3 мая 2024, пятница, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+196 +
славяник, 12:26, 13.04

Господи когда же, мир избавится от этой чумы колорадцкой

Ответить
-37 +
Battle-злобный гость, 12:38, 13.04

Когда же уже все на свете взорвут? только так чтоб не было больно...раз и все!

Ответить
+16 +
укппП, 15:02, 13.04

Никаких опозновательных знаков принадлежности...Только ленточки российские. А так, комуфляж, маски и оружие. Это бандиты-боевики...С такими бороться можно только силой...

Ответить
+11 +
ке, 15:24, 13.04

Если украинские власти ничего не будут предпринимать, такие мобильные сепаратистские военизированные групки по 15-20 боевиков могут дойти и до Киева, сменив и там местную власть. Революция на этом и закончится....

Ответить
+162 +
ёрш колючий, 12:31, 13.04

НЕНАВИЖУ!!! уложить бы их на веки- вечные там же! Вот только КОМУ!? Неужели в УКРАИНЕ так всё запущено? Господи помоги им! Не вырветесь сейчас!- не вырветесь НИКОГДА! Болеем всей душой за вас Украина! Боритесь! НЕ СДАВАЙТЕСЬ! а что остаётся!

Ответить
+34 +
knut, 12:58, 13.04

Уничтожайте бомжей-москалей и адольфа путина

Ответить
+18 +
Отставной офицер, украинец по национальности, живущий в Минске, 14:22, 13.04

На видимо хорошо заметно, что захват производит ГРУ, а потом использует несколько десятков отморозков и быдла уже чисто Донбасского. - Так вот я и хочу спросить вас мои дорогие неужто эта небольшая кучка д.рьма и есть вся опора России в Донецке?!

Ответить
+7 +
Big_Sister, 12:34, 13.04

Светало...

Ответить
+26 +
Буч, 12:38, 13.04

Не понимаю зачем их захватывать?

парочку для показаний не более .....

Ответить
+107 +
---, 12:40, 13.04

где только россия там беда!!!

Ответить
+75 +
Арчик, 12:40, 13.04

Мрази !

Ответить
+40 +
петя клыпа, 12:40, 13.04

полный беспредел, .... а сейчас надо этих уродов заставить отремонтировать здание за свой счёт!!!1

Ответить
+1 +
Саша ноготь, 15:32, 13.04

И оплатить за потраченные патроны.

Ответить
+43 +
Big_Sister, 12:43, 13.04

Щас подтянутся мобильные избиркомы с вотумом доверия!))

Ответить
+16 +
Владимир, 12:44, 13.04

Похоже на то, что власть которая находится в Киеве продажная !Сдали Крым а сейчас сдают в Раде сидят аферисты коммунисты Украину!Владимир Минск.

Ответить
+53 +
Эрих Хунахир, 12:51, 13.04

Почему украинцы не сопротивляются? Что происходит? Интересная тактика: Зеленые человечки (спецназ ГРУ) приводят за собой зашуганых гопников,которые срывают украинские флаги .Где Украинский Народ?

Ответить
+9 +
ари, 14:52, 13.04

Можно подумать в РБ кто-то костьми бы лёг за такую власть

Ответить
+5 +
леонид4623, 12:52, 13.04

САТАНА, ШАЙТАН, ЗАПУСТИЛ СВОИХ, ТАРАКАНОВ, ПОД НАЗВАНИЕМ, НУ, ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ ,, О НИХ, Я ДУМАЮ ЧТО МНОГО ЧЕСТИ, ДЛЯ ОДУРМАНЕННОГО НАРКОТИКОМ СЛУЧАЕ ПУТИНА, ЛУКАШЕНКО, БЛИЗНЕЦОВ

СПАСИБО, ГОСПОДИ, ЧТО ДАЛ, УЗРЕТЬ, СЛУЖАК САТАНЫ, И ШАЙТАНА,

СПАСИБО, ГОСПОДИ, ЧТО ДАЛ, ВОЗМОЖНОСТЬ, УВИДЕТЬ, ВНУТРЕННИМ ВЗОРОМ, В СПОРТИВНОМ СОБЫТИЙ, ПРОДАЖНОЕ ГОС СМИ ОБ И НЕ ТОЛЬКО

М
СПАСИБО, ГОСПОДИ, ЧТО, НАДЕЛИЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЗА ЗЕМЛЮ И МИР НА НЕЙ.

Ответить
+36 +
13.04, 12:55, 13.04

Мы свои ,мы за Россию,тьфу на этих ментов.Встретили чуть ли не хлеб с солью,а быдло российское все одно в рыло заехали, и поделом.Хлебнете еще.

Ответить
+58 +
Мила, 12:55, 13.04

Ленточки георгиевские повесили... Да ваши деды и прадеды в гробах переворачиваются от того , что вы творите... Деды и прадеды эти земли спасали от гитлера, а вы для путлера захватываете.

Ответить
+31 +
Митяй, 13:05, 13.04

Нужно в прилежащих зданиях размещать снайперов, ликвидировать колорадов во время атаки.

Ответить
+13 +
111, 13:13, 13.04

террористы следующими могут быть белорусы

Ответить
+13 +
андрей , 13:14, 13.04

украинцы поднимайтесь утопите их в крови ради будущего ваших детей и внуков,,,,,,,,,,,,,,,,

Ответить
+17 +
Полоцкий, 13:17, 13.04

Аваков! Обороняющимся помогли бы гранаты

Ответить
+27 +
litvin, 13:18, 13.04

Убежден, что Россия сбросит гэбэшное ярмо. Негодяев, кто сегодня это организовывает, вместе с внучками Молотова и телеведущими Киселевыми нужно будет судить трибуналом вроде Нюрнбергского. Мразь должна знать, что получит сполна.

Ответить
-26 +
Юрась з логава, 13:20, 13.04

Многие обратили внимание, что один из боевиков кричит "Отошли за поребрик!" (4:14). Слово даже для России редкое, так говорят жители Петербурга.
**********************************
Так и в Минске говорят.

Ответить
+37 +
гога, 13:45, 13.04

не говорят так в Минске. если только не понаехали.

Ответить
-3 +
дима, 15:51, 13.04

Говорят и Минске и в Барановичах может это откуда то понаехали?

Ответить
+14 +
santur, 13:21, 13.04

ОРДА осталась ОРДОЙ.И не ВАЖНО,кто правит ЧИНГИЗХАН,Иван Грозный,Сталин или путЛЕР---- ОРДА.Котороая Устраивает НАБЕГИ НА ВСЕХ СВОИХ СОСЕДЕЙ с целью СБОРА ДАНИ и ВКЛЮЧЕНИЯ в ОРДУ.ЦЕЛЬ ВСЕГДА одна.Только МЕНЯЮТСЯ время и СЕЙЧАС ОРДА ни на КОНЯХ,а все так же с ОРУЖИЕМ,но в МАСКАХ и далее уже на ТАНКАХ......................................................
А МИЛИЦИОНЕРЫ КРАМАТОРСКА МОЛОДЦЫ,хоть они смогли чем то ОТВЕТИТЬ.

Ответить
+20 +
Леди, 13:24, 13.04

Я одного не могу понять - почему не перекроют границы с Россией??? Что этому мешает? И не будет тогда никакого спецназа !!!!

Ответить
+29 +
ДЕД, 13:37, 13.04

Вот интересно ,если бы завтра китайский спецназ захватил отдел милиции и администрацию например Благовещенска,что будет делать Российская власть? Замочат нафик всех наподавших да и всё.А Украинцы МЕНТЫ И СИЛОВИКИ попросту не хотят воевать с Русскими. А может по простому трусы, И ПРЕДАТЕЛИ СВОЕГО НАРОДА СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Ответить
+6 +
федя, 14:46, 13.04

Зрите в будущее, молодой человек...

Ответить
0 +
Paul, 15:15, 13.04

Китайцев там миллион будет стоять в Благовещенке ничего Руссия им не сделает, только решение за Китаем!

Ответить
+17 +
Роликк, 13:59, 13.04

А по российским каналам скажут. что это правый сектор с автоматами был или вовсе не покажут

Ответить
+9 +
altaysk, 14:01, 13.04

Как такое можно терпеть.Позор вам ураинцы.

Ответить
+24 +
федя, 14:34, 13.04

В Белоруси все будет проще. Утром проснемся, а нам скажут, надо придти в паспортный отдел паспорта поменять, потому что ночью наш президент передал всю страну расисе.

Ответить
+2 +
жужа, 17:07, 13.04

и все белорусы скажут уруг другу "можа так i трэба"

Ответить
+9 +
жужа, 14:37, 13.04

Не понимаю, где украинские войска? где СБУ? где чет возьми НАТО??? почему до сих пор в Украине не введено ЧП? почему не отстреливают этих рошисских военных ВТОРГШИХСЯ с оружием на Украинскую территорию?

Ответить
+5 +
Срам, 14:43, 13.04

Кацапы будьте вы прокляты. Сыны гитлера

Ответить
+6 +
козьма, 14:45, 13.04

Ну русиш шване и есть русиш швайне.
Сколько свинью не называй ласковыми именами, хоть братом назови - все равно останется свинья. Пойдет нахрюкается в зюзю и рылом в говно хрясь, и спать в нем.

Ответить
+5 +
Batman, 14:55, 13.04

Скоро может Будет наподобии Чечни )

Ответить
+2 +
Анатоль, 15:24, 13.04

Мусора продажные уже заранее, до переговоров,которые были не нужны,подняля лапы вонючие к верху,а потом бежали как обоср.нные кто куда.Мне жаль Украину,но это не ее защитники,это просто мусор.

Ответить
+2 +
нютанаин, 15:35, 13.04

русиш швайне не имеют права использовать символику наших дедов видели бы деды что русские фашисты с их лентами ровд захватывают их детям кишки зубами повыгрызали бы и глаза их детям каблуками подавили на асвальте смерть русиш швайне !!!

Ответить