2 мая 2024, четверг, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+114 +
да, 15:15, 13.04

Огромные соболезнование! Плачу! Слава Свободной Украине! Слава Героям!

Ответить
+156 +
за правду, 15:18, 13.04

Альфовцы, Вы понимаете, что Вам нужно достойно ответить? Кучка сволочей вас убивает, а Вы их жалеете???!!! Сделайте так, чтобы народ Вами гордился!!!

Ответить
+7 +
Александр, 18:04, 13.04

Вы свободный народ, почему кучка самозванцев настраивает вас против своего народа и вы это терпите. Народ никто не сможет победить.

Ответить
+2 +
ggg, 21:59, 13.04

Уничтожать пророссийскую сволочь на месте!
Тех, у кого в руках оружие - стрелять сразу и без предупреждения!

Ответить
+91 +
Сергей Малолеткин, 15:37, 13.04

Герою, павшему за Родину -- вечная слава.

Уверен, у погибшего и раненых есть друзья. Вот так война с кремлевским фашизмом потихоньку перетекает в народную...

Боже, выступи заступником народа Украины в трудный для него час... Аминь.

Ответить
+23 +
ххх, 15:46, 13.04

Но армию власти Украины всё ещё боятся подключать. Якобы, нет необходимости. Успеют ли потом?

Ответить
-4 +
Илья, 15:49, 13.04

Наконец-то вылезли на первый план настоящие кукловоды всего украинского процесса — укроКГБшники. Это только справедливо, что за свою власть и свой проект будут воевать именно они, а не набранные по деревням «сотни майдана».

Ответить
+39 +
Л, 15:52, 13.04

Соболезнования семье. Герою - Слава! Альфовцы! Всех террористов - в цинковые гробы - домой, в Россию! Что Вам мешает сжечь колорадов! Сколько можно терпеть!

Ответить
+32 +
Юрась з логава, 15:52, 13.04

Пленных не брать.

Ответить
+11 +
историк, 17:23, 13.04

этот сброд состоит из внуков полицаев и вертухаев.
это не женщины - это сиповки.

Ответить
+33 +
бульба , 15:54, 13.04

Альфовцы, ответьте достойно!!!!!!!!!!!! Пленных не брать!!!"!

Ответить
+9 +
1, 15:55, 13.04

СЛАВА ЎКРАІНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
+30 +
нютанаин, 16:00, 13.04

Вечная память герою Альфы --армию надо выводить на границу для перехвата диверсионных групп и фильтра погранпостов --где за сотку баксов пропускают любого даже с оружием ФСБшника -армия должна совместно с минтами и ополчением произвести зачистку восточный областей от русских бандформирований и не ждать пока они будут брать города --тогда Россия вынуждена будет отойти от этот тактики.

Ответить
+14 +
Bad, 16:20, 13.04

Слава в веках тебе павший Герой!

Ответить
+17 +
Микита, 16:27, 13.04

Слава Украине!Кацапы проч руки!Путин сволочь со своей шайкой геть!

Ответить
+18 +
добрый, 16:28, 13.04

Сколько еще нужно жертв, чтобы наши гребаные политики открыли глаза и реально оценили происходящее? За дележкой портфелей некогда оглянуться?

Ответить
+21 +
Патриот !, 16:33, 13.04

СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ !!!!!!! Нужно поддержать их и их семьи!

Ответить
+21 +
Лена, 16:43, 13.04

Почему убивают нормальных людей?...тех, кто защищает Украину...военных, спецназовцев...А это быдло колорадское, прокацапское ползает по нашей земле. Как посмотришь на ЭТО, выползшее на их митинги, просто офигеваешь. Они кроме своего Донбасса и, наверное, Расеи, ничего лучшего в жизни не видели.

Мои соболезнования родным погибшего!
Слава Украине!

Ответить
+17 +
Егор, 17:26, 13.04

Мужики давите российскую гадину жестко и безпощадно. Всеми способами. Слава погибшим героям. Путин адольф гитлерович если ты покажешься на пасху в церкви и будешь с.ка молиться надеюсь бог услышит и тебя урода поскорее приберет к себе. Такая тварь как ты не достойна находится на этой земле.

Ответить
+7 +
Алесь, 17:48, 13.04

Мужики давите российскую гадину жестко и безпощадно. Всеми способами. Слава погибшим героям. Путин адольф гитлерович если ты покажешься на пасху в церкви и будешь с.ка молиться надеюсь бог услышит и тебя урода поскорее приберет к себе. Такая тварь как ты не достойна находится на этой земле. Таких ублюдков Бог к себе не забирает. Такие уроды попадают сразу к дьяволу в пекло!

Ответить
+14 +
влад, 17:38, 13.04

добавить имя героя к небесной сотне

Ответить
+13 +
Алесь, 17:54, 13.04

Выказваю шчырыя спачуваньні родным і блізкім афіцэра-героя,які аддаў сваё жыцьцё за свабоду і незалежнасьцьУкраіны ! Усім параненым жадаю хутчэйшага выздараўленьня ! Слава Украіне ! Сьмерць акупантам !

Ответить
+8 +
Инна, 18:15, 13.04

Давить такого "брата" , сволочи путинские , ответите за каждого украинца, за каждую покалеченную судьбу, Смерть путинским холуям!!!! Слава настоящим украинцам, слава Украине!!!

Ответить
+4 +
marek, 18:25, 13.04

господи разве можно сегодня в славное вербное воскресенье было начинать это убийство, как можно господи, прости их

Ответить
+1 +
тамарико, 22:55, 13.04

marek " Господи! Прости их"
За что этих тварей прощать? И почему просить для них прощения у Бога? Они все продались дьяволу. Они отнимают жизни безвинных людей, у кого-то сына, у кого-то брата, у кого-то мужа и отца. А где заповедь Господня - не убий, возлюби ближнего, как любишь меня? Так для кого вы просите прощения у Господа?

Ответить
+1 +
marek, 11:04, 14.04

завтра они могут прийти к вам, к вашим детям, для них как видите нет ничего святого, одно слово фашисты и от них можно защититься только оружием

Ответить
0 +
Старший брат, 22:49, 14.04

Читаем молитву.
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.

Господи изгони из Святой Малой Руси (Украины) бесов, исцели немощных умом и алчных душой. Дай сострадания безразличным и укрепи дух защитников слабых, детишек малых и стариков!
Амтнь.

Ответить