3 мая 2024, пятница, 5:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+82 +
Пых, 13:47, 13.04

И правильно сделали. Приехали они, видите ли, проконтролировать. Им нужно разжечь очередную горячую точку на территории Украины, вот и всё. Слава богу, местные жители это поняли.

Ответить
+61 +
Эрих Хунахир, 13:52, 13.04

Спрятались все: и правительство, и армия, и милиция. Только народ может решить свою судьбу.

Ответить
+103 +
Я, 13:55, 13.04

Респект и уважуха жителям Красного Лимана. Люди, которые любят свою землю - ГЕРОИ.

Ответить
+63 +
патриот, 13:57, 13.04

Ну хоть кто то в Донецкой области думает головой.

Ответить
+43 +
LITVIN, 14:01, 13.04

Европа, проснись!!!

Ответить
+95 +
Gresko, 14:02, 13.04

Пришли с миром в гондонах на голове ?

Ответить
+59 +
ляля, 14:06, 13.04

Из уст местных жителей прозвучала фраза, которая обо всем говорит.. "зачем ты с оружием ко мне домой пришел?!"... очень хочется посрывать эти черные маски с солдат и посмотреть им в глаза ... кто звал вас сюда, солдатики?!

Ответить
+41 +
За мир в Украине, 14:15, 13.04

Местные - красавцы! МОЛОДЦЫ!

Ответить
+44 +
Z, 14:17, 13.04

Красный Лиман ещё до войны был практически полностью украиноговрящим. Сейчас после годов насильственной русификации по русски говорит больше местных, но украинский язык в Лимане услышать можно в любом месте. Так что когда вам говорят про полностью русскоговрящий Донбасс - это брехня

Ответить
+37 +
Татьяна, 14:20, 13.04

За державу обідно: якісь дибіли в гандонах з прапорцями приїхали і ще щось заявляють про референдуми, а влада панькається з ними, наче це якісь високопосадовці! А в них освіти 8 класів і ПТУ!! В росіі за такі виступи не панькаються - на нари без суду посадили б !!!!
це не українці!
А населення звісно молодці, вони ж знають яка в них міліція. Згадати хоча б Врадіівку! Я думаю не в Криму відбувають покарання злочинці....

Ответить
+40 +
Марина, 14:21, 13.04

Похоже вся надежда только на мирных безоружных жителей, которые грудью ложатся на дула автоматов! Героям слава!

Ответить
+42 +
а органы право порядка где?, 14:36, 13.04

с каких это пор вооруженные до зубов ушлепки свободно гуляют по улицам, разве у нас закон о разрешении оружия приняли. Почем нет милиции которая спросит а кто это такой парень и почему у тебя автомат на плечах? - попрятались, как насиловать, бить мирных безоружных жителей так они рады стараться. Так что ребята сами защищаемся, как в Киеве организовывались против гопников-титушек. ЧЕЛОВЕК С АВТОМАТОМ ПРИНОСИТ ТОЛЬКО РАЗРУХУ!

Ответить
+26 +
ЧЕЛОВЕК_С_АВТОМАТОМ, 14:38, 13.04

человек с автоматом приносит только разруху!!!

Ответить
+10 +
молодцы Лиманцы, 16:20, 13.04

Я говорит , чел в маске с калашём с Днепропетровской обл. В ответ, а чё ты сюда пришёл? Зачем? Кто вас сюда звал?

Ответить
+16 +
gorbun, 16:28, 13.04

Вот пример мудрых ЛЮДЕЙ! Украина, не важно какого цвета твои граждане. Какого цвета любые человечки. Главное-что делают у Вас в доме существа, скрывающие свои лица, свои помыслы и вооруженные до зубов. И не надо быть Стеном Андреевичем Бандерой чтобы попросить эти существ покинуть Ваш дом. По-хорошему! И попросить их больше никогда не появляться в Ваших домах со скрытыми лицами и черными помыслами. И тогда любой "Степан Андреевич" останется в памяти людской Гражданином Украины.

Ответить
+9 +
Бандерівець:), 16:37, 13.04

Автоматом можна ще захищати свою країну. Хто з вас би вийшов захищати своє місто?

Ответить
0 +
вячеслав, 2:35, 14.04

молодцы земляки! Слава Украине!

Ответить