2 мая 2024, четверг, 21:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+272 +
Василий, 19:24, 13.04

Я, конечно, за Украину. НО!
Ответ Турчинову прост: А ТО ЧТО?
Уважаемый ИО, у нас за сломанные двери людям по 5 лет впаяли. У вас за хождение по улице с оружием - пальчиком грозят.
Либо вы дурак, либо пацифист.
Защищайте свою землю! Хватит соплей!

Ответить
+43 +
Alex63, 19:54, 13.04

Умница! Согласен на все 100.

Ответить
+34 +
Юрась з логава, 20:23, 13.04

Либо вы дурак, либо пацифист.
**************************
Как раз первого Вы больше непоминаете, а Турчинов действует очень грамотно, тонко балансируя между защитой территорий и широкомасштабным вторжением России. Турчинов вместе с правительством максимально сохраняют людей полностью выцставляя идиотами руководство России и оголтелых россиян.
Выдержав паузу, правительство и и.о. президента Украины показали всему юго-востоку картинку, чтобыв те поняли, какие бандиты выступают оти их лица, а что ксается части ждертв, так если ты одел форму, то будь готов умереть.
Вася, Вы бы так без соплей свою Родину попытались защитить, а то получается, как в известнмо советском анекдоте, когда американцу говорят, что у нас в Союзе тоже может каждый выйти на площать и крикнуть, что Президент СШАА Картер дурак.

Ответить
+10 +
Василий, 20:51, 13.04

Очень грамотно УЖЕ потерян крым. Убиты 114 человек на майдане. Убит офицер сегодня.
Тонко балансируя можно остаться ни с чем.
Рейтинг путина как никогда высок внутри своей страны. Турчинова - как он ещё там держится. Читайте новости.

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 23:18, 13.04

Василий, 20:51, 13.04
*****************************
"Василий", не будьте популистом. Крым потерян в период, когда только формировалась легитимная власть и за эту неделю Крым заполонили зеленые человечки.
Янукович по сценарию России довел Украину до той стадии, когда ей почти нечем защищаться и она вынуждены выигрывать время и переформатировать силовые подразделения и мобилизировать людей.
Причем тут Майдан, если это касается совершенно иного исторического эпизода - революции по свержению Януковича.

Ответить
-1 +
777, 0:49, 14.04

Сам Бог поставил Турчинова во главу, т.к. поставь кого-то агрессивного - третья мировая уже была бы в марте. А пока Господь даёт людям подумать, надо ли вам кровопролитие, нищета, голод и горы трупов, которые некому будет хоронить...

Ответить
+109 +
Minski, 19:25, 13.04

А если не сложат и не уйдут? Будет очередной (какой там уже по счету) ультиматум, сложить до вторника, среды, субботы :)

Ответить
0 +
Полина, 20:38, 13.04

Ну да. Вы правильно мыслите. Последует 101-е китайское...Будут, очевидно, предупреждать, пока аны чего-нибудь не сложуть... Тут, например, как объяснял Штирлиц: " терпение - оборотная сторона стремительности". Магёт быть, товарищи, мы чего-то не догоняем, может Турчинов с Аваковым страшно стремительные и несутся во весь опор, а мы за просто ними не поспеваем. А завтра вдруг просыпаемся и читаем - все террористы, которые бесчинствовали на территории Украины в течении месяца, со слезами на глазах сдали всё, что им советовали сдать и осознали всю степень своего нехорошего поведения.
И наступит, наконец, на юго-востоке Украины полное благоденствие....Надо только подождать...до завтра...

Ответить
+120 +
вопрос, 19:26, 13.04

Ну,а если не сложат? Украинцы,защищайте свою Страну Украина! Удачи! Слава Украине!

Ответить
+76 +
..........., 19:33, 13.04

И такую операцию нужно проводить БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ!!!!!! Про...рут Украину с эти пастором!!!!!!! Про...рут!!!!!!!!!!

Ответить
+74 +
kavv, 19:34, 13.04

Опять старые грабли... Так можно до бесконечности прощать, снова захватывать, сдаваться, опять прощать и тд... Только жесткое подавление террористических действий принесет плоды... Нигде в мире вооруженных террористов не прощают.

Ответить
+81 +
Змитро, 19:34, 13.04

Турчинов ведет себя как амеба. Завтра там уже могут быть российские войска. Дайте добро Правому сектору. Других вариантов нет.

Ответить
+44 +
William, 19:36, 13.04

И что утром будет - очередной треп на экстренном заседании СБУ?

Ответить
+69 +
Шура першы і апошні, 19:36, 13.04

Сколько еще ультиматумов Турчинов и к выдвинут??? Лучший ультиматум - пушка танка, направленная на террориста! Остальное - только болтовня

Ответить
+22 +
Антырашыст, 19:37, 13.04

Нарэшце рашучыя дзеяньні! Скора і з Крыма прыбяруцца, бо сілішак няма сілкаваць яго.

Ответить
+43 +
гагра, 19:37, 13.04

Все верно,без лишней истерии и лишней агрессии.

Ответить
+70 +
Фёдор, 19:40, 13.04

Бандиты и подонки не воспринимают ультиматумы.

Ответить
+18 +
анлжэей, 19:44, 13.04

Трымайся Украина

Ответить
-14 +
Андрей, 19:45, 13.04

Такие как Турчинов и показали те методы борьбы которыми и пользуются на востоке.

Ответить
+15 +
ssolodov, 19:49, 13.04

Шо? Апяць?! Какой по счету?

Ответить
+21 +
ЯДвига, 20:14, 13.04

ssolodov, 19:49, 13.04
А что, террористам уже выдвигались ультиматумы? По-моему, это первый, и так поступают всегда. Что будет, если не сложат оружие? А что делают с террористами, когда те не складывают оружие? Их расстреливают.

Ответить
+34 +
Юрась з логава, 19:55, 13.04

Живых не брать, тогда другие не сунутся.

Ответить
+40 +
диваный эксперт , 19:59, 13.04

тише люди не стоит кидать сейчас комнями в турчинова за то что вместе с сепаратистими стоят сейчас и граждане украины которые не тот канал по ТВ смотрели их что тоже растреливать???
ситуция крайне щекотливая и просто бахнуть тут нельзя.

Ответить
+2 +
Алексей, 20:03, 13.04

Турчинов! Если не уверен в своих силах и в УКРАИНЕ- передай полномочия тому кто не боится принимать решения!

Ответить
+17 +
ivan , 20:53, 13.04

Алексей, он и не рвался брать полномочия, все в Раде струсили, самоотводы были, а другим народ не верит. Турчинов единственный не побоялся взять и разруливать - дай Бог ему помощи и милости Божьей украине. Молимся за мир в Украине.

Ответить
+1 +
Влад.Никол., 23:35, 13.04

Хоть кто то трезво оценивает ситуацию. Эта ноша которую взвалил на себя Турчинов никому не нужна . И ему в первую очередь. Не рвался он никогда в первые лица . И всё больше уважения вызывает его деятельность. И после выборов президента 25 мая хочет оставить эти оба поста .
Вместо того что бы цкувать лучше поддержать и пожелать что бы всё получилось .
Мужественный человек- единственный кто решился взять на себя столько ответственности

Ответить
+29 +
аш, 20:10, 13.04

чего раскудахтались? человек не хочет крови, правильно все делает....если не сдадутся значит пусть пеняют на себя...тогда армия уже будет подключена...

Ответить
+12 +
Гудмэн, 22:12, 13.04

Золотые слова. В любом вооруженном противостоянии жертвы есть с обеих сторон. Разнится только их количество. Сберечь своих людей любой ценой - вот признак настоящего лидера. А бездумно крошить и своих и чужих ума много не надо.

Ответить
+9 +
федор, 20:55, 13.04

Турчинов не хочет крови. Пусть бы люди покаялись и перестали мутить мир в Украине.

Ответить
+40 +
Огородник, 21:00, 13.04

Дали время до утра, а уничтожить нужно ночью

Ответить
+8 +
ллл, 20:18, 13.04

ДА ДА ДА!!!!

Ответить
+9 +
завтра с новыми силами, 20:28, 13.04

Турчинов поставил будильник на 6:00

Ответить
-6 +
Михаил, 21:07, 13.04

Наверняка проспит.

Ответить
0 +
zug, 22:45, 13.04

Вот все такие умные, а мне вот вспоминается старый советский

Ответить
+1 +
zug , 22:48, 13.04

Вот все такие умные, а мне вот старый фильм советский вспомнился. Красная палатка. Там диалог между связистом и командиром,
Мол если связитс скажет глупость то все смеются, а если командир, то все молчат. И связист после суть на плече показал - разница в погонах, у болшого звания ответвенность большая, и ошибки и глупости дорого стоят.

Ответить