3 мая 2024, пятница, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+26 +
knut, 17:16, 13.04

Конкретный срок гнидам, по 20 на жало, показать суд по ТВ, чтоб другим не повадно

Ответить
+34 +
Николай, 17:32, 13.04

Мать права,мужика убьют и никто о нём кроме родителей не вспомнить.Будет глупая смерть,тем более сепаратисты сами толком не знают чего хотят.Ну а если представить что добьются присоединения к России то надо им задуматся что с ними сделает Путин потом,ведь ему нужны законопослушные граждане а не такие как они безбашенные.

Ответить
+39 +
ЯДвига, 17:42, 13.04

Желаю, конечно же, запорожцам выпутаться из опасной ситуации, в которую они сдуру попали, но еще несколько таких случаев, - и российским диверсантам некем будет прикрываться. А, значит, СБУ с ними будет разбираться именно так, как и положено разбираться с диверсантами: ведь речь-то идет уже не о митингах и демонстрациях, а о реальных силовых акциях, причем, на территории иностранного государства. И участие в них, за которое положен не слабый срок, тоже, полагаю, будет все меньше прельщать украинских граждан. Но я не перестаю удивляться тому, как умудряется Москва распугивать даже своих сторонников! Идиоты.

Ответить
+3 +
Вспомните, 21:05, 13.04

Но я не перестаю удивляться тому, как умудряется Москва распугивать даже своих сторонников! Идиоты.
--------------------------------------------------
Ядвига. Такой идиотизм надо принимать с благодарностью.
Это системный механизм самоуничтожения носителей идиотизма. Он работает всегда. Вспомните определение кармы человека.

Старый (не)Удивленный.

Ответить
+9 +
белорус, жутко стыдящийся своих русских "корней", 19:14, 13.04

Они сами добровольно учавствовали в этой заварухе,а когда "ободок" заиграл от испуга нести уголовную ответственность за предательство,пособничество ,захват здания и опасность быть уничтоженными жалобно завыли .Таких людей абсолютно не жалко ,предатели должны ответить за пособничество неоруссофашистам !

Ответить
+4 +
222, 20:22, 13.04

Для некоторых это своеобразная игра в "Зарницу".
Молодые болваны не осознают, что ставки в этой игре максимальны.

Ответить
0 +
ххх, 21:07, 13.04

Мразь воспитала, а теперь плачет?! Или тоже будет обвинять школу, улицу...?

Ответить