2 мая 2024, четверг, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+28 +
Дударев К.И., 9:23, 13.04

Двайте поймем ситуацию. Действия Лаврова. Если будете мешать захватывать Украину. Диалога не будет. С Вами разговора,договора не будет. Добкин. Вывести пророссийского лидера. Идет захват административных зданий для авторитета и продвижение Добкина. Санкции. Как и с Лукашенко А.Г. Если бы ЕС захотела. Слушать советы ЕС нельзя. Играет на стороне нужной ЕС. Власть Украины. Турчинов ездил к Лукашенко А.Г. Преследование своих саратников и убийство(Саша Белый). Сдают Украину.

Ответить
+19 +
Мурмулёк, 9:29, 13.04

Нормальный мужик, говорит адекватно, молодец! Скоро эти москали выдохнутся, Янукович перестанет оплачивать, вот и закончат они зверства, если Путин не добавит им довольствия!
Скоро победа наша и братьев Украинцев! Слава Украине и скоро будет Слава Беларуси!

Ответить
+9 +
radical, 9:40, 13.04

в основном уязвимы и являются целью 3 области:
Харьковская, Луганская, Донецкая.
Из них Донецкая и Луганская наиболее нестабильные
Харьков как никак бывшая столица Украины мало представляется что раскачают...
чисто ментально Украина
----------------------------------------------------------------
Донецкая обл.: украинцы — 56,87 %, русские — 38,22 %
21 крупный город
Славянск- 73,1% украинцы/23,6% русские
Краматорск-65 % украинцы / 27% русские
-----------------------------------------------------------------
Луганская обл. - 8 крупных городов
-----------------------------------------------------------------
29 крупных городов и нет возможности защитить в них от захвата не более чем 60-90 зданий???
даже при продажной милиции???

Да это силы Национальной Гвардии и милиции сработают и ВВ.
всего не более 6000 человек нужно + мобильное усиление 3000 и это махимум!!!!

Ответить
+20 +
сова, 9:43, 13.04

Почему не показывают захваченных диверсантов и сепаратистов ? Нет захваченного оружия ? Почему нет картинки ? Миру нужны доказательства физического присутствия врага, а не просто фото журналистов не известно кого ! Проиграна информационная война !

Ответить
+16 +
1984, 9:53, 13.04

Быстро реагировать и менять свои планы, достигая наилучшего результата - всегда было сильной стороной ГРУ, не ФСБ.
Потому человечки без знаков различия, активность радиосвязи нулевая, общение между собой с использованием кличек, как в бандах. Оружие всегда самое новое. Снаряжение самое лучшее. Раскаивания при взятии в плен не ждите. Увольнения из ГРУ не бывает. Ни добровольного, ни принудительного. За измену ГРУ награда одна- смерть. Публичных покаяний не ждите.

Местных подпевал используют в тёмную. Если будут мешать- быстро уйдут в расход.

Ответить
+51 +
тт, 10:02, 13.04

Я уже думаю, что в Буденовск тогда вошла группа ГРУ и захватила госпиталь. Сценарий точно такой, как в малых городах Донбасса.Хоть бы текст а пьесе поменяли. Вывод - стрелять по бандгруппам, срочно войска.

Ответить
+25 +
ЯДвига, 10:04, 13.04

Вот что сказал Лавров: «В случае материализации звучащих из Киева угроз применить силу против доведенных до отчаяния жителей юго-востока будет подорвана перспектива дальнейшего сотрудничества по украинскому вопросу, включая проведение планируемой четырехсторонней встречи в Женеве». То есть Москва введет войска, не задумываясь, "спасая доведенных до отчаянья жителей юго-востока" в ответ на использование украинской армии. И поэтому так важна местная самооборона, где "доведенные до отчаянья жители", обороняясь от российских "спасителей", полностью перечеркивают лавровское заявление.

Ответить
+20 +
radical, 10:04, 13.04

да просто серьёзно взять основные правительственные учреждения под охрану.

ну взвода- 30 человек- достаточно чтобы круглосуточно охранять 1 здание.
Население предупредить что огонь на поражение если попытаются захватить.
Митинговать без оружия- на расстоянии 100м от здания.
Грузовик -100м от здания
Легковушка- 50м от здания
Никаких групп машин- огонь по колёсам без предупреждения.
Расставить бетонные блоки за 100м от здания, проезд исключительно змейкой...
попытка проезда по газонам в направлении здания- огонь на поражение
предупреждающие знаки по всем направлениям
патрулирование периметра- 8 человек: по 2 на фасад

Ответить
+3 +
вова , 10:33, 13.04

ВСЕ И ВСЕМ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЯНУКОВИЧЕМ И ЕГО СЫНКАМИ . ЛЮДИ ТОГО НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ИХ ОБОКРАЛ ЯНЕКОВИЧ С СЫНКАМИ И СЕЙЧАС ИХ ЖЕ ИСПОЛЬЗУЮТ.

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 10:57, 13.04

Поступил вопрос. На заявление Лаврова. Введут войска в случае на применении силы из Киева. Отвечаю. Лавров говорит дипломатическим языком. Будете мешать захвату. Введем войска. Поясняю. Если сценарий не пройдет теперяшний. Все равно введут войска. Поменяют сценарий. Лаврова работа не дать действовать власти Киева запугиванием. Лавров работает. Киев нет.

Ответить