2 мая 2024, четверг, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+50 +
БЕЛАРУС, 16:07, 13.04

Давно понятно!)) может хватит борщь варить!!!
=====РОССИЯ ЖДЕТ ГРУЗ ---200+++==== УГОСТИТЕ ПОДАРКОМ ПРАВЯЩИХ МЕРЗАВЦЕВ!!!!

Ответить
+46 +
Влад, 16:12, 13.04

По-моему она всё чётко и ясно высказала, добавить нечего.

Ответить
+45 +
СС, 16:16, 13.04

Что значит - дестабилизировать? Это продолжается интервенция со стороны рашки. Хватит сопли жевать!

Ответить
+58 +
RRr, 16:21, 13.04

Ну, так диверсантов надо уничтожить, а вы в носу ковыряеетесь. Кто с оружием, то диверсант.

Ответить
+14 +
111, 16:21, 13.04

защитников что-то не видно

Ответить
+23 +
Шура першы i апошні, 16:52, 13.04

Спецоперация проводится только в Славянске, а в остальных городах чего ждете??? Давно пора понять, что против украинцев действуют не террористы, а армейский спецназ московии, гопники из местных, женщины, старики и дети, подбиваемые подстрекателями и провокаторами всего лишь картинка для телика и возможная живое прикрытие против противника! Москали действуют методами террористов, но на самом деле они ведут военные действия по захвату территорий. Поэтому в прифронтовых зонах должно быть введено военное положение! Нет уже мира с московией - давно идет война! И чем раньше на улицах еще пока украинских городов появится армия, тем с меньшей кровью удастастся отстоять эти города! Кроме этого, должны быть запрещены любые демонстрации и акции, деятельность политических партий преостановлена, должны быть арестованы лидеры коммунистов и всех родов сепаратистов, введен комендатский час! На границе с россией должны быть закрыты все пограничные переходы, а сама граница патрулироваться наземными армейскими патрулями и с воздуха. Любой человек с коларадской ленточкой должен быть арестован, любой с оружием в руках с коларадской ленточкой, если не сдается - должен быть уничтожен. Это - враг!

Ответить
+4 +
Владимир, 17:07, 13.04

Как ты догадалась Юлечка ,что ФСБ? В Крыму тоже ФСБ но вам не помешала сдать его! Дестабилизировать? Да ты что?Уже идёт прямой захват,прямое вторжение Похоже в тюрьме та растеряла бдительность, и политические качества.Кто будет защищать Родину? Киевскую Русь! Ты что ли, а? Юля на белом коне!? Владимир Минск.

Ответить
+4 +
нютанаин, 17:09, 13.04

Необходимо задержать 100 тысяч групп ФСБ ГРУ СПЕЦНАЗА ВВ КОТОРЫЕ проникли в органы пищеварения Украины и вызвали общее недомогание и постельный режим необходима промывка желудка --чтобы Украина испорожнила русские фикалии в унитаз откуда возврата им не будет!

Ответить
+21 +
александра, 17:16, 13.04

Юля отправь старика Кабаева в сумашедший дом.

Ответить