3 мая 2024, пятница, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+78 +
yt78, 12:54, 13.04

Украиныцы ! бейце Фашистских гадов.Больше людей поставить под оружие.Конец все равно один.

Ответить
+66 +
пуля, 12:55, 13.04

да положите вы этих титушек, наконец-то.
за деньги страну продавать.
не жалеть этих полицейских наймитов.

Ответить
+50 +
Отставной офицер, украинец по национальности, живущий в Минске , 12:58, 13.04

Господин Аваков! Как известно террористов" в Грозном бомбили ракетами, и весь город превратили в руины эти же самые русские борцы за демократию. Так вот теперь их опыт надо использовать против них же. Или же у Вас совсем нет авиации?!

Ответить
+35 +
Дударев К.И., 13:00, 13.04

Подсказываю. Для избежания жертв среди живого щита. Подгоняете водометы. Заливаете водой. В окна,крышу. Лейте и лейте. По стреляющим окнам. Машину задним ходом подали для щащиты опператора. Бымовые шашки в окна. К утру сами выползут.

Ответить
-39 +
Владимир, 13:04, 13.04

Аваков ты предатель Украинского народа трус, и мразь других слов нет тебя купили маскали! Владимир Минск.

Ответить
+4 +
ДАЙмонд, 14:05, 13.04

Чего Владимира то минусуете? Эмоционально, но правдиво ведь...

Ответить
+3 +
Бандерівець:), 16:40, 13.04

Я з тобою згоден. А бидло тебе замінусувало. Завдяки авакову розброїли Правий Сектор, завдяки авакову втрачений час. Справжній гєрой расії.

Ответить
+162 +
беларус, 13:05, 13.04

Россияне, что вы творите???? Уроды!!! Я всегда был добропорядочным Беларусом. Теперь я ненавижу вас всех!!!!!! Вы -сволочи!!! Будьте вы прокляты!!! Вы и ваши злобные карлики-гномы!!!!.

Ответить
+23 +
Вася, 13:21, 13.04

вот это самое главное достижение пуьлера - перессорил братские народы. так что такой мистер путин? ответ как по мне очевиден.

Ответить
+10 +
..., 14:57, 13.04

нельзя назвать братом,того кто бьет ножом в спину
нейтрально раньше относился к россии,теперь ненавижу,ненавижу это фашистское государство и ненавижу умалишенных идиотов,которые поддерживают путлера

Ответить
+53 +
Эрих Хунахир, 13:07, 13.04

Ну и хули? Хули ждете? Освобождайте свои здания. Испугались российских "сверхчеловечков", этих тамбовских и рязанских гопников в форме спецназа ГРУ?

Ответить
+14 +
Полоцкий, 13:09, 13.04

Добейтесь освобождения заложников любым способом. Берегите людей а псов войны к х,,,,ям.

Ответить
+19 +
житель, 13:14, 13.04

Сепаратисты потеряли меру и страх ! Теперь украинским законным силовикам их надо уничтожать и пару взять живьём для определения , кем они засланы ? Удивляюсь я украинцам , стоящим под российским триколором и не желающим жить в Евросоюзе ???!!! Уже давно беларус Кастусь Калиновский сказал , что народу счастья не будет , если он под москалём ! Москали у себя порядок более 20 лет навести не могут --- массовая коррупция , беспредел властей и судов на местах , процветающая диктатура давит свободомыслие граждан , нет развития промышленности , кроме добычи сырья и дальнейшей продажи на запад ! Такой же "порядок" наведут на Украине и в Беларуси ! У москалей существуют лишь исконные имперские русские амбиции - захватить как можно больше земли , а далее там - хоть трава не расти , но управлять захваченными землями будем из Кремля ! Пора менять эти средневековые азиатские понятия на европейский выбор развития!

Ответить
0 +
Антон, 18:09, 1.05

Пiдтримую на 100 процентiв!

Ответить
+31 +
Татьяна, 13:20, 13.04

Дорогие братья Украинцы !
Вам не оставили выбора. Вы должны защитить СВОЮ землю и будущее своих детей. Держитесь , верю в Вас.

Ненавижу и презираю путинскую россию !!!

Ответить
+3 +
леонид4624, 13:24, 13.04

ТОЛЬКО ЧТО, ПО ГОС СМИ ТВ РБ, УКРАИНСКИЙ НАРОД, И ТЕХ КТО ЗАЩИЩАЕТ СВОЙ ДОМ, А ТАК ЖЕ СУД,УКРАИНЫ, ОБОЗНАЧИЛИ КАК ФАШИСТОВ, И ТД

К УКРАИНЕ КАК И РОССИИ, И ИХ ГОС СМИ, У МЕНЯ НЕТ ВОПРОСОВ.
ЕСТЬ К МИНИСТЕРСТВУ ИНФОРМАЦИИ, РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.........
ВОПРОС...
КТО, КОГДА, ПРОИЗНЕС РЕЧЬ, ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ СТРОИТСЯ ВЛАСТЬ, В ОБ, И ОТКУДА ОНИ ВЗЯТЫ, ЭТИ ПРИНЦИПЫ..
ГДЕ РОЖДЕН, РЕЖИМ, КОТОРЫЙ СТРАШНЕЕ, ФАШИЗМА, СОГЛАСНО ПРОИЗНЕСЕННОЙ РЕЧИ, ПРЕЗИДЕНТОМ ОБ, КТО ОН, ГЕНЕРАЛ ЮРИЙ ЗАХАРЕНКО ИЛИ ПОЛИТРАБОТНИКОВ, КОТОРОМУ СТЫДНО БЫЛО ЧТО, ОН БЫЛ ПОЛИТРАБОТНИКОВ, И ПАЛИЬРАБОТНИКИ ПОБЕДИЛИ ФАШИЗМ,,,,, РЕПОРТАЖ ГОС СМИ ТВ, НА ВЕСЬ МИР ,,В КАКОМ ГОДУ, И СОГЛАСНО УКАЗУ, ДАННЫЙ РЕПОРТАЖ УНИЧЬОЖЕН, 38 И ТД И ТП

Ответить
+12 +
майдану уже терять нечего, 13:26, 13.04

Теперь новой власти Украины нужно идти до конца с целью ликвидации вооружённых террористов. Нужна жесткость если даже и жестокость в подавлении бандитов в масках и с оружием. Иначе эта зеленая чума дойдёт до Киева и майжановцам будет" за что боролись,на то и напоролись".Почему бы спецслужбам не прихватить хоть одного языка зелёного человечка, стало бы многое ясно.

Ответить
+14 +
йцукен, 13:29, 13.04

живой щит говорите? выходит, это заложники! ну так используйте снайперов, как делают во всем мире! и побыстрее, а то просрете страну со своими переговорами

Ответить
+14 +
кйт, 13:29, 13.04

Кровожадные карлики ни как не могут напиться людской крови ну и мрази

Ответить
-24 +
влад, 13:37, 13.04

УПЫРЮГИ! КРОВЬ ЛЬЕТЕ В ПРАЗДНИК?ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО АВАКОВ, ЭШАФОТ ЖДЕТ ТЕБЯ НА ГРУШЕВСКОГО!

Ответить
+9 +
enter, 13:56, 13.04

Теперь понятно, конечная цель кремлёвского карлика это захватить Киев,сместить и посадить новое правительство страны, поставить во главе власти своих марионеток, разделить Украину на части, лишить её независимости и править ею в угоду своей олигархической и чиновничьей верхушки. А о последствиях вы хорошо подумали москальские вампиры?

Ответить
+58 +
Вадим, 13:58, 13.04

Все по Крымскому сценарию: сначала проба (захват какого-нибудь объекта) а потом появляются зеленые человески :-(
Украинуы! Если Вы сейчас не отреагируете, то потом будет референдум и Вы потеряете еще одну часть Украины! Объявите охоту на колорадов и зеленых человечков!!! Будьте жестче!!!

Ответить
+5 +
professor, 14:08, 13.04

Господин Аваков, думаю, Вы сами прекрасно понимаете, что делаете, в это сложное время. Хочу лишь подсказать, что, если ваши люди идентифицировали российских солдат и провокаторов, их надо немедленно заснять на видео, вместе с их паспортами (крупным планом), чтобы потом российские дипломаты и депутаты из Госдуры РФ не могли ни к чему придраться. И эти же видео разослать в соответствующие организации ЕС и НАТО. То есть, всё надо фиксировать на видео, чтобы затем на Гаагском суде (а я уверен, что он состоится) было что предъявить для приговора Путину и его клике.

Ответить
+18 +
Ladan, 14:17, 13.04

Господин Аваков! Вы,что делаете! Зачем нужно подставлять под пули своих людей!!! Подгоните танк- Спросите сколько стоит,дайте 5 минут и после этого шарахнете по верхнему этажу. Вы помните ,что сделал Путин в Беслане? После этого посмотрите ,кто в этом доме останется или выйдет с поднятыми руками без оружия на улицу! Вас т.е. Украину пытаются захватить,а Вы думаете это шуточки!!! Нельзя что-то поменять в стране без жестких мер,а особенно с таким циником и лжецом как Путин. Думайте о своей стране.

Ответить
-3 +
чушь, 15:02, 13.04

глупости пишите
какой танк?только этого и ждет паскуда путлер
пришло время милиции и сбу исполнять свой долг,уничтожать террористов и поддерживать закон
выдвигать ультиматум,в случае отказа,стрелять на поражение,после пару десятков убитых ублюдков-террористов,остальные сами разбегуться
ну и показательно за пособничество посадить пару дур,которые за деньги пытаются закрывать террористов

Ответить
-3 +
л.л., 14:46, 13.04

Путін до Гаагі не дотерпіт,застрелітся.

Ответить
+2 +
?, 15:06, 13.04

Кому эта радистка Кэт депеши строчит? Сила любых силовых структур в том, что держат в секрете свои планы действий и не плачутся о потерях. которые несут, а награждают героев и воздают почести после удачного завершения операции. Этого Авакова в цирке нашли или у бабушек на скамейке около подъезда?

Ответить