2 мая 2024, четверг, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+21 +
дед талаш, 17:32, 13.04

Правильно примечает и...четко мыслит.хороший и грамотный ..
политик однако...РФ..пришельцев к зачистке!!..однозначно и без вариантов...инородное тело надо удалять!!!..снайпером!!

Ответить
0 +
Бефар., 19:52, 13.04

Из всех Лидеров именно Юрий Луценко больше остальных нравится, как сильный умный патриотический украинец.
Тот же Кличко и близко не дотягивает до него.

Ответить
+23 +
Дударев К.И., 17:39, 13.04

Человек ответил на вопрос журналистов дипломатично. Не затрвагивая чувства. Ответил на вопрос.Что ждет или должен сделать наконец Киев. Почему человек не удел? Знающий и умеющийй?

Ответить
0 +
ничего личного, 8:17, 14.04

О человека можно судить даже по тому, как правильно он умеет построить свою речь! Грамотное, умно поставленное обращение может оказывать огромное влияние на слушателей, на аудиторию. Слово может убить, но может и воскресить из мёртвых, поднять на ноги упавших. Образованность, культура речи, знания выделяют Луценко на передний план - в этом человеке чувствуется сила, понимание обстановки ,умение говорить и убеждать людей.. Захватчикам нужно указать их место!

Ответить
+24 +
sofa, 18:24, 13.04

После распада Советского Союза прошло 23 года. И по истечении времени видно и особенно сейчас - не было никакого братства народов, в том числе славянских. Я надеюсь в Беларуси , как и в Украине большинство не мечтают воссоединится с бандитской Москвой. И о братской славянской любви не вспоминают. Сейчас Россия обвиняет в развале Союза Горбачева, но многие и сейчас у власти в России после перестроечных времен, участвовали в грабительской приватизации. И стало место мало для 100 семей олигархов в России решили двинуть в соседние государства. И формулировку удобную придумали. Рисковать в войне жизнями не их дети будут. Но жалко, что столько русских оболваненных и так легко их оболванить. Жалко, что ,например, в Казахстане может поднять ответная волна национализма. Риторика правительства России такова - кто не поддерживает внешнюю политику России то это фашисты. Никто из них не задумываются, что сейчас гибнут люди и весь мир в тревоге. Никто не думал воевать в 21 - м веке. Моему мальчику сейчас 17 лет и я хочу, чтобы до его 18-летия Путин испарился с планеты Земля.

Ответить
+15 +
расейцы- душители свободы, палачи украины- позор вам, 18:36, 13.04

Есть же адекватные люди на украине и их там все больше, потому что со старой жизнью рабов пора кончать. Но какое же чмо живет по соседству - уму не постижимо. В 21 веке живут по понятиям 18 -го. Русские имперцы вон из Украины. Путины , Лавровы-чуркины и прочие холуи из росийского мида - возмездие не за горами. Как Милошевич кончил - такой и же конец и вам гарантирован.

Ответить