3 мая 2024, пятница, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+75 +
25, 3:46, 13.04

Эй,россияне,как вы живете,то вам не страшно здохнуть. Но на Земле много стран,где люди живут,а не существуют. Они хотят жить,опомнитесь! Четвертой мировой оружием будет дубина. И все из-за вас,в веках не отмоетесь. Лучше со своими баринами разберитесь,может вашим внукам или правнукам повезет людьми себя почувствовать. Жуки колорадские,ненасытные.

Ответить
+9 +
freedom, 6:20, 13.04

Пора в США брать власть в руки республиканцам.Достала эта вэлфорная петля демократов затягивающаяся на шее среднего класса и жующая сопли в решении глобальных вопросов.Содержание одной вэлфорной испаноязычной с ребенком(специально не регистрируют брак)обходится налогоплательщикм порядка 47 000$ в год при зарплате среднего класса 60-70 000$.США скатываются в пропасть.

Ответить
+35 +
Владимир, 6:46, 13.04

Одна болтовня от ваших заявлений!А действий не каких!Вы бы хот оружие дали Украине,и то хорошо было бы Смотрите как её рвут на части!Владимир Минск.

Ответить
0 +
papasha, 9:18, 13.04

это не Белый, а Жёлтый дом! И называется - Дурдом!

Ответить
+15 +
666, 9:26, 13.04

старик Кабаев страшно боится НАТО.
этого лилипута сейчас бьет дрожь.
он понимает, в случае вступления НАТО в конфликт - придется ехать в Гаагу.

Ответить
+16 +
ЯДвига, 9:29, 13.04

Разумеется, хочется более активной поддержки со стороны США! Но у меня один вопрос: не кажется ли вам, господа, что это слишком простое решение мировых проблем - наделить одну страну статусом международного жандарма и, объедаясь попкорном, наблюдать со стороны, как она наводит порядок? А если сделает что-то не так, можно и претензии предъявить за "вмешательство во внутренние дела"?

Ответить
0 +
я, 9:49, 13.04

будто бы)))

Ответить
+7 +
тт, 9:49, 13.04

Ваш ответный ход, сэр!

Ответить
+14 +
белорус, 10:18, 13.04

Если бы Маккейн был президентом США - Путлер бы о Крыме мог только мечтать!
Обама - слабак, Сирию сдал, Крым сдал, Северную Корею приструнить не смог, в РБ до сих пор не выпущены политзаключенные - даже накануне ЧМ по хоккею!

Ответить