2 мая 2024, четверг, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-7 +
Да, 12:29, 13.04

Но в самом городе тихо.

Ответить
+32 +
Мочи бандитов., 12:30, 13.04

У вас война, а вы все сопли распускаете.

Ответить
+89 +
Модест минский, 12:32, 13.04

Украинцы, пролита ваша кровь. Нормальные беларусы сочувствуют и сопереживают вашу трагедию, потерю украинцев. Мы понимаем, что войны вы не хотели и пытались все решить мирным путем, но русские вурдалаки не оставляют вам шансов. Русские должны кровью умыться! Вспомните Ельцина, когда он ввел танки против дурачья в Белом Доме. Трусы через день вышли гуськом к автобусам.

Ответить
+88 +
123, 12:33, 13.04

По-моему, после такого всех сепаратистов должны выносить вперёд ногами, а не арестовывать. Из гранатомётов и снайперских винтовок, тварей, расстреливать. Нечего пытаться их голыми руками брать, чтобы потом Аваков хвастался, что захватили очередную банду, не убив ни одного сепаратиста.
Хватит церемоний!

Ответить
+18 +
Модест минский, 13:17, 13.04

К сожалению, захватывать живьем просто необходимо, чтобы доказать российское присутствие в террористической деятельности на территории Украины. Это сможет заткуть очкастое мурло Лаврова и прочих ублюдков. Если на камеру несколько говнюков расскажут кто, зачем и как организовывал и проплачивал терроризм, то это может выбить почву из под ног кремлевских лгунов. Соответственно страны Запада смогут начать новую программу санкций против "самой лучшей страны на Земле".

Ответить
+49 +
radical, 12:35, 13.04

да никаких разговоров с теми у кого в руках оружие и маски
огонь на поражение без предупреждения...заставить понять что
с ними цацкаться не будут...
Всё, уговоры должны закончиться- хотите митинговать- митингуйте
без оружия до посинения...чарко-шкварочники пророссийские
-----------------------------------------------------------------------------------------

Ответить
+7 +
azhbeta, 14:14, 13.04

Вот именно, человек в маске - это уже бандит. Нормальному человеку маска не нужна.

Ответить
+60 +
Карлику нары, 12:37, 13.04

Вот теперь давить русскую гниду. Надо будет и в Беларуси будем давить.

Ответить
+7 +
Stefan, 12:42, 13.04

Гатоўцеся. На ЧС магчыма каларацкія будуць і тут.

Ответить
+22 +
Rest In Peace, 12:53, 13.04

Прискорбно.
ФашиSSтские собаки звкрски убили офицера ....

Ответить
-10 +
особое мнение, 13:14, 13.04

работа у него такая............была.

Ответить
+16 +
за Украину !, 13:04, 13.04

На применение боевиками оружия на поражения - украинским силовикам надо отвечать тем же ! Удивляюсь я украинцам под российским триколором и не желающим жить в Евросоюзе ???!!! Уже давно беларус Кастусь Калиновский сказал , что народу счастья не будет , если он под москалём ! Москали у себя порядок более 20 лет навести не могут --- массовая коррупция , беспредел властей и судов на местах , процветающая диктатура давит свободомыслие граждан , нет развития промышленности , кроме добычи сырья и дальнейшей продажи на запад ! Такой же "порядок" москали хотят навести на Украине и в Беларуси ! У москалей существуют лишь исконные имперские русские амбиции - захватить как можно больше земли , а далее там - хоть трава не расти , но управлять ими будем из Кремля ! Пора менять эти средневековые азиатские понятия на европейский выбор развития !

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 13:08, 13.04

Думать надо. Закрываются живым щитом. Примените дым. Водометы. Смыли. Струями смыли и идите. Снайперов на снайперов. Дымавуху сделали. Вперед с водометами. Учат все на силу. Думать нужно.

Ответить
+2 +
1, 13:11, 13.04

Слава Ўкраіне! Героям слава!

Ответить
+10 +
Сергей*, 13:17, 13.04

Жертв со стороны Украинских правохранителей можно было бы избежать на этих блокпостах,если бы изначально были выбраны правильные методы подавления сепаратистов. Ну не так же напрямую к нему подъезжать ,зная,что они вооружены.Подъезжать с людьми надо тогда,когда там уже все зачищено.О людях то же надо думать,а то воевать будет не кому.

Ответить
+8 +
bobrik, 13:21, 13.04

Российских террористов нужно мочить так, как мочат террористов!

Ответить
+13 +
леон, 13:51, 13.04

Сябры-Браты Украiнцы. Мы Беларусы з вамi, цiснiце эту падаль московiтую. Большасць Беларусав з вамi. МЫ можам I ПЕРАМОЖАМ !!

Ответить