2 мая 2024, четверг, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+16 +
Aleg, 20:25, 13.04

Им как с гуся вода ваши санкции. Жиру накопили за ваше бабло и будут убивать пока похудеют. И не списки невъездных нужно составлять, а ордера на арест выписывать начиная с пахана.

Ответить
+18 +
ерш колючий, 20:27, 13.04

Ай! Да пошли вы! Знаете куда? Вводите уже! Злость уже берет! Не! Ну серьезно!

Ответить
+10 +
Танкист, 20:29, 13.04

«Я думаю, мы уже увидели, что санкции могут быть болезненными, и если действия, подобные тем, что мы видели последние несколько дней, продолжатся, то последуют новые санкции», - сказала Пауэр.
====================
Такие же "болезненные"?

Ответить
+12 +
cdjzr, 20:31, 13.04

А эти до сих пор в добродетель путлера верят, наивные... Да "ложил" он вас с пробором и расстановкой. Эй, Европа, очнись, пора уже!

Ответить
+14 +
госпожа Саманта, я вас умоляю...., 20:35, 13.04

Помогите Украине, которая защищает вашу девственность. Одна Польша и прибалты шевелятся: помнят куропаты и недавний Смоленск.

Ответить
+17 +
serg, 20:37, 13.04

Лучшая санкция - низкая цена на нефть. И раша сама развалится на составляющие, ещё и спасать потом придётся!

Ответить
+16 +
белорус, 20:48, 13.04

Расияки в коментах под фильмами негодуют, почему в западных фильмах русские изображаются морально-разлагающимися, на 100% продажными, кровожадными и мутными личностями.

Но сегодня наверное никому не надо доказывать очевидное - российские прототипы Голливуда показали и показывают свою истинную природу в Крыму и в Восточной Украине.

Ответить
+11 +
жужа, 20:53, 13.04

аяяяяйяяяй как путлер испугался ваших новых санкций. ну точно щас плохо спать будет. аяяяй как страшно.

Ответить
+7 +
Кин, 21:05, 13.04

ДАВНО ПОРА!!!

Ответить
+11 +
ррр, 21:18, 13.04

То есть санкций опять не будет

Ответить
+9 +
shj, 21:26, 13.04

Четвертая и пятая может понадобится.

Ответить
+17 +
Дед, 21:28, 13.04

Возможно я что то пропустил.
Не напомните мне про первые две?

Ответить
+13 +
пенсия, 21:31, 13.04

Сколько можно слышать об этих пугалках-страшилках? Если взялись помочь, то помогайте как следует, а не играйте в помощь. это просто насмешки над украинским и белорусским народами!!! Ведь на карту поставлены человеческие жизни, это жизни наших нивчем не повинных детей (ни Пути, ни Луки), а наших детей простых граждан! Только строгие санкции, чтобы они боялись даже своей тени, а не пустая, насмешливая болтовня!!!

Ответить
+10 +
Сказка про белого бычка, 21:32, 13.04

Даже комментировать не хочется

Ответить
+7 +
Смех, 21:44, 13.04

Это она про свои плевки в ООН?

Ответить
+5 +
Патріот, 22:11, 13.04

крім балаканини -більш нічого, вже аж верне від них

Ответить
+19 +
Виктор, 22:14, 13.04

Наказывать Россию необходимо не только санкциями против их высокопоставленых чиновников, а в первую очередь "ударить" по простым людям России, сделать их невыездными, заблокировать все международные платёжные системы, свернуть все програмы обмена студентов и т.д.,прекратить экспорт в Россию тех товаров народного потребления которые там не производят, "сбить" цены на чёрное золото в мире, выпустив на рынки Иранскую нефть и многогое другое, тем самым произойдёт внутрений бунт недовольных людей в России, которые не смогут получать в полном обЪёме пенсии, социальные выплаты, стипендии и многое другое что связано с ихним бюджетом а также будут со временем чувствовать себя полными изгоями в современном мире, что приведёт к полному "отрезвлению" путина и компании.

Ответить
0 +
Анатолий, Днепропетровск, 23:04, 13.04

Хватит "готовиться", пора ДЕЙСТВОВАТЬ! Россия слова не понимает, ее можно заставить мыслить только ударом молота по голове (как советовал П.Чаадаев).

Ответить
+1 +
Баюся сказаць, 4:22, 14.04

Только ленивый не заметил последствий первых санкций в виде бегства капитала и падения основных индексов. Правильно действуют, на каждый шаг свой ответ. Нельзя сразу выкладывать всех козырей на стол, нужно оставить ещё на последний момент, чтобы было чем добивать оппонента. У ботекса нет шансов победить в этой битве, он может только выиграть некоторые сражения.

Ответить