3 мая 2024, пятница, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Война

17

Военные действия, как и предсказывалось, начались.

Комментарии 17
+237 +
ёрш колючий, 13:41, 13.04

Браво! Константин!

Ответить
+174 +
k.lvbkf , 13:41, 13.04

ЭТИМ ВОРЮГАМ И ЖУЛИКАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВОЕВАТЬ,ТАК КАК ЗНАЮТ,ЧТО БУДУТ ПОВЕШЕНЫ НАРОДОМ!

Ответить
+172 +
1111, 13:41, 13.04

путин- ты дурак!!!!

Ответить
+111 +
Dark, 13:56, 13.04

Вы даже не представляете на сколько вы правы!...

Ответить
+37 +
666, 15:25, 13.04

старик Кабаев в полной прострации.
Полный провал на Украине.
Скоро проснется русский народ и порвет его в клочья.

Ответить
+188 +
Віктар Малочка, 13:41, 13.04

Божа, дапамахы Украіне і Украінцам перажыць гэтую навалу.

Ответить
+280 +
империя, 13:44, 13.04

Этих 25 жадных подонков можно хотя бы понять (конечно не простить): они за свои огромные деньги пекутся и посылают на смерть не своих детей. А вот толпа танцующая на Красной площати, орущие "ура, крым наш" - это Идиоты!!!

Ответить
+67 +
и ещё, 15:06, 13.04

На подонках и дураках держалась и держится Советская Власть. Умные, честные и работящие планомерно уничтожались и поэтому придти к власти нормальному, порядочному человеку в России - невозможно.

Ответить
+148 +
Ирина, 13:44, 13.04

Чтобы все провластные твари стран -диктаторов бывшего СССР испытали на своих детях и внуках последствия этих войн.Будьте вы прокляты,ироды.

Ответить
+168 +
авраам, 13:57, 13.04

Вот мы и дожили до войны. Начали ее те кто декларировал миру..мир. мы против фашизма. Вруны кремлевские. Подлецы.

Ответить
+97 +
ris, 14:02, 13.04

Если бы дали в рыло в Крыму, не было бы ни Славянска, Ни Краматорска, ни Донбасса, ничего такого, что может привести к сотням тысяч жертв.

То, чем ныне занимается временная власть, имеет чёткое определение: преступное бездействие. Агрессия расширяется. Поэтому, пора начать боевые действия против рашистов и прекращать милицейскую возню.

Ответить
+32 +
крепость, 14:38, 13.04

Как только победил Майдан, здесь на Хартии я написал, что ПУТИН НИ ПЕРЕД ЧЕМ НЕ ОСТАНОВИТСЯ и следует ОЖИДАТЬ любой гадости с его стороны. Но ТАКОГО ожидать было, наверное, невозможно. Путин - х**ло, ла-ла-ла-ла..., это понятно. Но чем занимаются власти в Киеве? Проводят заседания, залегания и заговорения? Почему молчит Майдан? Я понимаю, что ничего не понимаю.

Ответить
+71 +
что тут гадать, 14:14, 13.04

Преступное невмешательство Запада - вот и Путя со своей бандой разыгрался, а дальше так пойдет, то самому Западу перепадет.

Ответить
+39 +
professor, 14:34, 13.04

Насколько я знаю, в России достаточно умных и грамотных здравомыслящих людей в силовых органах, в разведке, в ФСБ. Кто мешает им объединить свои умы и выработать план по захвату и пленению этих 25 жадных подонков, из-за которых миллионы нормальных людей лишаются свободной, счастливой жизни и вынуждены пресмыкаться перед властью?
Сбросьте, наконец, ваши цепи, пусть даже и золотые, и станьте свободными и достойными светлого будущего!

Ответить
+65 +
баба Геля, 15:03, 13.04

можете не верить. Академик Вернадский считал,что любая мысль,поступок, слово оставляют энергетический след и все вместе образуют ноосферу. На Земле много мест особой силы, где энергетика мощнее.Исторический центр Киева - это место древних капищ , церквей и сражений, очень разные люди утверждают,что чувствуют там особую энергетику,теперь многократно усиленную пролитой кровью защитников Украины ДОБРОВОЛЬНО, БЕСКОРЫСТНО,ЖЕРТВЕННО. Путин уже проиграл , жаль только людей,чьи жизни и счастье он успеет растоптать. Бог ему судья, конец безумию близко.

Ответить
+27 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 15:36, 13.04

Константин Натанович прав! ЧК/ГБ на протяжении своей истории в средствах не стеснялись. Ставя во главу угла свои идейные амбиции и корпоративное людоедство, эти выродки на голубом глазу способны для себя оправдать хоть чёрта лысого.
Что делать? Использовать исторический шанс, когда эта "суверенная демократия" в очередной раз, может последний, издохнет. И помогать, помогать, помогать, пока яма сама ширится. Всем порядочным людям, кто чем может.

Ответить
+3 +
</>, 19:19, 13.04

Дегенератизация рашки достигла уровня, когда лечить ее поздно, пора ампутировать.
В Германии были нацисты, но там была и цивилизация. Поэтому им было достаточно суда над нацистами.
Рашка - это сборище обезьян, ценных исключительно тем, что они сосут нефть и газ. Этому можно научить шимпанзе.
Агрессивных безмозглых жителей рашкастана пора уничтожать.

Ответить