2 мая 2024, четверг, 23:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+61 +
пенсионерка из Могилёва, 18:22, 13.04

Соболезную семье! Трагедия и для Матери и для Жены и Дочкой! Просто ТРАГЕДИЯ! Верю,что довели на работе! Уроды!

Ответить
+86 +
союзпошив, 18:33, 13.04

Почему засекретили предсмертную записку? Потому что вина за случившееся лежить не непосредственных начальниках самоубийцы. А это статья Уголовного кодекса ст 145 п.2 - доведение до самоубийства и карается пятью годами . Дабы спасти начальника записку посмертную засекретили

Ответить
+10 +
сов.секретно, 21:01, 13.04

Они бы состряпали посмертную психолого-психиатрическую экспертизу, что у него имелись психические проблемы, если бы не одно но - он работал с оружием, отвечал за его регистрацию и оборот. А как сделать психа из майора милиции, который только в конце 2013 года был назначен на столь ответственную должность. Подробности http://d-zholik.livejournal.com/81717.html

Ответить
+44 +
скажите правду, 18:44, 13.04

Почему те, кто довел молодого перспективного офицера до самоубийства до сих пор еще при погонах и должностях?Почему такая таинственность и закрытость хода расследования?Родители как и жена-потерпевшие и имеют полное право знать как идет расследование,Даже если руководство областного УВД и попытается скрыть правду, то все равно она станет известной рано или поздно.Просто есть еще сотрудники, которые не предали интересы службы и не будут молчать.

Ответить
+19 +
почитайте, 20:54, 13.04

Блогер d-zholik ещё две недели назад рассекретил подробности этой трагедии, фотографии, должность, подразделение погибшего милиционера, что он отвечал в УВД за оборот оружия... И в том числе сообщил, что там замешаны ряд высокопоставленных полковников МВД, один из которых лучший друг министра Шуневича.

Ответить
+5 +
belka, 22:17, 13.04

да потому, что в этой системе работают неадекваты,гопники.

Ответить
+33 +
ПЕТР, 18:55, 13.04

БОГ ЕМУ СУДЬЯ И ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО В ЭТОТ ТРАГИЧЕСКИЙ МОМЕНТ РЯДОМ С НИМ НЕБЫЛО ДРУЗЗЕЙ. И ЖАЛЬ ЧТО УШОЛ ИЗ ЖИЗНИ МОЛОДОЙ,ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК. РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ПРИМИТЕ МОЕ ИСКРЕННЕЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ.

Ответить
+46 +
бедАруска, 19:05, 13.04

Искренние соболезновения родителям и семье погибшего.
Наверно порядочный человек НЕ мог жить и служить бандитской системе.Для него был единственный и возможный выход,это уйти в другой мир.Потому что бороться с беспределом власти,это выше всяких человеческих сил.
Светлая память!

Ответить
+42 +
Чёрный Плащ, 19:09, 13.04

Не исключено, будучи человеком здравомыслящим и порядочным по жизни, не мог смириться с диктаторско-фашистской системой в стране, с ложью и фальсификациями. Пусть земля тебе будет пухом, Настоящий Мужчина!

Ответить
+2 +
мира , 19:57, 13.04

полностью согласна эту систему с ее прихвос тьями уничтожить надо но главному пахчану слишком везет бог им судья

Ответить
+38 +
!, 19:13, 13.04

Скорее всего у него осталась совесть а жить и работать в МВД она не позволила. Он выбрал лучшее для семьи ...

Ответить
+8 +
Руслан, 19:39, 13.04

По одиночке и дома, все мусора выглядят нормальными. Что сними происходит когда они одевают форму и сбиваются в стаю?

Ответить
+1 +
Batman, 20:20, 13.04

Может кто то грохнул,такие работы опасные,особенно для честных.)

Ответить
+1 +
а ребенку пенсию платить будут, 20:37, 13.04

по потере кормильца?

Ответить
+6 +
Хведар, 20:58, 13.04

..."не мог смириться...", "осталась совесть ...".
Не мог работать в системе - ушел бы на гражданку. Не ушел.
Отсюда вопросы должны быть другого плана...

Ответить
+9 +
pol, 21:45, 13.04

В ментовку идут в основном моральные уроды, если там случайно окажется нормальный человек, то его там свои же так замажут, что у него 2 выхода - спиться или застрелиться.
Что и было сделано.

Ответить
+7 +
Юлия, 21:47, 13.04

Довели его сто процентов на работе!Жена у него замечательна и дочка!Всем родственникам глубокие соболезнования .Аленочка держись!Ты теперь для доченьки и за папу!Очень соболезную тебе солнышко!

Ответить
+10 +
Юлия, 22:09, 13.04

Блин что у нас в органах происходит.?Только что звонил знакомый и рассказал что в Минске сегодня застрелился еще один сотрудник внутренних дел.Из табельного оружия.Парню 21 год.Соболезную близким!

Ответить
+14 +
anonimos, 22:19, 13.04

в записке было сказано примерно следующее, могу заявить это однозначно, что вся система мвд гнилая и она делает не настоящих мужчин, а дураков перед высшим руководством, что офицеру надо гонять бомжей и алкаголиков, а не заниматься прямыми обязанностями. также он критиковал коммиссию, которая проверяла его не задолго до этого случая.

Ответить
0 +
Савелий, 6:47, 14.04

Или не было никакой записки, а просто, ментовские разборки.

Ответить
+2 +
123, 22:37, 13.04

все просто. нужно было выполнять приказ а его шантажировали благополучием семьи(приказ видно был мягко говоря неприятный
), с его стороны это защитная реакция и единственный выход

Ответить
-1 +
витек, 22:46, 13.04

Говорят ему угрожали арестом , своеобразно разрешал материалы проверки !

Ответить
+1 +
врёшь, 12:59, 14.04

Он не имел никакого отношения к разрешению материалов проверок.

Ответить
+5 +
Kok, 23:28, 13.04

Я, конечно, не могу говорить за этого молодого парня (искренние соболезнования его родным). Но скажу за себя: когда я , будучи первый раз наблюдателем на выборах, увидел бессовестные, наглые, циничные фальсификации, выразившиеся в приписках 60% избирателей, я был в шоке и находился в дикой депрессии около недели, если не сказать месяца. А ведь многие даже внимания на это не обращают.
Возможно и до него дошла какая-то информация, с которой он, как человек честный и совестливый просто не смог жить.
Еще раз сочувствие и сил родным.

Ответить