2 мая 2024, четверг, 23:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+28 +
Слава Украине, 9:45, 13.04

Если вы там все знаете,почему не наводите порядок,обязательно проверяйте все канализационные люки,диверсанты и оттуда могут проникать

Ответить
-6 +
минуту от леонида4624, 11:50, 13.04

СПЕЦИАЛЬНО, ДЛЯ МИНУСА

СОБЫТИЯ. 1996; 2004; 2008 года. ОБ и их развитие по СНГ, СЛЕДСТВИЕ СОБЫТИЙ, РЕЗУЛЬТАТЫ, КАК ОНИ БЫЛИ ДОСТИГНУТЫ, И В ЧЕМ ИХ СЕКРЕТ, ПОЧЕМУ ОНИ ПОНРАВИЛИСЬ, ПУТИНУ, ЯНУКОВИЧУ И ДРУГИМПРЕДЛАГАЮ, РАССМОТРЕТЬ УЗКИЙ СПЕКТОР ПОДЫМАЕМЫХ ВОПРОСОВ, А ДОСТИГНУТЫХ РЕЗУЛБТАТАХ, К ПОДГОТОВКЕ К ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ И КАК ОНИ БЫЛИ ДОСТИГНУТЫ, С МОМЕНТА РАЗВАЛА СССР, И ПРИХОДА ЛУКАШЕНКО, 1994 год, ИЗМЕНЕНИЯ, И ДОПОЛНЕНИЯ В КОНСТИТУЦИИ ОБ, ОТ 1996; 2004 году, ПОРАЗИЛО, ТО НЕВЕЖЕСТВО ЧТО ИМЕЕМ СЕГОДНЯ, ТО ЕСТЬ ИЗМЕНИВ ОБЯЗОННОСТИ, ФУНКЦИИ, ЗАДАЧИ ОРГАНИЗАЦИЯМ, И ВОСПИТАВ МЛЛОДОЕ ПОКАЛЕНИЕ, ИМ СЕГОДНЯ ,,,,,20-30 лет, ПОЛУЧИЛИ ТОТ РУБИКОН ЧТО ИМЕЕМ, ГДЕ В ОСНОВЕ КОНФЛИКТА, САМОГО, ЛУВАШЕНКО,ПУТИНА,ЯНУКОВИЧА, И ВСЕХ ТЕХ, КТО РЕШИЛ ПОЯВИТСЯ ЗА СЧЕТ СВОЕГО НАРОДА.
КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ, ОПИСАНО, ДЕПУТАТОМ ГОНЧАРОМ, И ДРУГИМИ ЖУРНАЛИСТАМИ.

ПИСАЛ, ЦАРЕМ, СЛУХА НЕБЕСНОГО,( придуркам)- поянение) КОТОРЫЕ НЕ СЛЫШАТ КРИТИКУ, ТО ЕСТЬ ОБОСНОВАННОЕ ЗАМЕЧАНИЕ, ЭКОНОМТЧЕСКОГО ИЛИ ПОЛИТИЧЕСКОГО, РЕШЕНИЯ ВОПРОСА, БЕСМЫСЛЕННО,
ОПЫТ, ЛУКАШЕНКО, ЗА 20 лет правления..............

Их Имена, которых нет с нами, которые погибли, они странных обстаятельствах времени,,
А сколько их сегодня сидит.

ВЫ ВСЕ ПИШИТЕ, ОБО ОДНОМ И ТОМЖЕ, В РБ НЕ РАБОТАЕТ, ОСНОВНОЙ ЗАКОН КОТОРЫЙ НАШЕЛ СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ, В СОБЫТИЯХ РОССИЯ УКРАИНА, С ПОСЛЕДУЮЩИМ ПЕРЕХОДОМ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ АРЕНУ СОБЫТИЙ

Нет идеи, мысли, Только читаешь коментарии некоторых, или слушаешь, политика, и задаешь себе вопрос, кто он, дкак с ,,ученой ,теперь,, пдагиватства или???????????????? Ы????????????

Ладно минус пока, да существует плюс.

Из науки, Минус-----Плюс---Реакция////Генетика////Мышление

Данная формула, для вас минус, вы можете ею воспользоваться
это научное открытие, и оно нигде зарегистрировано
Пока

Ответить
-27 +
ЛЕОНИД4624, 10:02, 13.04

Я уже, ранее, писал. То что с развалом СССР, ГРУ, главное разведывательное управление СССР, прекратило свое существование, . Специально, для тех кто, непонимает.
Какова участь, этих офицеров, союза офицеров,. В качестве наглядного примера, предлагаю, рассмотреть судьбу, ГЕНЕРАЛА ЮРИЯ ЗАХАРЕНКО. И МНОГИХ ДРУГИХ, Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ И ТОГО ЧТО ЗА 15 лет, СЕМИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ПРЕСЛЕДРВАЛИСЬ. НАЧАЛО ЭТОМУ, ПОЛОЖЕНО ЛУКАШЕНКО.
ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА, В РАМКАХ СНГ, НЕ МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ ВО ВНУТРЕННИХ КОНФЛИКТАХ, ИСХОДЯ ИЗ СВОИХ, ОБЯЗАННОСТЕЙ И ЗАДАЧ.

ВОЗНИКАЕТ, ЗАКОНОМЕРНЫЙ ВОПРОС, А КТО ПРЯЧЕТСЯ, ПОД МАСКОЙ ГРУ ИЛИ ИСКАЛ ХРИСТА, И КАКОВЫ ЕГО ЗАДАЧИ.

Ответить
+58 +
я, 10:03, 13.04

никаких переговоров, нечего в чужой стране диктовать свои условия учить как жить сначала наведите порядок у себя в россии и в своей голове

Ответить
+31 +
У-2, 10:17, 13.04

Все точки расставлены.
Подымайте все здоровые силы региона через средства массовой информации.
И действуйте ! Удачи вам.
Слава Украине !

Ответить
+20 +
Земляк, 10:26, 13.04

А что разве диверсанты,забрасываемые с воздуха не уничтожаются: кто прямо в воздухе, а кто на земле&

Ответить
+14 +
Владимир, 10:28, 13.04

Отлавливайте! Владимир Минск.

Ответить
+47 +
а потом - ЛЮСТРАЦИЯ, 10:29, 13.04

Ваше "проверяйте все канализационные люки" - звучит издевательски,
а украинцам не до смеха, недобитки януковича надеются на реванш.

Но люди все видят, а смелые и честные - придут и спросят за все. Без ЛЮСТРАЦИИ - никак.
На вопрос: «Зачем вы проводите люстрацию и даёте власть молодым — они ж ничего не умеют», Вацлав Гавел отвечал: «Лучше 5 лет ошибок, чем 50 лет саботажа».

Ответить
+11 +
проверяйте люки, 10:54, 13.04

Именно так я и хотел чтобы это звучало,послушайте ну уже действительно не смешно,хватит валить все на злобных зеленых человечков,сотни или уже тысячи стволов гуляют по Украине,пора наводить порядок и не мужественными ударами по клавиатуре компа,а действенными мерами.

Ответить
0 +
юра, 13:18, 13.04

КАК

Ответить
+22 +
ty, 10:42, 13.04

Такие умницы, а почему не организовали, до сих пор, охрану воздушных границ? Проще сбить один вертолет с двумя десятками диверсантов, чем ловить их по всей Украине. И объяснения просты - ничего не видели, ничего не знаем. Это сбили прорассийские радикалы пограничный вертолет Украинских вооруженных сил. Тупить, как тупит россия. В конце концов вертолет легко сбивается обученным стрелковым отделением. У вас что, вообще в стране военных нет???

Ответить
+17 +
GT3, 11:57, 13.04

Всех сепаратистов, ГРУ, ФСБ под корень н...р!!!

Ответить
+6 +
santur, 13:28, 13.04

А где ПРОТИВОЗДУШНАЯ ОБОРОНА,которая должна СБИТЬ эти ВЕРТОЛЕТЫ(они же не с Киева летят,а с Ростова),АРМИЯ,НАЦИОНАЛЬНАЯ ГВАРДИЯ? ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДПРИНИМАЮТСЯ ОХРАНА МИЛИЦИЙ,ПОДЪЕЗДОВ К ГОРОДАМ,СИЛАМИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ,там же есть БТРы.
ИЛИ там что,делает АВАКОВ и министр обороны вид сопротивления и идут на СДАЧУ СТРАНЫ.

Ответить
+2 +
Руки прочь от Украины, 15:18, 13.04

Информационная война ведется против украины уже который месяц. План Путина по приведению Украины в таежный союз провален. Ничего другого как развалить Украину через экономическуюи политическую дестабилизацию путин не может в принципе. Что означает сие для россии - понятно. Полная изоляция и максимальные санкции. Для Украины - максимально возможно быстрая мобилизация патриотически настроенного населения , их сплочение . Ситуацию раскачивают на международном уровне МИД России с Лавровым - чуркиным во главе, откровенно дезинформируя и одновременнно лоббируя интересы Кремля во всех международных структурах Европы. Откровенно вмешиваясь во внутренние дела другого государства , кремль одновременно идет семимильными шагами к ужесточению внутреннего режима и ограничивает права и свободы своего населения.В этих условиях назрел Военный ответ агрессору. Другого варианта для Украины не оставили. Сепаратистская карта кремля может быть бита четким ответом сил МВД и ВВ Украины.

Ответить