3 мая 2024, пятница, 1:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+366 +
беларус, 15:28, 13.04

ну и что дальше? Кто этих ублюдков остановит? Только Ярош. Другого выхода у Украины нет.

Ответить
+40 +
T, 17:34, 13.04

Их в понедельник остановит падение ниже плинтуса россейских акций в цене.

Ответить
+2 +
11, 22:50, 13.04

Только что видела сюжет по Ewronews . Лежащего на земле, истекающего кровью молодого парня била ногой женщина- россиянка преклонного возраста, выступающая за федерализацию Украины. Это шок для меня. Этого я никогда не забуду.
Все русские агрессивны по своей природе...Это злой, жестокий народец, достойный презрения.....

Ответить
+384 +
Grom, 15:29, 13.04

Увидел колорадскую ленту - огонь на поражение. Нечего г**но это терпеть.

Ответить
+245 +
Владимир, 15:35, 13.04

Вот до чего доводит бездействие властей из Рады! Владимир Минск.

Ответить
+38 +
РБ, 17:15, 13.04

Ты, товарищ прапорщик, достал уже - лидеров в Украине нет, Рада бездействует, милиция трусливая и продажная... То ли дело БССР и РСФСР - и лидеры есть, и парламент легитимный и милиция образцовая! Пока террористы снаружи - можно мирное население задеть, в чем и есть замысел агрессора. Сами кого-нибудь из зевак подстрелят и завоняют, что русским житья нет, убивают на улицах. А вот когда они внутри - совсем другое дело. Украинский спецназ быстро научится действовать против этих ублюдков. Украина по всем фронтам переигрывает карликов, вот они и бесятся. Так что - вольно, Владимир Минск!

Ответить
+163 +
Сима, 15:50, 13.04

Янукович- мудак. Из-за него погибло много людей. Теперь на те же грабли наступает новая власть. Да введите вы чрезвычайное положение. Дайте задание армии патрулировать улицы. Создайте мобильные спецгруппы для быстрого реагирования. Возьмите под защиту здания администраций. Да любой райотдел милиции отобьется при желании от пары десятков автоматчиков, если будет правильно организована его оборона.
Короче. Плевать на политиков. Людей жалко, которые погибнут от всего этого бардака.

Ответить
+141 +
Lemberg, 15:53, 13.04

Только ГАВНОЕДЫ за 30 сребряников могут подстелится, предть и продатся. Тут видно лицо Путлеровской росии...

Ответить
+69 +
ДЕД ТАЛАШ, 15:59, 13.04

..прекращайте преподносить шоу!!.....
......снайпер..и вопрос решен!!

Ответить
+62 +
Гончар, 16:04, 13.04

Агрессор всегда неправ. Кто с оружіем нападёт, тот от него і погібнет.

Ответить
+60 +
укук, 16:05, 13.04

вылавливать этих беспредельщиков и на 15 лет без права амнистии.

хотя нет.- кормить 15 лет за счет страны сильно жирно. лучше эти деньги на образование..

так, что отправить в копальни пусть уголь добывают голыми руками..или руду с отвалов в руках носят..

Ответить
+86 +
Дударев К.И., 16:10, 13.04

Радикальные бандиты Путина В.В. За единую Россию бьют народ Украины.

Ответить
+139 +
Tuk, 16:11, 13.04

Вместе с тем, женщины с георгиевскими ленточками пытались добивать избитых с криками "это нелюди".
______________________
За сколько продались подстилки?

Ответить
+3 +
qwee, 20:45, 13.04

к сожалению, среди них много идейных, это не лечится

Ответить
+153 +
Смерть фашистским оккупантам!!!, 16:24, 13.04

Расеяне - фашисты XXI века! Пока Москву не превратим в руины как Берлин в 1945-м мира на планете не будет!

Ответить
+38 +
dmi, 16:30, 13.04

А когда работать Авакову по "специальности" ? Он же не вылазит из фэйсбука .
Постоянно публикует "отчёты" на своих страницах и как будто ожидает комментариев .
Работник,блин,твиттера.

Ответить
+165 +
есть мнение, 16:35, 13.04

А сколько у нас быдла ,которые не зная об этих лентах геогиевских,лепят их где попало как и триколор царский. У многих людей наших , мозг отсутствует, есть стадные инстинкты. Один придурок увидел у кого то на лобовом стекле флажок русский, значит и ему такой в машину надо. Ион вешает его , не думая зачем? Хотя дед его сгинул в русских лагерях. Вот только в Украину сегодня, соваться с русскими атрибутами, я нашими ,,продвинутым,, белорусам не советовал бы.пока. Это ещё пока прокатывает в Беларуси, а в Украине вам рыло быстро начистят.

Ответить
+136 +
Лия, 17:13, 13.04

У кого деды сгинули в русских лагерях или там побывали, НИКОГДА никаких флажков российских и георгиевских лент цеплять не будут. Это передается с генами и молоком матери. Этого не сделает ни один белорус-литвин, ни один поляк. Наш флаг бело-красно-белый и герб погоня. Это символы свободы.

Ответить
+53 +
licvin, 19:21, 13.04

это уж точно. У меня почти все родственники были репрессированы, за то что помогали партизанам, не не по своей воле, вынуждены были, а за это советы отправили их в лагеря,ну да не об этом. Так я эту колорадскую тряпочку ненавижу очень давно, но народ в большинстве своем безграмотен и туп, к сожалению. Они не знают и не интересуются своей историей, историей своих предков. Я их называю лехторат.

Ответить
+1 +
вячеслав, 21:15, 13.04

Вы понимаете что пишите? деды в русских лагерях, а деды в фашистских лагерях. Стыдно за наших вольнодумцев, проливать слюну за бендеровцев... мда

Ответить
+55 +
Паўліна, 17:14, 13.04

Тут такія ўсе разумныя украінцам парады даваць, ды на Расею лаяцца. А ў Беларусі між іншым і стужачак каларацкіх поўна на вуліцах і трыкалёраў расейскіх, пакуль маленькіх.Але калі не пачнем з імі змагацца, то і вялікіх сцягоў навязуць.
На вуліцах Віцебска,Магілева спакойна ходзіце міма лентачак і сцяжкоў расейскіх?

Ответить
+85 +
нютанаин, 17:21, 13.04

Увидел колорадскую ленту наср.л на капоте это от дедов !!-

Ответить
+1 +
45, 0:02, 14.04

Господин ну надо же как то более культурно свой протест выражать.По моему скромному мнению,есть масса способов не менее действенных и более присущих мужчине который борется за правое дело.

Ответить
+29 +
вий, 18:42, 13.04

Российские ублюдки вы пришли в другую страну и залеваете её кровью,так здохните падлы,я знаю завтро вы будете в моей Белоруссию ессли даползёте да сюдо тут вас и добьём

Ответить
+59 +
Юрась з логава, 19:09, 13.04

Вместе с тем, женщины с георгиевскими ленточками пытались добивать избитых с криками "это нелюди".
***************************
И кто здесь нелюди?

Ответить
+35 +
андрей , 19:22, 13.04

украинцы поднимайтесь пока не поздно крыма уже нет,но можно еще вернуть

Ответить
+1 +
..., 19:42, 13.04

Харьковские, донецкие, луганские и прочие "мырасияне" - валите в свою Россию, не злите титульную нацию Украины!

Ответить
+1 +
Ягь, 23:18, 13.04

дурдом какой-то.

по морде этим уродцам!!!

Киев, чего ты либеральничаешь? Русским уродцам надо просто бить по морде!
Орда другого не понимает - только силой!

Ответить
+2 +
Баюся сказаць, 2:21, 14.04

Прав был Черчилль. "фашисты будущего будут называть себя антифашистами".

Ответить
+2 +
Хаус, 8:53, 14.04

Смотришь и думаешь. Люди! Одумайтесь! Вас сталкивают лбами, кому это нужно!? Злость, ненависть идет от руководства некоторых стран. В России и Украине на выборах победили монстры из-за вашего общего равнодушия и необразованности.Остановитесь!!!

Ответить