3 мая 2024, пятница, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Генсек ООН глубоко озабочен

16

Пан Ги Мун выступил за немедленное начало "конструктивного диалога для деэскалации ситуации и преодоления всех разногласий".

Комментарии 16
+62 +
Маня, 8:57, 13.04

Еще один затяжной озабоченный,а че от озабоченности Крыму легче?

Ответить
+20 +
Игорь, 9:05, 13.04

ГБешному полкану было скушно.Нашел себе забаву.Убийца, не позорь русский народ.

Ответить
+5 +
полковник, 10:46, 13.04

старик Кабаев неудачник, поэтому дослужился только до ПОД-полковника. Пришлось дать хороший "бакшиш", чтоб с майора пере-прыгнуть в под-полковники.
обыкновенный полу-пердунчик, каких в ГБ было тыщи.

Ответить
+43 +
анатолий, 9:16, 13.04

Каких разногласий? Война идет против Украинского народа, внешняя интервенция, часть страны захвачена. оккупирована. Проснись.

Ответить
+31 +
radical, 9:16, 13.04

то глубоко удовлетворён, то глубоко озабочен- помоему я других выражений не знаю от ООН
такое впечатление что можно или
удовлетвориться озабоченностью
или озаботится удовлетворением
и на всё глубоко плевать....

какая то озабоченная организация...

Ответить
+33 +
Sергей, 9:16, 13.04

А может прав лука? Может нет у них яиц? Карлик такие вещи вытворяет, а они все глубоко озабочены.

Ответить
+1 +
professor, 9:46, 13.04

Пан Ги Мун выступил за немедленное начало "конструктивного диалога для деэскалации ситуации и преодоления всех разногласий"....
-----------
Простите, но "...конструктивного диалога" между кем и кем? РоSSия, как в одной из басен Крылова, "А Васька слушает, да ест"... Украина уже вдоволь сыта "конструктивными диалогами" с русскими агрессорами.
Просыпайтесь, г-н Пан Ги Мун, прошло, и давно прошло время для "конструктивных диалогов". Настал момент для эффективного удушения агрессора. Именно, УДУШЕНИЯ, пока он не проглотил всю Украину. Время работает на агрессора, и если ЕС и США будут долго раскачиваться в ДЕЙСТВЕННОМ И ЖЁСТКОМ ответе РоSSии, то Украина исчезнет с лица Земли, как суверенное государство. Ну, а за ней - остальные страны бывшего СССР, а за ними - страны Западной Европы, и так "от океана до океана - всё Великая РоSSийская Империя".
Вы этого хотите? Если нет, тогда, прошу Вас, действуйте, защищайте завоевания мировой демократии! Хватит лить слова! Их так много в любом из земных языков! И так мало действий на теперешний момент! ... Европа, США, вспомните своих знаменитых лидеров - Черчилля, Рейгана, Буша - благодаря которым мир выстоял и победил в борьбе с "империей зла". Повторите их подвиг, и весь мир скажет вам "Спасибо" за сохранённые мир и свободу!

Ответить
+41 +
тт, 9:52, 13.04

Не надо пустых слов, мощные санкции для сумасшедшей рашки!

Ответить
+49 +
Мим, 9:57, 13.04

Глава ООН "глубоко озабочен"!!! Как страшно представить его тяжкие страдания. Неужели глава ООН теперь способен только на выражение своих чувств??? После Кофи Аннана конечно Пан Ги Мун просто пустое место. Говорящая голова.

Ответить
+2 +
222, 9:58, 13.04

а также заверил, что ООН "готова продолжать оказывать поддержку мирному урегулированию кризиса".
======================
Лучшее мирное урегулирование - военная помощь Украине. По-другому карлика не унять.

Ответить
+5 +
ТТ, 10:03, 13.04

И мы все озабочены.

Ответить
+4 +
нютанаин, 10:06, 13.04

В Руанде миллион человек убили за сто дней и оон даже неудосужилась ввести войска --взяточники и сцыкло --Путин проплатил агрессию в Украине!

Ответить
+7 +
Бяка и Бука, 10:37, 13.04

Если он глубоко озабочен, то следующая фаза будет глубокого раздражения и только после этого наступит глубокое возмущение, как мы полагаем - мы, это аналитики центра всяких и прочих исследований и специалисты разных и всевозможных отношений.
;))))

Ответить
+1 +
548?№, 11:16, 13.04

Действуйте! Достаточно вашей озабоченности!

Ответить
+7 +
Вася, 13:26, 13.04

Организация Озабоченных Наций.
Слов нет.

Ответить