться и надо обращаться к народу .

Ответить
0 +
Polacak, 10:34, 13.04

Нужно четко разграничить понятия "протестующий" (митингующий) и диверсант. Первый ВСЕГДА без оружия, второй ВООРУЖЕН (палкой, битой, автоматом и т.д) и представляет опасность.
Первому дать возможность высказаться в отведенном месте типа площади Бангалор, второго без вариантов изолировать от здорового общества, а при сопротивлении - изолировать любым способом.

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 11:39, 13.04

каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека.
Добра даваць парады, седзячы ў цёплай кватэры за компам.Украінскай уладзе даводзіцца мець справу з хітрым і моцным праціўнікам. Гэта ня гапата, што з бітамі лом іцца ў дзверы дзяржаўных устаноў. Думаецца, шмат можа дапамагчы адказ ЕС і ЗША Пуціну, дзе будуць абвергнута брахня Крамля пра "волю народа" ва ўсходніх абласцях. Паглядзім, што тады будзе плявузгаць міністр з манерамі кішэнніка Лаўроў.

Ответить