3 мая 2024, пятница, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+137 +
,,,, 20:32, 13.04

Ай, молодца! Гоните их в шею, империалистов.

Ответить
+22 +
Василько, 21:53, 13.04

Для кацапов -все кто не русский тот бандеровец .Но ведь и они не русские а потомки диких татаро -монголов . И Москву надо перейменовать в Золотую Орду .

Ответить
+168 +
Кот Маркиз, 20:35, 13.04

Я никогда не был бандеровцем, но сегодня я и все мы, патриоты своей страны, становимся ими. Благодаря путлеру в Украине сегодня происходит не виданный рост патриотизма и национального самосознания.

Ответить
+13 +
серго, 21:35, 13.04

Согласен

Ответить
+120 +
Дмитрий, 20:41, 13.04

Федерасты-Это в тему!!!

Ответить
+163 +
ЯДвига, 20:48, 13.04

Респект Полтаве и за решимость, и за смелость, и за патриотизм, и за такой замечательный неологизм как "ФЕДЕРАСТЫ"! :)))))))

Ответить
+145 +
А, 20:49, 13.04

Федерастия - это нетрадиционная политическая ориентация, навязываемая двумя московскими карликами.

Ответить
+122 +
gorlum1966, 21:02, 13.04

Ну как-то некорректно написано-проукраинские активисты. Они же просто УКРАИНЦЫ.

Ответить
+17 +
баб нюся, 21:25, 13.04

Молодцы полтавчане!

Ответить
+20 +
Іван, 21:26, 13.04

Молодці полтавчани!!!! Чернігів з вами!!!!

Ответить
+18 +
Виктор, 21:28, 13.04

Слава Богу есть люди думающие головой и не продающиеся вове пукину за 500 баксов.

Ответить
+13 +
юрий, 21:29, 13.04

МОСКАЛЯКИВ_НА Х УЯКУ!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
Одесса, 21:30, 13.04

Какие же МОЛОДЦЫ! РЕСПЕКТ ПОЛТАВЧАНАМ!!!

Ответить
+3 +
тарас, 21:34, 13.04

для патриотов донецка харькова луганска и донбасской республики телефон друга 565 посылайте смс будем рады контактировать

Ответить
+16 +
УКРАИНЕЦ, 21:34, 13.04

ПОЛТАВЧАНЕ !!! ЩИРО ДЯКУЮ ВАМ ЗА ВАШ ВИСТУП !!!! ГЕТЬ МОСКОВІЮ З НАШОЇ УКРАЇНИ !!!! РОСІЯ ЦЕ КАТ НАШОГО НАРОДУ !!!

Ответить
+19 +
Александр, 21:34, 13.04

Дорогие наши полтавчане!!! Горжусь вами!!! У нас в Луганске такого нет, к сожалению, все боятся выходить на улицы протестовать против сепаратистов.

Ответить
+14 +
ник, 21:37, 13.04

Ай молодцА!!! Героем слава! Медвепута в Николаев за Царевым - отгребать!!!!

Ответить
+10 +
Раrtіzаn, 21:38, 13.04

Молодці !!!

Ответить
+14 +
Иван, 21:38, 13.04

Никогда не мог подумать что адольфпутин доберется до Полтавчан, думаю пора роздавать оружие как в Норвегии , так они до Львова дойдут. Если ты не идешь на войну ,тогда война придет к тебе

Ответить
+15 +
Рустам, 21:39, 13.04

Респект і повага жителям Полтави!!! Слава Украіні...

Ответить
+6 +
Альфредо Пачино, 21:40, 13.04

Нестоит ненавидеть врагов.
Эмоции мешают думать.
Марио Пьюзо "Крестный отец"

Ответить
+14 +
Natali, 21:40, 13.04

Спасибо, Полтава! Запорожье с вами!

Ответить
+8 +
Світлана, 14:59, 14.04

Респект Запоріжжю! ))) У вас теж класно вийшло))))

Ответить
+4 +
koksnick, 23:39, 15.04

А я бачив, як у Запоріжжі федерастів готували до запікання - яйця, там, борошно... Дуже апетитно вийшло.

Ответить
+13 +
Александр, 21:40, 13.04

Патриотам СЛАВА !!!Слава Украине !Молодцы !Спасибо Вам !Теперь бы ещё Одессу отстоять! Запорожье сегодня тоже отстояли ! Федерасты - к Путлеру !

Ответить
+21 +
АНАТОЛІЙ, 21:42, 13.04

цікаво подивитись на те падло, якому в рассєю хочеться?!!!! не нравиться , на южний, білет на мацкву і к єдреній фені я знаю не по чутках як там к ( хохлам) відносяться! за ,людину не считають!!, робиш сутками за гроші, а бува хлопці і за дурно їшачили, ще падли на цеп сажали ! по пів году дурно( за банку кільки) гаражі строяли!! а цим козлам проросійським їм херово в полтаві(мирній) жеветься?! да ще не все прибрали після вор"я , ну все це крім нас ніхто не робитиме!!! кацапи не робитимуть! рабуватимете ви!! колорадські жуки!!! і яке сука потайне! це ж воно на кухні, гімн рассєї співало пошепки, а це осміліло, блядь, забуло чий хліб їси???! ми вас, попробуйте вилізти на вила поставимо !!! здоров"я ще хватить!! так що не бузіть, поїзда ще ходять до лопані!!!

Ответить
+21 +
Украинка, 21:42, 13.04

Я за, я поддерживаю, красавцы, гоните в шею, не нужны они здесь со своими автоматами и указаниями, валите в свою рашку, своих воспитывайте. Полтавчане, Вы, великолепны, как и Запорожцы и Одесситы и все патриоты Украины! Слава Украине!!!

Ответить
+12 +
Nati, 21:43, 13.04

Molodcu, zemljaki!!! Daj Bog vam vsem zdorovjja, schastja i procvetanija nashej Zemle.

Ответить
+12 +
Галина, 21:43, 13.04

Молодцы!!! Эти полтавские новости сегодня заставили нас поволноваться и в соседних с Вами областях,хотя, волнений и так хватает.Спасибо!

Ответить
+11 +
Изподтопотакопытников, 21:44, 13.04

Ребята, а что вы ожидали от полтавчан. Смешно было бы смотреть на висящий в Полтаве российский флаг. Это сравнимо с тем, как во время горбачевского сухого закона, было смешно смотреть на красномордых мужиков поедающих мороженое.

Ответить
+14 +
Алексей Смирнов, 21:48, 13.04

Вот так и нужно поступать.
Вот так и нужно защищать нашу Украину.
Молодцы полтавчане, так держать!
Жители Украины берите пример с полтавчан.

Ответить
+14 +
Марина, 21:49, 13.04

Люблю красивый украинский язык полтовчан! Молодоцы!
Одесситы говорят, что никогда они не чувствовали себя настолько Украинцами, как сейчас.
Слава Богу! Слава Украине!

Ответить
+8 +
Екатерина, 21:51, 13.04

СЛАВА ПОЛТАВІ!!!СЛАВА!СЛАВА!СЛАВА!!! - НУ ПРОСТО УКЛІН вам

Ответить
+14 +
adelaida, 21:52, 13.04

Украина, с каждым днем восхищаюсь и люблю тебя все больше и больше!!! К моим героям Николаева присоединились сегодня полтавские. ЛЮДИ, ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ ДАТЬ ОТПОР ФАШИСТСКОЙ россии!!!
УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+17 +
Одессит, 21:55, 13.04

Ребята ! респект из нормальной ОДЕССЫ, поверьте, здесь не все федерасты!!!

Ответить
+18 +
Виталий, 22:02, 13.04

Ай, да молодцы полтавчане!! Честь вам и хвала! Гоните прочь эту прокремлевскую продажную нечисть! Федерастам не место в Украине!

Ответить