2 мая 2024, четверг, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+80 +
slawek, 14:15, 13.04

Он забыл еще "выразить глубокую озабоченность", это видимо самое страшное оружие из всего арсенала НАТО

Ответить
+53 +
3, 15:17, 13.04

...причем русских не любят даже белорусы...

Ответить
+21 +
Маруся, 16:27, 13.04

правильно , я тоже не люблю русских .Что ни русский - то хам .

Ответить
+21 +
Бефар., 16:54, 13.04

Русских не любят все Люди, на то они и Люди...

Ответить
+23 +
Ау, 16:57, 13.04

Русских не любят даже русские, живущие в Беларуси...

Ответить
+36 +
??? , 14:17, 13.04

сплошная констатация фактов, а дальше что?, уважаемые господа из НАТО?

Ответить
+67 +
ёрш колючий, 14:19, 13.04

Господин Генсек НАТО! -НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ УКРАИНЕ! ТУПО! неужели вам не понятно ЕЩЁ с кем вы имеете дело!!!???

Ответить
+105 +
Юрсь з логава, 14:24, 13.04

А кто сказал, что у этой страны был авторитет? Лично я никогда не уважал Россию и в первую очередь потому, что она не уважает своих граждан, так почему она будет уважать меня-беларуса, украинца или прочего соседа.
Я не знаю случая в истории, когда Россия принесла реальную свободу, прогресс и комфорт жизни, все с точностью до наоборот. Всегда только кровь, убийства,подлость, шантаж и провокации.
Вообще считаю, что империю необходимо развалить на десятки частей, все присоединить к договору о нерспространении ядерного оружия и ТОЛЬКО!!!!! тогда можно жить спокойно.

Ответить
+22 +
gumanoidd, 14:27, 13.04

только НATO может остановить Агрессора---поетому хватит призывов---вводите войска НATO в Украину

Ответить
+44 +
цкы, 14:33, 13.04

россия полное г.вно

Ответить
+47 +
а был авторитет?, 14:40, 13.04

Пусковой момент распада России. Останется Московия, без газа, без нефти, но с руководящими кремлядями спившегося и деградировавшего народа.
Скорей бы!!!
Аминь!

Ответить
+48 +
professor, 14:47, 13.04

Г-н Расмуссен, перестаньте лить крокодиловы слёзы сожаления об ушедшем "величии" РоSSии! Кстати, это величие придумали сами россияне, никто и ничто не могло бы подтвердить их утверждение о российском величии. РоSSия велика только воровством, грабежом, насилием и ложью. Да, ещё одним она действительно велика - это умением красть чужие идеи и открытия и представлять их своими собственными. В теперешней РФ даже водку уже не умеют делать, как надо.
Примите спокойно, г-н Расмуссен, результаты хода истории и смените ориентир "величия" от РоSSии к Украине. Украина будет очень ценным и верным вашим партнёром. Особенно если сейчас вы ЭФФЕКТИВНО окажете ей помощь - как экономическую и финансовую, так и военную и военно-техническую.

Ответить
+36 +
кodinn, 14:49, 13.04

На месте Международного авторитета России-- вырос Хутин Пуй!

Не авторитета эРеФии вопрос пришло время ставить ,а реальной изоляции!

Ответить
+9 +
123, 15:16, 13.04

Дело куклы-Путина и РоSSийской элиты-кукловода -
"Любой договор с Россией не стоит даже бумаги, на которой он написан" (С) Отто фон Бисмарк

Дело куклы-Путина и РоSSийской элиты-кукловода -
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени". (С) Отто фон Бисмарк

Ответить
+19 +
альбина, 16:21, 13.04

Проблема в том, что современную роssию мало волнует ее международный авторитет. Страна давно живет не по юридическим, а по воровским понятиям и старается свои понятия навязывать другим. Цивилизация скотоводов-кочевников воспринимает людей как дешевый ресурс. Неспособные по природе к созидательной деятельности, они делают ставку на войну и захват чужих территорий. Они никогда не испытывают жалости к людям, ведь цель оправдывает средства. Цель - господство, кочевник-скотовод не хочет и не умеет работать, но желает повелевать и пользоваться другими. Их философия - мы сможем купить все, однако, финансовых ресурсов категорически не хватает из-за ортодоксальной экономики и системы управления, а также громоздкой и недешевой системы контроля, поддерживающей бесполезных для развития страны паразитов у власти.
Гадина уже подняла голову. Пришло время ее с треском раздавить.

Ответить