3 мая 2024, пятница, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+217 +
беларус, 15:22, 13.04

УКРАИНА, ВПЕРЕД!!!!!! Всеми силами и средствами!!!! Пора положить конец беспределу бандитов, убийц, террористов!!! Весь мир на Вашей стороне!!!!

Ответить
+35 +
Alex, 18:57, 13.04

Украина, проснись же наконец!!! Тебя ведь порвут на части и очень скоро!Только решительная борьба и достойный ответ провокаторам!!!

Ответить
+38 +
grin, 15:27, 13.04

проблема не в Украине. проблема в нужнике для вовы.

Ответить
-7 +
Владимира, 15:38, 13.04

На Украине нет знамени! Нет человека который мог бы повести за собой массы! Владимир Минск

Ответить
+46 +
РБ, 17:13, 13.04

Ты, товарищ прапорщик, достал уже - лидеров в Украине нет, Рада бездействует, милиция трусливая и продажная...
То ли дело БССР и РСФСР - и лидеры есть, и парламент легитимный и милиция образцовая! Пока террористы снаружи - можно мирное население задеть, в чем и есть замысел агрессора. Сами кого-нибудь из зевак подстрелят и завоняют, что русским житья нет, убивают на улицах.
А вот когда они внутри - совсем другое дело. Украинский спецназ быстро научится действовать против этих ублюдков. Украина по всем фронтам переигрывает карликов, вот они и бесятся. Так что - вольно, Владимир Минск!

Ответить
-48 +
Alex, 18:55, 13.04

РБ, поменяй "пластинку" - даже обезьянка в мульткике "33 с половиной попугая" говорила, что она одну мысль дважды... не ДУМАЕТ, а ты как попугай, повторяешься...или заговариваешься? Тогда просим в палату № 6!!!

Ответить
+21 +
Wurger, 15:40, 13.04

В переводе с политического - "мыслями мы всегда с вами, но не более".

Ответить
-39 +
ura, 15:42, 13.04

Президент Украины будет определённо за канчиваться на -ашенко.
Интересная параллель c Беларусью.

Ответить
+52 +
на уничтожение упырей РФSSких, 16:03, 13.04

ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ МЕРЗАВЦЕВ УХОДИТ!!!

Ответить
+101 +
нютанаин, 16:09, 13.04

Русские никогда не полезут туда Где набьют им морду -они трусы--поэтому они вооружились, их голыми руками в Киеве разогнали! Их обратит в бегство открытый огонь со всех видов оружия --это заставит их вернуться к сиське Путина! Смерть Путина обеспечит мир во всем мире !

Ответить
+69 +
Язэп, 16:26, 13.04

Туск альбы што не скажа. Таму, тое што ён зараз сказаў, нават зрабіў намёк, на тое, што перад тым як падыйдзе дапамога, трэба каб пачалося сапраўднае супраціўленне. А пакуль нічога падобнага не адбываецца. Таму не НАТА, не ЗША не маюць рацыі ўмешвацца.

Ответить
+64 +
Europe, 16:29, 13.04

Вспомним 1938 год,после Мюнхенского соглашения Уинстон Черчиль сказал:У Англии был выбор война или бесчестие ,Англия выбрала бесчестие и получит войну. Так что похоже что все забыли уроки второй мировой войны и сейчас может начаться новая если ЕС ,НАТО и США сделают неправильный выбор.

Ответить
+35 +
жужа, 17:32, 13.04

перевожу кто не понял: Украинцы хватит жевать сопли, все в ружье - все в ваших руках! А Амеры и и ЕС будут дальше делать кислые сочувствующие лица и беседовать на аСамБлеях...

Ответить
+73 +
Полина, 17:46, 13.04

Во-о-о-т. Уже всем миром начинают уговаривать и просить украинское правительство - товарищи, начинайте защищаться, делайте хоть что-нибудь, потому что всё уже становится очевидным до неприличия. Огромная страна, а как в анабиозе. Майдан выстоял с голыми руками против коррумпированной власти, а сейчас против чужестранных террористов полное бездействие и паралич со стороны новоявленных украинских властей. Да тут уже тысячи раз было говорено - Запад поможет только тогда, когда поймёт, что украинцам это надо, а показатель только один - борьба самого украинского народа против агрессора. Люди, ну честное слово, никто не будет защищать жертву, которая безропотно и добровольно отдаёт грабителю своё добро. Согласитесь, можно ведь подумать, что так надо, что "жертву" всё устраивает. И если украинцы будут сидеть, сложа руки, наплевав на свою страну - зачем же, скажем, американцам и англичанам своих людей посылать неведомо куда, чтобы они рисковали жизнью за чужую страну.

Ответить
+22 +
123, 18:48, 13.04

Да, то же самое и с Беларусью.

Ответить
+29 +
дя Дуля з балотнай вёсачкі Менск, 17:46, 13.04

Нет повести печальней для России.

Разум повсеместно – угасает…
Деградирует в приматов Человечество.
Сумасшедший, ведь не понимает,
что он – сумасшедший…

Из Народа создаётся – стадо…
Из животных, у которых совершенством –
соглашаться жрать чего-попало, жадно.
А над стадом – хищник сумасшедший…

Разум для животного – помеха…
Стадо всех затопчет,
и – безгрешно.
Стадо не рождает – Человека.
Погоняет стадо – сумасшедший…

Нету у животных свойства – Совесть…
Есть один закон – друг друга ешьте.
Пишется печальнейшая Повесть –
как страна,
вдруг,
стала сумасшедшей…
*+*
12 апреля 2014 г. …а как там, во Вселенной, Гагарин…

© Copyright: Олег Буйницкий, 2014
Свидетельство о публикации №114041300128

Ответить
+37 +
!, 17:59, 13.04

Россияне не хотят знать какие чувсвтва и эмоции вызывают их действия и слова у других людей. Они хотят, чтобы за ними наблюдали как за тараканами в банке и ценили какие коленца они выбрасывают, но ведь эти звери выбрасывают свои коленца среди людей, принося им беды, унижая и оскорбляя. Российские бандитские фашисты должны знать что к ним испытывают другие люди, чтобы поняли бесполезность своей пропаганды. бесполезность соего насилия, лжи и обманов. если они ими только не врагов хоятя наживать. Россияне нажили себе врагов своими действиями. своими вывертами мозга, своей подлостью и наглостью, своим отношением к другим людям. Россиян НЕНАВИДЯТ все. кого они оскорбляют. унижают, давят и пытаются обвести вокруг пальца. Все их действия по защите собственного права говорить о других плохо. давить и унижать и чем-то себя оправдывать вызывают отвращение. Россияне мерзкие. гадкие, подлые противные людишки

Ответить
+10 +
Влад. Никол., 18:43, 13.04

Такое впечатление что действительно антитеррористической операцией руководит Тимошенко . А она считает что россия хочет сорвать переговоры 17апреля и поэтому не нужно разгонять захватчиков что бы не сорвать эту очередную говорильню где ЕС и США в очередной раз погрозят пальчиком росси и возможно ещё 2ум 3ём москалям запертят въезд в свои страны .
Ну а пока тимошенко будет ждать 17 числа Донбас и Харьков будет захвачен .
А ЮВ громко и гневно скажет - Мы никогда не смиримся с потерей Донбас ( Луганска , Харькова и т.д. ) как и с потерей Крыма они к нам вернутся , потому что нам помогут в ЕС и В США и т.д
Может её назад нужно в тюрьму что бы не мешала Турчинову и Авакову

Ответить
+21 +
!, 19:30, 13.04

Так на переговорах Россия будет требовать федерализации Украины, а какие могут быть разговоры о федерализации, если не будет сепаратистов? Россия требует не трогать сепаратистов, а то не будет оснований выдвигать требований о федерализации.

Ответить
+1 +
Валерий, 23:53, 13.04

Дальше так нельзя. Нужно срочно освобождать захваченные местными жителями города. Где Украинская армия? Почему они не освободят оккупированные территории от захватчиков?

Ответить
+1 +
!, 21:00, 13.04

Россияне должны понять, что их желание создать какой-то евразийский союз при помощи зеленых человечков, психологических и экономических войн, унижений и оскорблений друг стран и народов и является тем преступлением, за которое их считают фашитами. Нормальные люди хотят создать у себя нормальное государство, а потом рассматривают просьбы тех, кто хочет присоединиться и создать какой-то союз, а не захватывают силой другие народы. когда у самих неработающая экономика. бардак и беспредел, в надежде что-то построить. У себя рашизм построили, он никому на фиг не нужен вместе с вами, и нечего из себя невинных овец разыгрывать, чтобы ездить на отдых в цивилизованные страны. Там вы будете фашистами, оккупантами и дикарями с 19 века, а для народов, которые захватываете, врагами на век за то, что вы уже сделали. Отдыхайте в Сочи и думайте как сделать свою страну такой, чтобы самим в ней хотелось жить и отдыхать, а не мечтайте кого-то к себе присоединить, потому что с точки зрения других стран и народов - это фашизм.

Ответить
+1 +
santur, 22:19, 13.04

путЛЕР ЭТОГО ХОЧЕТ и он уже НАЧАЛ. путЛЕР БРОСИЛ ДАВНО ВЫЗОВ ВСЕМ США,ЕВРОПЕ УКРАИНЕ и ЭТО ВИДНО.ИНАЧЕ он ОСТАНОВИЛСЯ БЫ на КРЫМУ.В любом случае ШИРОКОМАСШТАБНОГО конфликта не ИЗБЕЖАТЬ.Разве это не понятно. путЛЕР ЕЖЕ НЕ ОСТАНОВИТСЯ.Хотите вы этого или нет.ПРОЦЕСС ЗАПУЩЕН.И моSSква НА ПОЛОВИНЕ НЕ ОСТАНОВИТСЯ. Иначе бы в УКРАИНЕ было бы спокойно после КРЫМА.НАЗАД путЛЕРу ХОДА НЕТ. Операция НАЧАТА и ДАЛЕЕ по КРЫМСКОМУ сценарию.Ни СЕГОДНЯ,так ЗАВТРА или ПОСЛЕЗАВТРА.ПОКА не СОРВЕТ ВЫБОРЫ на УКРАИНЕ,или роSSия не начнет САМА РУШИТЬСЯ от САНКЦИЙ и СВОЕГО МАЙДАНА и ВНУТРЕННИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ на ПЕРЕФЕРИЯХ.ВОТ,что НАДО сделать в роSSии.Где нибудь МАЙДАН(моква,ПИТЕР,или восстание в ПЕРЕФЕРИИ .ТОГДА это ОСТАНОВИТ путЛЕРА.

Ответить
+1 +
Ягь, 23:25, 13.04

От беларуса - русским:

Никогда мы не будем братьями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Баюся сказаць, 2:59, 14.04

Во время захвата Крыма у владимира Адольфовича не было сильной позиции, но мировое сообщество не осознавало что происходит, правильно что не было ответа иначе роSSийская пропаганда перевернула бы всё с ног на голову. Сейчас ситуация изменилась, Мир осознал что у Адольфовича пара шестёрок на руках, посмотрим как он их разыграет. Настал момент, сейчас ответ будет уместен.

Ответить
0 +
***, 9:19, 14.04

Туск явно и прямо сказал, то от стран ЕС, что Илларионов говорил уже очень давно.
Но, несмотря на все увещевания украинских властей эти самые очень странные власти так и не поняли ничего или не хотят понимать, что им говорят во всём мире.
Украинским властям уже давно все намекают, что покуда вы сами не начнёте решать проблему отношений с РФ, то до тех пор вам никто не станет помогать.
Вещи пишут тут банальные и очевидные, но только очевидные не для украинских властей.
А граница та, о которой говорит Туск появилась не сегодня а ещё в начале марта.
В начале марта нужно было решать эту проблему быстро, решительно и жёстко, ибо имеют дело с очень подлым противником, который действует не просто без правил, но и очень коварно и подло.
Весь террористический беспредел со стороны РФ и сепаратизм можно было быстро локализовать в Крыму ещё в начале марта. И если бы украинские власти вместо дележа портфелей проявили смелость и решительность, то проблема сепаратизма не вышла бы за границы Крыма.
Сейчас, когда захваты российскими диверсантами начали распространяться по всему юго-востоку Украины, кричать, что мы с вами террористы разберёмся и даём вам на отступление 48 часов, уже поздновато. Нужно было действовать сразу при первом захвате.
Сейчас остановить экспансию сепаратизма и терроризма будет сложнее, но в любом случае сейчас немедленно нужно заткнуться, перестать нести бред об ультиматумах и начинать немедленно действовать без оглядки на запад.

Ответить