3 мая 2024, пятница, 5:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+43 +
Politburo, 18:25, 13.04

Санкции вводите срочно, вечно обеспокоенные млин!!!!!

Ответить
+88 +
иваныч, 18:26, 13.04

Уважаемая Хартия, пожалуйста не пишите больше никогда про обеспокоенность госпожи Эштон, меня это уже бесит, это самый бесполезный еврочиновник в истории.

Ответить
+34 +
Валерий, 18:28, 13.04

Они только и умеют выражать дежурную обеспокоенность не предпринимая конкретных действий.

Ответить
+12 +
вовчик, 19:28, 13.04

а вы серьезно верите, что они введут дичайшие санкции против России... разочарую вас(
з.ы. деда мороза тоже не существует...

Ответить
+30 +
Ильич, 18:44, 13.04

Я тоже обеспокоен, давайте все вместе побеспокоимся за них. Ведь это только то чем мы можем им помочь, ведь правда?

Ответить
+45 +
vfhbz, 18:46, 13.04

ГОСПОЖА ЭШТОН! НАДОЕЛИ ВЫ С ВАШЕЙ ОЗАБОЧЕННОСТЬЮ.ВСЯ ВАША ЕВРОПА ПОВЯЗАНА С РОССИЕЙ БАБКАМИ.

Ответить
+29 +
панцершрек, 18:47, 13.04

бла бла бла бла бла бла бла ... и так до зеленых человечков в берлине

Ответить
+31 +
Жыве Беларусь ! Слава Украине !, 18:50, 13.04

Сколько помню эта баба все время выражает серьезную обеспокоенность....бюрократия она и в "африке" бюрократия, тошнит уже от этой обеспокоенности

Ответить
+32 +
Эрих Хунахир, 18:52, 13.04

Сколько можно беспокоиться? Аж противно! Анулируйте все шенгенские визы у россиян, заморозьте их счета в ЕС и США и больше не нужно будет беспокоиться.

Ответить
+27 +
Евгений, 18:55, 13.04

Пипец как задолбало (мягко говоря) их беспокойство или молчите или действуйте.

Ответить
+43 +
ЯДвига, 19:00, 13.04

У чиновников из высших структур Евросоюза появилась новая, но уже ставшая хроническою болезнь - "обеспокоенность"! :))

Ответить
+20 +
sas, 19:04, 13.04

Когда же наконец эта обеспокоенная пустозвонка займется делом а не болтовней?

Ответить
+2 +
Немец, 20:22, 13.04

Осенью, когда она идет на пенсию вместе с комиссией Баррозу II.

Ответить
-6 +
tto1, 19:30, 13.04

А я поддерживаю Эштон!
Пусть сначала сами украинцы покажут, хотят ли они защищать свою родину или будут баранами на заклание? А может они все хотят в Россию? А то за них всё делать надо что ли - и санкции вводить, и вооружение давать, и денег давать, и воевать, получается, тоже за них надо кому-то другому!

Ответить
+2 +
123, 19:42, 13.04

Кэт, всем уже смешно от вашего беспокойства!
Мы все беспокоимся, надеемся, и тоже применяем личные экономические санкции.
Но одни делйствуют чтобы помочь, а другие - просто беспокоятся.

Ответить
+3 +
rt, 19:50, 13.04

Обеспокоенность - это уже диагноз. Всех обеспокоенных пора в дурдом.

Ответить
+3 +
sos, 20:20, 13.04

они ещё долго сомневались и были обеспокоены,а враг долбил уже их неприкрытые зады и в хвост и в гриву.

Ответить
0 +
евсей, 20:35, 13.04

TTO1! Накормил тебя ЛУка ,вот и борись за его благополучие.

Ответить
+3 +
Федя, 20:46, 13.04

А как я обеспокоен. Целый день беспокойный. То встану, то опять сяду. А главное чешется у меня в одном месте, сил нет, сплошное беспокойство.

Ответить
+3 +
Sergej, 21:07, 13.04

Европа поражает своей тормознутостью. Мастера красноречия, блин!

Ответить