3 мая 2024, пятница, 4:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+96 +
да, 15:04, 13.04

МОЛОДЦЫ!! СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!

Ответить
+66 +
Aleksandr, 15:16, 13.04

Давно пора посмотреть ПРАВДЕ в ГЛАЗА!!!

Ответить
+76 +
денис, 15:18, 13.04

так держать!!
это должно происходить повсеместно!!!!
главное-чтобы люди почусвтвовали солидарность;то,что они неодиноки,что ложь власти-не иллюзия

Ответить
+28 +
Вика, 16:35, 13.04

и главное что путлер этого очень боится это громадная поддержка Украине Спасибо! Поддерживайте не молчите, пока еще не расстреливают.... это и Ваша свобода тоже!
Тем более так как все гады в Украине может есть шанс и власть поменять?! Кто знает!

Ответить
+63 +
ро, 15:27, 13.04

Этот голос к сожалению звучит тихо и не будет услышан большинством россиян, потому, что россияне не хотят его слышать. Эйфория силы, имперскость и мнимая избранность русских затмевает им глаза и делает их глухими к призывам о помощи. В таком состоянии они способны только добивать слабых и больных...

Ответить
+9 +
иван, 16:16, 13.04

кацапу главное не правда,а расширение ымперии,только тогда он испытывает настоящий восторг

Ответить
+3 +
денис, 18:41, 13.04

этот голос будет услышан,если его слова повторят.пускай,сначала немногие-главное не молчать.
нынешняя позиция большинства создаётся и поддерживается искусственно-это как маска,которую одевает социум,чтобы сохранить адекватность к окружающей среде.
но эта позиция основана на неправде,она противоречит сама себе и склонна к самоотмиранию

Ответить
+42 +
да, есть ещё люди в наше время, 15:29, 13.04

Вот только такие мужественные люди москвичи могут вернуть нам всем веру в настоящую справедливую, умную великую Россию

Ответить
+81 +
Людмила Херсон, 15:46, 13.04

Очень приятно знать, что Путин-это не вся Россия. Спасибо! Что есть в России и такие люди. Надеемся их будет еще больше.

Ответить
+24 +
Irina, 15:46, 13.04

Slava Gospodu! Narod Rossii otkrivaet glaza na zlodeyaniya Putina I ego prislujnikov. Boritesi s Putinskim rejimom, inache on pogubit vsyu Rossiyu! Slava narodam Ukraini I Rossii!

Ответить
+53 +
Юрась з логава, 15:51, 13.04

Молодцы, есть среди миллионов шариковых ЛЮДИ в России. К сожалению, их мало, но они есть, не всех шариковы передушили за почти 100 лет.

Ответить
+36 +
Lemberg, 16:03, 13.04

ПУТЛЕР КАПУТ! ПУТЛЕР ТРЫНДЕЦ!

Ответить
+11 +
All, 16:42, 13.04

Благодаря вот этим людям начинает что-то пробиваться у меня внутри сквозь плотную ненависть к этой злобной, фашиствующей беспределке рашке...

Ответить
+10 +
БЕЛАРУС, 17:26, 13.04

...груз 200м.(модерн)...ускорит реакцию народца Р.Ф!
И В СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЧУВСТВО ПРИВЕДЕТ НЕКОТОРЫХ ИЗ 80%
ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ КГБшивцев!!- правленцев мерзавцев!

Ответить
+11 +
денис, 17:36, 13.04

отдельное спасибо за видеотрансляцию.
присутсвовать там конечно не мог,но смотрел от начала и до конца.так много честных,искренних и правильных слов было!
повторюсь- очень нужно,чтобы такие слова говорили чаще,в разных местах и не только эти люди!в борьбе с ложью-самое главное увидеть,что различающий ложь не одинок.
ГОВОРИТЕ-ЭТО САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ВИД БОРЬБЫ ЗА ПРАВДУ!говорите-и вас услышат,а остальное произойдёт само-лживая власть усохнет и опадёт как шелуха,когда произносить эти слова станут чаще

Ответить
+6 +
sdfj, 17:52, 13.04

Россия, вставай.

Ответить
+8 +
денис, 18:01, 13.04

Россияне-ваши марши мира и марши правды сильнее западных санкций!

Ответить
+6 +
Pravdalena, 18:17, 13.04

Дзякуй! Спасибо! Вы, сторонники мира и свободы, есть та часть российского народа, которой можно гордиться! К сожалению, вас мало, потому что в жизни всегда хорошего мало! Мы знаем ваши имена, всегда поддержим!

Ответить
+3 +
Евгений., 19:45, 13.04

я там тоже был. и тоже против путина. тут на хартии много единомышленников. но есть негодяи которые оскорбляют русских как народ.

Ответить