2 мая 2024, четверг, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+38 +
беларус, 13:04, 13.04

ТАК ЧТО ТЫ ЗА МЭР?! У ТЕБЯ ЖЕ В КУКАХ СИЛОВИКИ ГОРОДА!!!! ВЗЯЛИ И РАЗМАЗАЛИ ЭТИХ РАШКАВСКИХ ПОДОНКОВ ДА И ВСЕ , А ТО СИДЯТ И ЖДУТ.

Ответить
+4 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:07, 13.04

РАЗДАТЬ ЛЮДЯМ ОРУЖИЕ СО СКЛАДОВ
БАНДИТЫ ВМИГ РАЗБЕГУТЬСЯ

Ответить
+5 +
Вася, 13:22, 13.04

ха, власть придержащие на такое никогда не пойдут. это ж канец их власти сразу.

Ответить
+31 +
***, 13:09, 13.04

ТАК ПОКАЗЫВАЙТЕ СЕПАРАТИСТОВ В ЛИЦО!!! ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, В ИНТЕРНЕТЕ!

Ответить
+29 +
rt, 13:11, 13.04

Ты не мэр!!! Ты -с.ка!!! С бандитами переговорил???? Бабок получил???? У тебя ментов сколько? Так же продались? С каким-то г.вном ( 20 человек) справиться не можете????

Ответить
+3 +
azhbeta, 14:22, 13.04

Смотрю российские тролли беснуются, им развязать конфликт нужно, за что деньги платят, а тут никак не получается.

Ответить
+11 +
5капеек, 13:11, 13.04

час перамовау ужо скончыуся

Ответить
+28 +
ёрш колючий, 13:21, 13.04

Мэр!!!?? Вы мэр!? или вы пэр!? где в городе ВЛАСТЬ? где силовики??? НЕ ПРОПЛАЧЕННЫЕ рашкой а настоящие патриоты своей Украины??? Вы хотите жить в рашке??? Почему если этих отморозков 50 ВЫ НЕ УБРАЛИ их с лица города??? Много вопросов и что ваши авгиевы конюшни обязан один Аваков и горстка настоящих силовиков расщищать??? и ГИБНУТЬ за ваши разъевшиеся опы? у этих геройски погибших ребят и семьи наверняка есть и детки и любимые и родители! А? МЭР???????????? Судить вас всех таких мэров надо! вы ПРЕДАТЕЛИ! ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ????

Ответить
+30 +
из крымских, 13:35, 13.04

КАКИЕ РЕРЕГОВОРЫ С ТЕРРОРИСТАМИ.ПЕРЕГОВОРЫ С ГРУ и СПЕЦНАЗОМ Чечни,которые ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМИ СПОСОБАМИ И ОРУЖИЕМ ВЕДУТ ВОЙНУ В УКРАИНЕ?ВЫ идиоты? ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ,ОДИН СЛУЧАЙ АТАКИ И УНИЧТОЖЕНИЯ ТЕТТОРИСТОВ И ВСЕ ПОПРИТИХНЕТ.УКРАИНА ЗАЩИЩАЕТ СТРАНУ,а ТЕРРОРИСТЫ ЗА ДЕНЬГИ прут и воюют и ПОТОМ БУДУТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ или СТОЯТ ЭТИХ ДЕНЕГ СМЕРТЬ!

Ответить
+6 +
professor, 17:16, 13.04

Эй, вы, ждущие ценных указаний из Киева!
Представьте себе такую ситуацию. В одном из российских городков на границе с Украиной появились "зелёные человечки", захватили мэрию, здание госадминистрации и здание ФСБ РФ. Как вы думаете, через сколько минут эти "зелёные человечки" оказались бы зверски избитыми и брошенными в камеры СИЗО и тюрем этого городка? Я думаю, минут через пятнадцать-двадцать. В единственном звонке из районного центрального офиса ФСБ в городок было бы краткое указание арестовать всех диверсантов и террористов, не считаясь с жертвами (с их стороны). И никакие бы переговоры с ними не велись. Их бы судили (если бы судили) за: 1. Терроризм; 2. Сепаратизм; 3. Ношение боевого оружия; 4. Угрозы этим оружием; 5. Сопротивление местным властям и местному МВД и ФСБ.
А это уже был бы нехилый срок отсидки (и я не уверен, досидели бы эти горе-террористы до конца срока).
Поэтому обращаюсь к мэру г.Краматорска Донецкой области: Вы что там, белены объелись? Какие переговоры, да ещё на самом высоком уровне, с террористами и сепаратистами?! Тем более, что вы же хотите относительной самостоятельности, так какого чёрта ждёте указивок из Киева?! Бить этих чудаков на букву "м" можно и нужно без введения ЧП в стране. Эти питекантропы понимают только силу и грубость.

Ответить
+3 +
я, 17:54, 13.04

Чего вы с ними цацкаетесь? Арестовать,обезоружить,выяснить личности,показать на весь мир!

Ответить