3 мая 2024, пятница, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+48 +
я, 18:37, 13.04

Украина! Что вы с ними цацкаетесь? Мочить таких надо в сортире,как пахан их советовал! Агрессоры пришли на вашу землю! Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Ответить
+2 +
0000vbkj, 18:39, 13.04

сколько пострадавших ? в каком состоянии?

Ответить
+27 +
vorag, 19:17, 13.04

Сколько можно цацкацца с бомжами- москалями?

Ответить
+41 +
Alex, 18:47, 13.04

Я просто шалею от бездействия украинской милиции! На фига она тогда ТАКАЯ нужна??? Ей, Министр МВД Украины, когда наведёшь порядок в лагере своих "храбрых ментов"? Хотя вас всех надо гнать из органов и побыстрее!!!

Ответить
+37 +
жщжщ, 18:59, 13.04

надеюсь видео их зафиксировало. и сажать по 15ке.

хотя думаю это наши панаехавшие "братья изз рассеи", которых нужно ловить. забирать все имущество и голышом в поле выбрасывать..пусть пешкарусом по сотне км топают ( они же как дешевки за 10 копеек готовы бить людей) таких за людей и несчитаю

врятли харьковчане рушили б свой город..

Ответить
+7 +
толик, 19:11, 13.04

На прошлой неделе был в харькове у родни, зашёл с братом в кабак -сидело шесть мужиков у двух головы в зеленке один в кепке тоже в зеленке и шов. Говорят что с Ростова, один достал ксиву ФСБ Санкт-Петербурга ему 35 лет предложил пойти на митинг, я ответил что завтра уезжаю, а он сказал, что через две недели харьковская область будет наша и Донецкая тоже -мол пойдёт,, тяжелая артиллерия ,, танки? Спросил я --темнота ты -сказал Палыч --так боевики его звали--спецы работать начнут!!

Ответить
+36 +
ЯДвига, 19:11, 13.04

Думаю, это не "пророссийские экстремисты", а хорошо проплаченные уголовники Януковича, которым наплевать и на Россию, и на Украину. Почему бы милиции не задержать нескольких, а суду не впаять им по приличному сроку, поскольку за многими, несомненно, приличный криминальный хвост тянется? Такая возможность могла бы не одну уголовную голову отрезвить!

Ответить
+30 +
William, 19:17, 13.04

Обычный подчерк КАЛорадских!
Не удается план, поэтому паразитирующие гниды могут только гадить мирным людям!

Ответить
+5 +
Бефар., 19:45, 13.04

истинная свинная харя российского быдла...

Ответить
+2 +
Stelmah, 19:56, 13.04

и это "освободители"? это вандалы, настоящая орда

Ответить
+2 +
имя, 20:42, 13.04

долбаный кесилев.бабки казятся.

Ответить