2 мая 2024, четверг, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+32 +
ЛетоПисецЪ, 13:34, 13.04

Надо, надо, батенька, на дачу!

Ответить
+74 +
123, 13:37, 13.04

Красава Шнур!!!Пусть сидят на своих дачах,так будет безопасней всему миру!!!Пусть Тагил рулит в Тагиле!!!

Ответить
+32 +
Вячеслав , 13:42, 13.04

не принимаю творчество Шнурова, мне ближе Шевчук и Макаревич -у них больше мудрости.

Ответить
+4 +
я, 13:53, 13.04

Поддерживаю

Ответить
+58 +
Дмитрий, 14:04, 13.04

Слава моё личное мнение,что мудрости и у шнура достаточно, просто за мат народ не любил бы, народ то у нас не глупый! Просто форма подачи такая...
Лет 20 назад знакомство с Егором Летовым у меня тоже отвращение вызвало, а если прислушаться и вдуматься далеко по мудрости от многих он ушел.
Мне в нашем андеграунде, что в советском, что в современном больше важна позиция и смелость её выражать, а не форма подачи.
Чем дольше живу (41 год), тем крепче убеждение, что нормальной власти не существует в принципе!!!
Отсюда и обилие эмоций

Ответить
+29 +
Петр, 15:15, 13.04

Это совершенно разные вещи: Шевчук-протест, Макаревич-философия, Шнуров-стеб над совком

Ответить
+24 +
Мс, 14:29, 13.04

Классная песенка !
Шнур молодец!

Ответить
+5 +
an_anatoliy, 15:17, 13.04

Дмитрий, 14:04, 13.04 - +14 +
... Чем дольше живу (41 год), тем крепче убеждение, что нормальной власти не существует в принципе!!!
________________________________________________________________________________________
Пока человек живет один на необитаемом острове, он будет сам себе и власть и электорат. Но как только появится у него перед носом второй носитель эго, так и встанут они перед проблемой - кто главный. Семья - лучший пример. Очень часто решение этого вопроса заканчивается разводом. И если никуда не деться от вопроса о власти, то лучше жить там, где этот вопрос решается как в ЕС или в США. Практика и качество жизни большинства
это доказывает. А разговор о том, что, поскольку власти нормальной не существует в природе, то лучше анархия и безвластие, - классическая демагогия. Власти нет только на том свете.

Ответить
+8 +
Дмитрий, 16:00, 13.04

Уважаемый an_anatoliy,!
Не пойму, где Вы у меня пропаганду анархии увидели !?
Позволю прояснить свою позицию
1 Система управления (власть, религия и.т.д.) нужна
2 Любая власть, подчеркиваю ЛЮБАЯ будет стремиться к своему укреплению (в идеале к абсолютной власти)
3 Самое главное, самый главный критерий, если хотите, основная характеристика любой страны и любого народа в истории это то, СКОЛЬКО НАРОД ЭТОЙ ВЛАСТИ ПОЗВОЛИТ!!!
Вот тут и начинаются отличия между ЕС и северной Кореей!!!

С уважением, Дмитрий

Ответить
+10 +
денис, 15:23, 13.04

молодец,зачёт

Ответить
-10 +
Анонимус, 17:13, 13.04

Зачем вы ищете второй смысл там где его нет?

Ответить
+3 +
DVIN, 17:55, 13.04

Власть рождает паразитов и преступников!

Ответить