2 мая 2024, четверг, 22:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+577 +
Владимир, 13:52, 13.04

Я не знаю, кто ещё слушает этого идиота! Владимир Минск.

Ответить
+137 +
xxx, 14:11, 13.04

бла-бла-бла как всегда слушать не надо, но прислушаться стоит.

Ответить
+88 +
tak, 14:35, 13.04

3 гэтага бла-бла праглядваецца некаторая яснасць. З Правым сектарам пачалася барацьба, гэта факт.
A пра пляны Украіны і пра дыслакацыю сваіх войск паведамляць марыянетцы Крамля - гэта ўжо занадта.
Калі Лукашэнка кагось-ці пачынае паважаць, то гэтая асоба не заслугоўвае пашаны.

Ответить
+61 +
СС, 15:41, 13.04

Вот-вот! Рассказать стратегические данные кремлядскому стукачу!

Ответить
+96 +
Алесь, 14:13, 13.04

Паседжаньне кабінету міністраў РБ- Лукашэнка запытваецца прысутных " Сярод Вас эканамісты есьць?-маўчаньне-ну тады я Вам патлумачу....."
І тое ж самае "Сярод Вас гісторыкі есьць??"-маўчаньне- ну я Вам разпавяду"
,,,,,,,,,,,,,,,,Ну а перл пра пераборку бульбу!!!!

Ответить
+141 +
knut, 14:18, 13.04

Собака лает- ветер носит! Лукадрыщ Саша поедет к адольфу путину лизать

Ответить
-43 +
йфр, 15:31, 13.04

Лучше бы выступил посредником между украинцами и русскими. Толку было бы больше. Но Путин его, думаю и слушать не захочет...

Ответить
-1 +
sasa, 20:57, 13.04

A путин думает одно, говорит другое, а делает третье. Ботокс батенька.....!

Ответить
+84 +
Вася, 16:50, 13.04

Шизофреникам не важно слушают их или нет. Они просто хотят поговорить, даже самим с собой.

Ответить
+38 +
белАруска, 17:08, 13.04

Ну и брешет фюрер!
Идет полномасштабная война в Украине,а диктатор НЕ заметил из Дроздов.В Дроздах спокойненько.КАК на кладбище!

Ответить
0 +
Garik, 21:28, 13.04

Я не только слушаю, но и конспектирую, вдруг понадобится стенограмма для эпикриза врачам.

Ответить
+393 +
Мікола А., 13:55, 13.04

Турчинов мне показал всю дислокацию своих войск
============
А еще мне Горбачёв предлагал место в правительстве :)

Ответить
+45 +
alex, 14:21, 13.04

А если и вправду показал? Тот же уже доложил все Путину.

Ответить
+43 +
А4, 14:41, 13.04

Путин и без Лукашенки все знал.

Ответить
+203 +
гы-га, 14:22, 13.04

..... а Гитлер показал ему ещё и план Барбаросса..

Ответить
+127 +
222, 14:24, 13.04

А Явлинский консультировался по программе "500 дней".

Ответить
+26 +
klaus, 19:23, 13.04

А еще он написал программу 500 дней и многое,многое другое. Но когда сегодня по НТВ сказали, что он политический тяжеловес на постсоветском пространстве, я чуть не подавился бутербродом!

Ответить
+243 +
Ну и аглобля, 13:55, 13.04

До чего ж это агроАглобля тупарылая!

Ответить
+172 +
Stefan, 13:58, 13.04

Ну што Вы гэтую шлюху зноў выстаўляеце? Лепш напішыце, як там на Украіне.

Ответить
+254 +
Rasplata, 13:58, 13.04

Забавно. Особенно про то, что Путин не будет нападать на Украину. :-)))

Ответить
+51 +
ins, 14:30, 13.04

"никакой Путин на вас не собирается нападать". А вот когда с запоя выйдет - то другое дело

Ответить
+112 +
жук, 14:00, 13.04

ЭТО собака и нашим и вашим. Скоро он бросится в объ я тия ЕВРОПЫ.

Ответить
+105 +
Vo-Van, 14:01, 13.04

Господь – парень шибко ушлый,
Шестидневка – мир готов!
Слеплен как-то равнодушно…
Доработать – семь потов!
Довести до совершенства
Бога замысел – блаженство!
Справиться с задачей сложной
Только «избранный» и может!
Кто везёт, на том и едут,
А везет один Лука!
Дела всем до дела нету,
Но Лука – докАм докА!
Швец, жнец, жрец,
Портной, сапожник…
И в науках архиспец,
Агрономный он истерик
И экономист-творец!
(Сэкономит он во вторник,
В среду же стране п@дец!)
Если, вдруг, народ случайно
Доживёт до четверга,
То ЧП введёт реально,
Чтоб добить наверняка!
Если в пятницу, субботу
Уцелеет род людской,
Лукашенко – за работу!
К чёрту пошлый выходной!
Двадцать лет без перерыва -
День, нанизанный на день,
Упоённо и визгливо
Тень наводит на плетень!

Нужна стране нивелировка,
Шероховатостям – наждак,
Делу же нужна сноровка,
Мастер нужен! Есть… дурак!

Ответить
+104 +
ёрш колючий, 14:01, 13.04

Сходи лучше в ванну -ПОДМОЙСЯ!!! И потом чистым уже -В кремль!!! они уже раскуриваются!

Ответить
+95 +
Могилёвщина, 14:03, 13.04

Надо с Коррупцией бороться! У нас так же как и на Украине. Да ёщё с погонялами..штуки..две..Кошмар! Слава НАРОДУ УКРАИНЫ!!!

Ответить
+242 +
Василий, 14:03, 13.04

Путин не будет нападать.
Это 100%.
Сам, лично - не будет. А вот армия россии - будет. Вернее уже напала.

Ответить
-38 +
Дударев К.И., 14:07, 13.04

Хартию читают. Замечу все. Предательство Турчинова очевидно. Действительно уже не навредит,высказывание Лукашенко А.Г. Одно не учли в начале. Народ. Оружие на местах сдают. Турчинов не отдаст приказ на защиту. Он баптист. Сдает Украину расчитыва на бога. Оправдается богом. Предатель. Меняйте пока не поздно.

Ответить
+85 +
1111, 14:10, 13.04

Все перед ним отчитываются, а он всем дает свои советы....

Ответить
+157 +
леонид4624, 14:11, 13.04

ЛУКАШЕНКО, ЭТО ПРЕДАТЕЛЬ СВОЕГО НАРОДА, И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕМУ ГОВОРИТЬ О КОМ ТО, ПУСТЬ РАССКАЖЕТ, КАК ПОХИТИЛИ ГЕНЕРАЛА ЮРИЯ ЗАХАРЕНКО, КАК УНИЧТОЖАЛИ НАУЧНЫЕ КАДРЫ В РБ, Т КАК ЭТОТ ОПЫТ ПРОКАТИЛСЯ ПО ВСЕМУ СНГ.

СОГЛАСНО УСТАВУ СНГ, РУКОВОДИТЕЛИ ЗНАЮТ О ДИСДОКАЦИИ ВОЙСК СНГ, А ЗАЯВЛЕНИЕ ЛУКАВОГО, ЭТО ПРОСТО ЗМЕИНЫЙ УКУС, ЧТО БЫ ВНЕСТИ РАСКОЛ, В СОЗНАНИЕ НАРОДОВ СНГ И УЙТИ ОТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ЗА СОЗДАНИЕ РЕЖИМА, КОТОРЫЙ ВЕДЕТ К ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ, В ОБ, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИДЕТ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА, ЗАЯВЛЕНИЕ, ЛУКАВОГО, ЭТО ОТВЛЕЧЕНИЕ, ВНИМАНИЯ ОТ АЭС, А ТАК ЖЕ ДАЮТ ЕМУ ВРЕМЯ ЗАМЕСТИ, СЛЕДЫ, ЭТО ИЗМЕНЕНИЕ ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА, ОРГАНИЗАЦИЙ, НАЗВАНИЯ УЛИЦ, И ТД

Ответить
+149 +
бусел, 14:12, 13.04

Опять играет на публику, теперь уже на российскую. Болтать научился шкловский лектор . Смотри, чтобы за свою грамотность и царское величие не получил щелбана по носу от московского маленького дзюдоиста. А то разговелся на чужих харчах.

Ответить
+30 +
это миф, 16:11, 13.04

какой там дзюдоист - сейчас он тянет максимум на физкультурника, как и его колхозный спортсмен.

Ответить
+137 +
ййй, 14:29, 13.04

Лукашенко боится даже БЕРЕМЕННЫХ женщин. Охраны вчера валом нагнали. Главнокомандующий трусостью ))))

Ответить
+54 +
Леон, 14:33, 13.04

Лукашенко: Турчинов мне показал всю дислокацию своих войск. ------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так вот для чего шнобель встречался с Турчиновым! Чтобы знать, откуда лучше нападать путлеру.

Ответить
+66 +
знание-сила, 14:37, 13.04

Дешевая дезинформация в русле последних событий, связанных с действиями спецслужб кремля на территории Украины. Зачесанной марионетке давно никто из нормальных людей в Беларуси не верит. Кстати, НТВ - это часть Газ-фсб-ПромМедиа, если кто не в курсе.

Ответить
+83 +
лшг, 14:40, 13.04

Опять наш лучезарный в муку перднул!

Ответить
+108 +
Эмигрант, 14:43, 13.04

Боже мой! Как я НЕНАВИЖУ эту тварь !!

Ответить
+57 +
беларус, 14:46, 13.04

Болтовня пустая!!!!! Народ Украины, поднимайся!!!! Только ты положишь конец этому беспределу злобных карликов-гномов.

Ответить
+141 +
ЯДвига, 14:50, 13.04

Трепло! И себя пропиарил, сообщив о якобы полном доверии Турчинова к нему (из-за этого доверия, видимо, сразу же после двухсторонней встречи украинские войска стали стягиваться к белорусской границе), и Путину лизнуть умудрился! Судя по фрагментам интервью, Шнобель все еще надеется стать посредником между Кремлем и Киевом? Я правильно поняла? Поэтому и цену себе набивает и на значимость свою намекает. Короче, Луке верить - себя не уважать!

Ответить
+51 +
А, 15:08, 13.04

И нашим, и вашим за полтинник спляшем!
Алкашенко невменяем, и с ним нет смысла даже говорить ни о чем.

Ответить
+50 +
кodinn, 15:10, 13.04

Птица Говорун! Вот такие Говоруны становились теми замПолитами у которых язык сам говорил еще 2 часа после смерти!

Ответить
+85 +
янка, 15:25, 13.04

Самое страшное то,что он превратил нашу страну и наш народ в пособников нацистов и союзников захватчиков- фашистов!!!

Ответить
+40 +
Алексей, 15:44, 13.04

Ему можно показывать любую карту: кроме стенгазеты он прочитать может только боевой листок.

Ответить
+38 +
костя, 15:45, 13.04

старик Кабаев очень недоволен Лукой.
кормить надо его и лукашистов, а не работают.

Ответить
+18 +
ири, 16:12, 13.04

Европа всерда жила. а Россия постояннр с кем то воевала. Так что наш предводитель не прав. Европа знает ютлично, что делает.

Ответить
+28 +
исрво, 16:14, 13.04

Набор слов. Бред.

Ответить
+39 +
Вадим, 16:17, 13.04

Плешивый в своей стране разберись сначала. Кругом ворье, коррупция и отсталость.

Ответить
+16 +
Алексей, 17:57, 13.04

Кто главный вор и коррупционер?

Ответить
+40 +
тот, 16:43, 13.04

Убогие речь и мышление.Позор и беда для страны.

Ответить
+3 +
Бандерівець:), 16:46, 13.04

Рєлігіозний... Саботажник, боїться наказ віддати. Якби Головнокомандувач не боявся зброї, то далі Севастополю б ця зараза не поширилася.

Ответить
+21 +
Жора, 16:54, 13.04

Турчинов мне показал всю дислокацию своих войск
--------------------------------------
А также коллекцию своих картин, свою машину, дачу и родинку в интимном месте.
В ответ плешивый должен показать дислокацию своих войск, а также сил российских, секретные коды и пароли. Родинку и картины можно не показывать.

Ответить
+26 +
varravan, 16:55, 13.04

Когда уже у этой говорящей задницы заткнётся пасть?

Ответить
+17 +
Трр, 16:56, 13.04

Опять он свой баян "Русь" достал!!!

Ответить
+16 +
я, 17:05, 13.04

а фигу он тебе не показал

Ответить
+19 +
ямал, 17:13, 13.04

Плешивая кремлядь это лгун, мерзкий плешивый ублюдок потеряв власть он труп.

Ответить
+15 +
Лукадрищев, 17:16, 13.04

Этот урод пользуясь моментом тихо ср.т Путину, завтра доллар 10000 и Путин его уроет скоро вместе со страной за долги. Не суетитесь, страна проср.на.

Ответить
+26 +
Pavel86, 17:28, 13.04

Найдите фрагмент интервью про санкции к России."АГЛ, я до этих санкций объездил весь свет, встречался со многими президентами " D)))) И видущий чётко его подколол "Ветеран санкций "

Ответить
+23 +
Чапаев, 18:03, 13.04

кто нибудь пристрелит эту собаку?... Или так и будем в интернете ляпать всякую ересь?

Ответить
+9 +
врот невпроворот. , 18:06, 13.04

Лукашенко: Турчинов мне показал всю дислокацию своих войск
----------------------------------------------------------
Когда луканеврот то прама врот невпроворот.

Ответить
+6 +
очень правый человек, 18:24, 13.04

"...Он может быть и не прав, но он так считает.."
------------------------------------------
за то лысый прав всегда и всё знает....лысый просто в этом уверен...у него сгнила совесть , а он уверен что делает правильно и его дела праведны....лысый , мне с тебя смешно и то что ты ездишь в бронированной машине и выпендриваешся за спиной охраны , то же смешно.....

Ответить
+7 +
костян, 19:32, 13.04

Под эту шумиху лукашисты с ЧМ по хоккею могут прорваться -хотя чемпионат собирались перенести в Швецию и о политзаключенных молчок --упырь лукашенко должен всех несчастных освободить иначе санкции ему обеспечены !

Ответить
+13 +
Ганна, 19:33, 13.04

Мая адна бабка казала. Што язык як памяло, лапоча, аж ніхто слухаць не хоча. А другая бабка казала. Гэта ж трэба каб рос на траіх, а аднаму дастаўся. Абедьве бабкі,мне здаецца, мелі на ўвазе бязконцага прэзідэнта РБ. Вечная памяць вам бабкі-прадказальніцы.

Ответить
+1 +
i, 20:23, 13.04

смотрите завтра на первом - откровения цыганского барона с. усами

Ответить
+1 +
квач, 20:41, 13.04

Дурик тут армию надо держать на готове не против НАТО,а против россии,пример Украина,Лука и непонтуйся насчёт нашей армии,забыл *мишек*прилетели сделали нам подарок и улетели,прикидываю как ты бесился,поэтому ненадо обсмеевать украинскую армию,что они оставили крым.Плешивый ты собственого народа боишся больше чем НАТО, и Америки.

Ответить