2 мая 2024, четверг, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 155
+678 +
Сергей, 21:03, 13.04

До чего же российское правительство отмороженное...

Ответить
+199 +
Giovanni, 21:23, 13.04

Не отмороженное, а наглое. Окуевшее в атаке.

Ответить
+10 +
Лавровый лист, 23:12, 13.04

A ПУТИН ПУСТЬ ПРЕКРАТИТ ПОДДЕРЖКУ ТЕРРОРИСТОВ !!!

Ответить
-58 +
103, 21:25, 13.04

А ведь ООН и ОБСЕ поведутся на путинское лицемерие.

Ответить
+13 +
Бефар., 22:41, 13.04

Подлючая Россия хочет вернуть Януковича... Российские ублюдки с оружием в руках захватывают здания милиций, захватывают оружейные комнаты с оружием, раздают это оружие криминальным элементам, и тут же кремль заявляет , что "ЭТО законные действия и протесты юго-восточных регионов". Во как !!! Нет границ наглости и подлости российского фашизма !!!

Ответить
+1 +
azhbeta, 11:00, 14.04

Мало того, так Лавров на СБ ООН заявил, что это мирные граждане захватывают администрации и СБУ - это просто в уме не укладывается, как люди наделенные такой властью могут говорить такое, они там что все пъяные уже или обкуренные?

Ответить
+15 +
ыу, 22:50, 13.04

Только что видела сюжет по Ewronews . Лежащего на земле, истекающего кровью молодого парня била ногой женщина- россиянка преклонного возраста, выступающая за федерализацию Украины. Это шок для меня. Этого я никогда не забуду.
Все русские агрессивны по своей природе...Это злой, жестокий народец, достойный презрения.....

Ответить
+3 +
Ага, 22:52, 13.04

Заткнуў ўжо хто гэтага фашыста.

Ответить
+1 +
113, 23:05, 13.04

Аваков (министр МВД): "Принял решение о создании корпуса спецподразделений МВД на основе гражданских формирований по всей территории страны... МВД готово привлечь более 12 тыс. человек по всей стране в состав новых спецподразделений, а также предоставить вооружение, экипировку и укомплектовать руководство кадровыми офицерами. Первый приказ о создании спецподразделения "Восток" в Луганской области мною уже подписан. Создание спецподразделений будет проходить в кратчайшие сроки, без проволочек и формальностей".
---
Короче - ПС получает оружие и свободу действий.

Ответить
+5 +
каув, 23:13, 13.04

Сегодня Россия в собственных интересах сознательно разжигает межнациональную рознь и гражданскую войну. Это видно даже моим детям, которые учатся в 8 классе...

Ответить
+4 +
блин, 0:15, 14.04

отмороженные на всю голову. Они всё время вспоминают какие то договорённости от 21 февраля, которые россосия же и отказалась подписать, если кто помнит. А россосиянин Лукин, который участвовал в этом, в последствии объяснил почему их не подписала россосия: это бесполезная бумажка, непонятно кто и о чём договорился и обязался. А теперь это у них единственный аргумент. Идиоты и фашисты!

Ответить
+1 +
сочувствующий , 0:38, 14.04

После созыва Совбеза ООН, в не зависимости от результатов будет ввод войскового контингента для защиты мирных граждан...Правительство Украины вместо совещаний и жалобных просьб к США, Европе должна организовать и уже мобилизовать народ на борьбу...Как это делал Троцкий, приезжал в войнскую часть, выступал перед личным составам, отбирал добровольцев на защиту революций, экипировал и вперед на Харьков, Донецк. Сепаратисты проявляют себя в городах где власть, МВД, прокуратура предатели. Появление батальона отчаянных защитников революций позволит арестовать продавших руководителей и наглядно, прилюдно судить, с сепаратистами деиствовать согласно военного времени, Время для флуда в Феисбуке, Контакте и других сетях нет....Великий Украинский народ в очередной раз сталкивается с неспособностью новой власти организовать продолжения победы Маидана, разочаровала мадам Тимошенко и Аваков, скорее всего причастных к убийству лидера Правого сектора. Третья мировая, ядерная война стучится сухой костяшкой лаврова в двери Совбеза ООН

Ответить
+5 +
Alex, 1:37, 14.04

Сами сволочи совершили агрессию а теперь и истерично кричат:"Держи вора!!!", ну и наглецы!!! Надо Совбезу ООН дать санкции на доставку Путинидзе в Гаагу!!!

Ответить
+612 +
Уш, 21:05, 13.04

СДОХНИ , путинская МРАЗЬ !!!!!!!!!!!!
Оставь в покое народы, которые ты захомутал !!!!!!!!!!!!

Ответить
+79 +
цец, 21:34, 13.04

ИДИ ПУТЛЕР У КАБАЕВОЙ ТРЕБУЙ ШОП БОРЩУ НАВАРИЛА
А ТО ОТ ГОЛОДА С КАТУШЕК СЪЕХАЛ

Ответить
+702 +
Бандеровец, 21:06, 13.04

Как старо.................... Вор громче всех кричит - "держи вора"

Ответить
+3 +
All, 21:38, 13.04

Где же "российское правительство" было когда народ избивали на Плошчы в декабре и Майдан(кажись в ноябре).

Ответить
+3 +
нехта, 0:45, 14.04

"мочить в сортире" какая сцука сказала и делала?

Ответить
+513 +
Кит, 21:09, 13.04

Россия не государство, а вывеска-прикрытие для ФСБ во главе с Путлером.

Ответить
+1 +
Автозаправка, 22:45, 13.04

Автозаправка делает международные заявления - самим им не смешно?

Ответить
+300 +
sgj, 21:10, 13.04

Бред

Ответить
+495 +
kavv, 21:11, 13.04

Самое страшное, что эти роSSийские маньяки уже похоже сами начинают верить в то, что говорят и требуют! Планка всеобщего имперского сумасшествия поднята на невиданные высоты!!!

Ответить
+384 +
Сергей, 21:12, 13.04

Что, С.КИ, сразу вспомнили про Совбез ООН и ОБСЕ?

Ответить
+3 +
ака Вася Рогов, 22:41, 13.04

А как же тут не вспомнишь, когда часть своих ГРУшников УЖЕ в украинских тюрьмах и наверняка начинают колоться. Так что ботекс УЖЕ проиграл.

Осталось только несколько вопросов:
- когда путя вернет Крым;
- сколько отвалит компенсации Украинскому народу и семьям погибших (иск о признании геноцида 100% москали получат);
- как долго путя останется у власти;
- доживет ил путя до конца сего года.

Опер из народа.

Ответить
+180 +
Это я, 21:12, 13.04

Вот и начало...

Ответить
+70 +
3,14, 21:34, 13.04

...путлерского конца

Ответить
+344 +
я, 21:12, 13.04

сволота колорадская не лезте в чужую страну наводите у себя свои порядки а старых извращенцев -импотентов путу луку назарбая и янука -в Гаагу

Ответить
+311 +
Эрих Хунахир, 21:13, 13.04

Потомки Гебельса! Переложили ответственность за свои действия на правительство Украины и Запад. Гореть вам в аду.

Ответить
+298 +
Харьковец, 21:14, 13.04

России не требовать нужно, а сидеть на приставном стульчике и каяться, как коту шкодливому, который напакостил! Агрессор еще требовать пытается, вот уроды азийские!

Ответить
+226 +
Sergej, 21:15, 13.04

Хватит цацкаться с этими кремлевскими ублюдками!!!!!! Либо мир жестко реагирует либо с...сет у раSSии!

Ответить
-2 +
Дядя Саша, 21:54, 13.04

Sergej, 21:15, 13.04 ***
Пока второе только начинается. Дальше будут причмокивать от удовольствия, отгоняя конкурентов.

Ответить
+246 +
Маня, 21:15, 13.04

Никаких законных требований никто не предъявляет,есть сипаратисты и иностранные диверсионные группы.Украина сама разберется,не те масштабы,чтобы паРаша влазила во внутренние проблемы страны.Сепаратистов посадить,диверс.группы уничтожить.Биомасса сама рассосется.А Россия пусть вспомнит Чечню и у..с...покоиться с миром.Обкакались,что армия всех утихомирит.

Ответить
+280 +
William, 21:15, 13.04

Время базаров уже закончилось!
Никаких переговоров с террористами!

Ответить
+182 +
нютанаин, 21:16, 13.04

Созвать можно, разобраться можно и что делать с русскими войсками и диверсантами --России какое наказание за это будет или опять как с гуся вода!?

Ответить
+2 +
60, 22:32, 13.04

как минимум исключение из совбеза ООН!

Ответить
+203 +
ерш колючий, 21:16, 13.04

Мрази!!! Созывайте! Украина!- со всеми доказательствами разбейте их там что бы в прах!

Ответить
+1 +
Фыва, 22:19, 13.04

кому доказывать? бесполезно..

Ответить
+250 +
11dc, 21:18, 13.04

ненависть к маскалям через край,они все достойны Страшного суда!так врать только эти недочеловеки умеют.

Ответить
0 +
анон, 22:22, 13.04

нда, хорошо здесь мозги моют, даже уже зрители БТ не выглядят такими жалкими

Ответить
+253 +
Вііктар Малочка, 21:18, 13.04

Больш хлуслівага і цынічнага народу, чым той, што зараз сабраўся у Крамлі і кіруе масковіяй не ведае сучаснасць. Хай пакарае іх БОГ!!!

Ответить
+2 +
Олександр, 21:41, 13.04

Бог їх покарає, цинічних брехунів.

Ответить
+291 +
jkgf, 21:18, 13.04

Украина должна потребовать созыва Совбеза ООН и ОБСЕ по России.

Ответить
+71 +
наблюдатель, 21:19, 13.04

Врут как дышат. Ни слова правды, просто сплошное лицемерие.

Ответить
+60 +
лекс, 21:19, 13.04

ну и мрази московские

Ответить
+63 +
www, 21:21, 13.04

красавцы!
одной рукой маслица в огонь, другой - пожарных вызывать.

Ответить
+73 +
кodinn, 21:21, 13.04

Не верю! Не верю, что природа человека способна на такую гнусность. Это уже не ложь и лицемерие - ЭТО КАТАКЛИЗМ смысла жизни в этой стране!

Ч У М А под названием э Р э Фия кгб эшная!

Ответить
+101 +
Полина, 21:21, 13.04

Опять с ног на голову. Честное слово - антимир, "град обречённый"...Украина начала защищаться от террористов, и у лаврова с путиным началась истерика - народ в опасности... На Совбезе ООН, будем надеяться, у украинской стороны будет очень много доказательств какой именно "народ", с ног до головы обвешанный автоматами, с наличием гражданства совершенно другой страны, терроризирует коренное население Украины уже в течении месяца. По-моему, кремль посыпает себе голову пеплом - уже только ленивый из мировых политиков не сказал, чьими руками дестабилизируется обстановка на юго-востоке Украины.А вообще - это хороший знак. Дональд Туск был абсолютно прав, когда сказал, что " Путин задержится там, где позволит Украина...." И если кремль заверещал, значит, ему уже действительно начали наступать на хвост.

Ответить
+81 +
Беларусь, 21:23, 13.04

Ну что за гнусные твари! Один плюс нынешней ситуации, что наконец-то стало для всех очевидным, что есть Россия. Зло, которое нужно методично уничтожать.

Ответить
+64 +
Роман, 21:24, 13.04

МИД РФ заявил, что развитие обстановки на Юго-Востоке Украины приобретает крайне опасный характер.
------------------------------------
Конечно опасный характер, для засланных российских казачков. Путин испугался, что туристам морды начнут бить. По НТВ показали, что Турчинов направил войска на разгон мирных протестующих. Это не журналисты, это поносники эфирные. Так нагло врать это надо постараться. А то что эти мирные с автоматами и топорами, которых кстати само НТВ и показало, то про это ни слова.

Ответить
+5 +
YBA, 2:00, 14.04

Россия сама постоянно вводит на своей территории режим контртеррористической операции на Кавказе. Но почему-то не допускает подобных возможностей для лругих стран. У себя введен закон, по которому за призывы (только призывы!) к сепаратизму дают до 7 лет. За ношение оружия (всего лишь ношение) тоже предусмотрена серьезная ответственность... Почему же Украина должна за подобные и более серьезные ПРЕСТУПЛЕНИЯ для привлечения виновных спрашивать разрешения у РФ?

Ответить
+87 +
dzmitry-litvin, 21:25, 13.04

Путин двуличная мразь. Значит когда крым захватывали зеленые человечки, России было совершенно нас#ать на все эти ООН, ОБСЕ, Советы безопасности и прочие, теперь когда в Украине бегают вооруженные люди с автоматами и грантометами ай яй яй их там притесняют надо бить во все колокола, вдруг эти структуры понадобились... Сдохни подлая империя в судорожных муках!!!

Ответить
+67 +
Ваня, 21:25, 13.04

Не жуйте сопли.Зачищайте,наводите порядок и давите маскалей.Кто не хочет жить на украине--пусть убегает в Росию.

Ответить
+55 +
Без шума., 21:26, 13.04

Раша, или как там Путлер! ВЕРНИТЕ КРЫМ!!!

Ответить
+35 +
нютанаин, 21:26, 13.04

ФСБэшный и военный распил природных недр России ради кормушки кучки кремлевских зэков!

Ответить
+61 +
Жора, 21:26, 13.04

Так и хочется шандарахнуть чем нибудь ядерным по кремлю. Раз и навсегда решить мировую проблему.

Ответить
+50 +
?, 21:28, 13.04

Зеленые человечки с титушками нападают на граждан и говорят. что это гражданская война? Сколько будет бездействовать Киев? Когда уберут преступников с улиц и привлекут к уголовной ответственности? Дождались когда российский спецназ пришел? Пусть сейчас воюют со спецназом, а не позволяют россиянам страну на части рвать или ждут когда БТРы российские подъедут? За скольно минут можно освободить здание. если нет цели сохранять здоровье и жизнь тем, кто отказался сдать оружие? Аваков будет военных под пули посылать, чтобы взять сепаратистов живыми? Их нельзя газом травануть, а потом кто выживет тот выживет?

Ответить
+41 +
1111, 21:29, 13.04

это звучит как-то так---мы российские воры требуем требуем от людей свергнувших украинского вора

Ответить
+123 +
ЯДвига, 21:30, 13.04

"...силовое подавление народных протестов, ставших реакцией на полное игнорирование законных интересов жителей юго-восточных регионов, прямые угрозы и насилие в отношении всех, кто не согласен с засильем национал-радикалов, шовинистическими, русофобскими, антисемитскими действиями коалиции, которая воцарилась в Киеве при прямой поддержке США и Евросоюза".
------------------------------------------------------------------------------------
Полные идиоты! :)))))) Я смотрела "Сегодня" по НТВ и ловила невероятный кайф от полной растерянности российских телевизионщиков из-за введения в операцию украинской армии! Не знаю почему, может, Москву усыпило поведение Киева до этого, но она совершенно исключала такой поворот событий. И по НТВ все время повторяли, что это - не по правилам - задействовать в антитеррористических акциях войска! Хотя, казалось бы, какое их пороосячье дело: кого хочу, того и задействую, - хоть армию, хоть дворников, хоть хулиганов с рогатками! Может, профессионалы объяснят, отчего Москву вдруг так заколбасило??

Ответить
+5 +
jr, 23:16, 13.04

План Путина провален!

Ответить
+2 +
дикр, 23:29, 13.04

не думаю, что путин просто не предусмотрел такого варианта. по-моему он предусмотрел самые вероятные ( а вооруженное сопротивление сепаратистам увы входит в топ 5 наиболее вероятных исходов) и думаю у путина на каждый случай по министерству силит и разрабатывает план. просто в какой-то момент один план сменяется дургим. а то что на экранах творится... у них своя задача - обеспечивать соус. но вот основное блюдо готовится под контролем пу.

Ответить
+2 +
!, 23:37, 13.04

Россия не подготовила свое население к вторжению своих военных на территорию восточной Украины. Даже пропагандисты в шоке, потому что непонятно что говорить зрителям. Ура войне с Украиной и оттяпаем побольше?

Ответить
+4 +
гога, 23:49, 13.04

жертвы есть с расейской стороны. первые цинковые гробы пошли. это уже не поднимет рейтинг.

Ответить
+2 +
nik_K, 23:57, 13.04

Они теряют контроль над восточными заводами, без которых российская оборонка и космическая промышленность (а это зарубежные контракты) - в глубокой дупе.

Ответить
+4 +
groove, 0:03, 14.04

этим зеленым человечкам было сказано, что Украинской Армии не существует, посулили большие деньги за турпоездку с автоматом по Украине. И если Украина начнет всерьез оборонятся, то эти наемники сразу разбегутся. путлер по-пацански опять берет на понт Европу, но вся его шайка очень боится, что если будет оказано реальное сопротивление и наемники побегут, то догонять их тогда будут до самой москвы - состояние российской армии тоже плачевно, всё держится исключительно на бабле, а не на огневой мощи

Ответить
+3 +
Профессионал, 0:36, 14.04

Колбасит Москву потому, что они давно сидят на нефтяной и газовой игле и доза эта сокращается.
з.ы
если не верите, то спроите у наркомана со стажем каково это, когда дозы сокращаются...заколбаит еще не так...если выжевет

Ответить
+4 +
вася, 5:32, 14.04

А оттого что уже несколько лет россия "вела работу с милицией украинской , с СБУ , с ВВ . А армия как оказалось выпала из под их тотального контроля . Вспомните как в Крыму русские не могли понять почему украинские военные через два часа после захвата крыма не сдались всей группировкой на милость победителей ,а продолжали быть верными присяге и Украине до последнего

Ответить
0 +
!, 10:09, 14.04

Остальных больше удивляет почему милиция сдалась

Ответить
+3 +
бойкот , 5:41, 14.04

Заколбасило, так как трупы зеленых человечков в большом количестве не спрячешь. И гражданство их ( трупов) не ккроешь.

Ответить
+2 +
Горожанка, 6:59, 14.04

Глупая, все идет по плану!

Ответить
+29 +
Native, 21:30, 13.04

Баюся што гэта частка плану маскальскіх фашыстау.
І нажаль маскалі робяць як амерыканцы, але без кааліцыі.
Яны проста хочуць хоць як небудзь легітымізаваць свае утручанне в Украіну.
Пахожае было у час Косавскай аперацыі і утручання у Афганістан і Ірак.

Баюся Украінцам трэба гатавацца да вайны.

Ответить
+1 +
Tryznennie, 1:19, 14.04

to Native:
"Пахожае было у час Косавскай аперацыі і утручання у Афганістан і Ірак."
------------------------------------------------------------------------------
Поўная ерунда. Спачатку разбярыцеся, а потым плявузгайце. Выбачайце за тон. Калі крыніца Вашай інфармацыі па Косаве, Іраку і Афганістану МЗС РФ, то не напружвайцеся, яны і самі за сябе някепска спраўляюцца.
----
2 Лавров: наконт клопату пра ўласных грамадзян у сувязі з захопам будынкаў узброенымі людзьмі -- Норд-Ост, Беслан. Усё міністр цудоўна разумее. Але ж якой гнідай трэба быць....

Ответить
+56 +
я, 21:31, 13.04

что колорадские выкормыши-минусуете все равно вам Украины не видать

Ответить
+58 +
Гнілы Рак, 21:32, 13.04

Рускія - за Украіну будзьце вы праклятыя да 12-га калена!!!

Ответить
+93 +
Господи, што за бред...., 21:33, 13.04

Меня выворачивает читая эту рюssкую писулю. Что же за твари гебешные, ненасытные, закомплексованные рулят соседней страной... Не брат ты мне больше, рюssкий гражданин!

Ответить
+3 +
7777, 1:52, 14.04

Мы НИКОГДА с ними не были братьями!

Что за бред, типа "ты не брат мне больше"

Ну, какой брат может быть в орде?!!!!!

Ответить
+3 +
Зина, 21:34, 13.04

ага. получили по ср@ке и бегом жаловаться

Ответить
+2 +
Алёна, 21:34, 13.04

Испугались, что шакалам влупят? Жаловаться побежали, совсем, как гадкие испорченные дети. И никакого стыда (про совесть уже и не упоминаю).

Ответить
+2 +
</>, 21:37, 13.04

Пора выгнать автозаправку из ООН и игнорировать их запросы.
Разделить рашку между остальными членами ООН на области влияния и ввести войска ООН для предотвращения национальных волнений.

Ответить
+2 +
Alex, 21:37, 13.04

Вот бы Кремль кто разбомбил. Сразу бы мир во всём мире наступил и все люди жили бы долго и счастливо, и украинцы и россияне - бок о бок. Эх, мечты...

Ответить
+2 +
н76, 21:38, 13.04

Ах какая несчастная россия

Ответить
+4 +
Фама, 21:42, 13.04

Крэмлёўскія адмарозкі !!!

Ответить
+5 +
ГАНС, 21:43, 13.04

Рашу после её вето нужно было лишить права голоса в Сов.безе, или выгнать из ООН.Тупорылые работали на КПСС,75лет,сейчас горбатят на Путлера и КГБшников,ведь все управление страной,финансами,природные богатства у бывших работников спецслужб.Соседние народы и страны СНГ хотят тоже заставить работать на свору Путлера в Кремле.Раша сеет смерть и её надо уничтожить,через развал,пусть получат то что делают с Украиной.

Ответить
+2 +
Шура першы і апошні, 21:44, 13.04

По моему Украине надо требовать лишить право голоса и места россии в Совбезе ООН и вообще выкинуть, как когда-то из Лиги Наций выкинули гитлеровскую Германию! Нет бандитам места в ООН!

Ответить
+2 +
А?, 21:45, 13.04

Так пусть эти баррикадные "граждане украины" назовут свои ф.и.о. и всё сразу станет на свои места.

Ответить
+3 +
Баба Дуня, 21:46, 13.04

Гэтых людзей хочацца параўнаць з дурнем. Яму кажаш белае, а ён кажа- чорнае. Альбо пісай на яго, а ён кажа божая раса.

Ответить
+3 +
loki, 21:48, 13.04

может это шанс? созвать совбез, ввести войска оон, провести выборы и умыть быдлопарашников

Ответить
+4 +
Андрей, 21:49, 13.04

Мочить в сортире этих москальских сволочей.

Ответить
+3 +
про, 21:54, 13.04

кремлёвские фашисты !
ваши бредни даже по-диагонали читать не возможно.
На кого это рассчитано ?
Этих колорадов надо только уничтожать, без жалости всеми доступными средствами.

Ответить
+2 +
Alex, 21:57, 13.04

s bolnoi golovu na zdorovyu. Rashka kak vsegda bydet obvinyat Ykrainy

Ответить
+2 +
Газета "За решёткой", 22:01, 13.04

Путиноиды же в международных структурах "отсаженные". То есть опущенные. Им место под шконкой. Нечего вообще с их подачи что-то рассматривать

Ответить
+1 +
Андрей, 22:04, 13.04

Да. Надо созвать. И на нём принять резолюцию против России и всего, что они натворили.

Ответить
0 +
гога, 22:05, 13.04

*свой народ* это тот который с расейским флагом бегает и посылает всех за поребрик? ну-ну)))

Ответить
+1 +
buka, 22:12, 13.04

Ну да, помешали Путину без боя оккупировать Украину, визгу на весь мир. Теперь и у зеленых прыть сойдет, особенно у тех, кто еще способен думать, может и задумаются, что их в Украине никто не ждет, кроме смерти, и что они не освободители.

Ответить
+2 +
Buba, 22:14, 13.04

Сначала раскачали ситуацию,создали то,что сейчас происходит в Украине,а теперь созывают заседание ООН,миротворцы хреновы-лицемеры.

Ответить
+1 +
ПЕТР ВЕЛИКИЙ, 22:23, 13.04

Этот Российский пропагандер просто тихо помешался...и пора мировому сообществу прекратить на него обращать внимание!

Ответить
+5 +
Петр Великий, 22:27, 13.04

Уже мы все видим , что вышло из того, что послушали эту путинскую кодлу по Сирийскому вопросу...И что вышло? Вышло дышло----бесконечная война в Сирии.

Ответить
+2 +
имя изменено, 22:28, 13.04

Да в вашу искренность не то что Станиславский, в нее даже последний вокзальный бомж не поверит. Ненавижу!

Ответить
+2 +
Ситуация точно по заказу, 22:29, 13.04

России срочно нужен повод для вооруженного вторжения в Украину. Европа уже задекларировала, что прямого военного вмешательства не будет. Ситуация точно по заказу кремля...

Ответить
+2 +
Дикр, 22:30, 13.04

требования россии невыполнимы с точки зрения здравого рассудка. и специально установлены на этом уровне. когда ее не услышат она демонстративно об этом заявит. а потом "благородно" возьмет на себя миссию спасать украину от ставленников майдана в одиночку. псевдо основания у нее уже есть. а то как они обоснованы зависит не от фактов а от пропаганды. и если все выгорит вполне вероятно что "благодарный" украинский народ изъявит желание путем референдума присоединиться к россии. а сама россия закроется железным занавесом и похоронит под ним и РБ и Казахстан. вот бля наши перспективы. досиделись. а потом очередные 90 лет холодной войны цензуры лагерей и дефицита. получите распишитесь. абы не было б войны. а как по мне - нет у людей МОЗГОВ!

Ответить
+2 +
Евгений, 22:30, 13.04

колорадских жуков совсем плющит.

Ответить
+2 +
zzp, 22:31, 13.04

Выгнать всех россиян со всех стран,имущество конфисковать - пусть в своей помойке наведут порядок - они угроза для всех стран и пятая колонна фашизма!

Ответить
+3 +
Arejnikus, 22:33, 13.04

Невежды, устроившие эту вакханалию смеют еще указывать что делать.Ахренеть.
Эти сволочи столько зла натворили.Думаю бумеранг вернется и война будет косить русских как жито.
Украинцам пожелаю стойкости и безцеремонно уничтожать террористов и арестовывать сепаратистов.Предатели хуже врагов их не надо жалеть.Хотят в Россию "Чемодан-Вокзал и пусть валят из страны".

Ответить
+5 +
60, 22:34, 13.04

1000 маргиналов с автоматами это не гражданская война, это банда террористов-диверсантов.

Ответить
+3 +
однако, 22:34, 13.04

Созыв Совета Безопасности ООН и ОБСЕ -
Хорошая идея. И начать нужно с Крыма.

Ответить
+2 +
KOZEROG12, 22:36, 13.04

Ну так да, больновато, когда сапогом да по яйцам. Вот и завизжали!

Ответить
+2 +
Бефар., 22:42, 13.04

Вставай ВЕСЬ МИР на борьбу с кремлёвским фашизмом !!!

Ответить
+3 +
ака Вася Рогов, 22:44, 13.04

Виток новых санкций станут, в прямом смысле, смертельными для ботекса. Поскольку ВСЕ основные спонсоры его властвования попадут под санкции.

Украина,

борись с террористами! Если чудак (ч=м) в камуфляже с оружием и без опознавательных знаков - значит террорист. И таких отстреливать БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Опер из народа.

Ответить
+3 +
Закон кармы, 22:45, 13.04

Москали делают все возможное, чтобы вызвать к себе трудно вообразимую бурю ненависти. Кончится это для них рано или поздно их полным закономерным разгромом.

Ответить
+2 +
kavv, 22:47, 13.04

Кацапы, Вы у Асада может сперва потребуете прекратить воевать против собственного народа???

Ответить
+3 +
Alll, 22:47, 13.04

Все у мерзких оккупантов по давно накатанному фашистами графику...
Сейчас русские миротворческие войска введут которые на границе ошиваются... ручки потирают...$бки...

Ответить
+2 +
камыш, 22:55, 13.04

А по-моему, путино-мрази действуют согласно отработанного и утвержденного сценария.Но только диву даешься: неужто настолько топорно научились работать нквд-эшно-гб-шные путинские прихвостни? Скоты, вас начинают ненавидеть люди, которые боялись обидеть даже майский одуванчик!

Ответить
+2 +
александр, 22:55, 13.04

Они думали перекроют дыхалку украинцам и те на корачках к ним за подоянием приползут Ущербные этот народ гитлера вынес сталина вынес я думаю и путина как нибудь переживёт.А с кем им иметь дело это их личный вопрос вполне возможно когда россия нахлебается своей блевотины то и с ней будут иметь дело на приемлимых условиях а долги они вам вернут их мир обяжет.

Ответить
+2 +
Запахло палеными колорадскими жуками?, 22:58, 13.04

Вот... Уже за своим "казачков" заволновались. Запахло палёными колорадскими жуками?
Ишь, Совбез ООН и ОБСЕ захотели. Громче всех "держите вора" кричат.

Ответить
+1 +
!, 23:00, 13.04

Россияне сбрендили, к захвату Крыма хоть свое население подготовили, рассказывая о том, что он когда-то входил в состав России, а на востоке Украины решили действовать по быстрому? Они поняли, что все их действия видны по их пропаганде? Так ведь без подготовки людей к каким-то действиям и убеждения их в правильности своих поступков нельзя ничего сделать. Какая гражданская война на Украине, если зеленые человечки с оружием захватывают здания и стреляют в людей? Это или нападение вооруженных бандитов или военных из России. В Харькове задержанные почти все оказались ранее судимыми? Мнение этих людей должны учитывать власти? Им нужно создать хорошие условия для жизни и предоставить то, чего им не хватает? Чего им не хватает? Федерализации? Они бандитскую малину устроят? Россия на этом настаивает? Нужно вора Януковича вернуть, потому что он не отказался от поста президента? А судить его не надо за воровство и расстрел людей на Майдане? Что же Янукович не прислушался к мнению миллиона граждан, которые приходили на Майдан и требовли досрочных перевыборов? Россия тогда вору Януковичу помогала и сейчас интересы преступников хочет заставить уважать? Россия тогда кто? Бандит международного уровня, который отстаивает интересы преступников в другой стране и сама вводит войска на территорию чужого государства, сама превращаясь в агрессора и вора чужих территорий в 21 веке в Европе? Бандитские фашисты требуют уважения своего права быть фашистами, бандитами и оккупантами? Это должно быть закреплено в коституции Украины и одобрено международным сообществом? А НЕНАВИСТИ к себе всех цивилизованных людей не хотят? А получат, потому что заслуживают этого своими делами, словами и поступками. Чем больше наглеют, тем больше россиян будут ненавидеть и никакие руководители стран подписанием любых документов не смогут изменить отношения к россиянам, как к подонкам, хамам и бандитам без малейших угрызений совести. за что должны ежедневно ото всех слышать все, что о них думают другие народы и страны. Совбез ООН и ОБСЕ должны россиянам сказать в глаза. что они бандитские фашисты, чему есть доказательства, основанные на тех действиях. которые они совершают и какие цели своими действиями преследуют. Бандитов и воров защищают на международном уровне, потому что сами являются бандитами, ворами и фашистами.

Ответить
+4 +
Алесь З., 23:00, 13.04

Россия прекрати терзать Украину!

Ответить
+3 +
анатоль, 23:01, 13.04

Усе лета травіў каларадскіх жукоў на сотках,а яны лезуць ды лезуць.Так і гэтыя лаўрушкі,няма ім спакою.

Ответить
+2 +
постоянные члены, 23:02, 13.04

Китай воздержится.
Америка, Англия, Франция - против.
Россия - за.

Ответить
0 +
леон, 23:07, 13.04

Россия права !

Ответить
+3 +
из крымских, 23:08, 13.04

путЛЕР боится, что Украина в АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ операции выдворит туристо-террористов из роSSии и Придется ЗАХВАТЫВАТЬ Украину Арией............
Выход один.Не ВЫДВОРЯТЬ,а арестовывать СНИМАТЬ на ВИДИО ПРИЗНАНИЯ о принадлежности ТЕРРОРИСТОВ к роSSийским спецслужбам,руководстве из ГРУ,ФСБ и предъявлении этих ДАННЫХ в ООН.

Ответить
+3 +
Баха, 23:10, 13.04

Мудвепуты, вы мировые изгои! вы разорвали все документы ООН и ОБСЕ, гореть вам в аду, суки!!

Ответить
+3 +
Юрась з логава, 23:10, 13.04

Представляю, какой желчью исходит Путин, он ен может позволить себе больше, чем уже позволил.
Сдохни тварь.

Ответить
+2 +
старик Кабаев, 23:12, 13.04

лаврушка тронулся головой.....
бормочет какую то чушь.

Ответить
+2 +
Спадар, 23:12, 13.04

Гореть вам всем в аду, вы хуже фашистов, готовы брату в спину нож воткнуть. Позор кацапSSким оккупантам.
Слава героям Украины!

Ответить
+3 +
Milos, 23:15, 13.04

Ахренеть !!!
Вор кричит громче всех - Держи вора.

Ответить
+4 +
А это?, 23:16, 13.04

может лавруша объяснит, почему в Чечне в 1999 вооружённые люди назывались террористами, а в Украине в 2014 - протестующий народ? Напомню, что сказал тогда ввп об отношении к вооружённым людям: "Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно." Пора Украине применить к путе его тактику.

Ответить
+2 +
Maтвей, 23:16, 13.04

Как то услышал фразу - роSSия ведёт себя как стерва, по-моему это ещё мягко сказано.

Ответить
0 +
е а , 23:17, 13.04

а я все время думаю если россия нанесет ядерный удар по америке то что будет со всеми вами а вы об этом думаете хоть иногда я советую подумать

Ответить
+1 +
!, 9:56, 14.04

Бандиты не сумасшедшие, никакого ядерного удара не будет. Ни один преступник не уничтожает свою семью и детей вместе с собой, чтобы не попасть в руки милиции.

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 23:18, 13.04

Россия обращается в ООН. Для создание видимости законности перед житнлями России. Воевать жителям России. Перед народом союзников. Например. Беларуси. Россия обратилась в ООН. Россия возложит вину на ООН. За не выполнение законов. Формально соблюла закон. Что бы не соблюдать звэакон.

Ответить
+3 +
Макс, 23:20, 13.04

Твари лицемерные.

Ответить
-5 +
Вован Питерский. , 23:22, 13.04

Отличное заявление , четно сформулировано. Уверен на 100 % Турчинов засцит , потому что Россия так просто словами не бросается. После начала боевых действий , Киев будет взят через 48 часов и вся хунта окажется за решеткой. Зуб даю

Ответить
+2 +
sawur, 23:25, 13.04

по-моему мнению, Россия нарушила все мыслимые и немыслимые законы общего мирового сосуществования, как в смысле договоренностей, так и в обыкновенном человеческом или обывательком понимании. По этой причине выгнать ее из всех международных организаций, что не даст ей право накладывать вето или как-то другим образаом влиять на принятие решений. Надеяться , что можно как-то влиять на эту страну в рамках международных организаций - бесполезно. Так же неплохо бы пару лет подержать цену примерно $80-$70 за баррель. Безусловны некоторые потери в экономике США и Запада в этом случае, но они могут быть просто масштабными и не только в экономике, если неосадить Россию и не поставить ее на свое место , место страны- поставщика сырья.

Ответить
+3 +
я, 23:30, 13.04

В Запорожье этих проССтитушек сепаратистских запорожцы гнали через весь центр ПОД СВИСТ И УКРАИНСКИЙ ГИМН- загнали в ровд. ukrstreamtv - смотрим.

Ответить
+2 +
надоел до тошноты, 23:30, 13.04

ну какая ж обезьяна этот Лавров, что рожей, что отвратительным кривляньем и омерзительной ложью.. смотреть и слушать - ПРОТИВНО, НАДОЕЛО, ВЫРВЕТ любого.

Ответить
+1 +
Я , 23:34, 13.04

АМЕРИКА ! ПОМОГИ УКРАИНЕ, А ПОТОМ БЕЛАРУСИИ.

Ответить
-3 +
вова, 23:37, 13.04

Таки не зря Олимпийские игры провели , всю страну со " свечкой " оббежали , сняли порчу с России...!!!...Результаты на лицо : Олимпиаду выиграли , Крым взяли...и это только начало !!!

Ответить
+1 +
нютанаин, 23:40, 13.04

Лавровый тянет время чтобы провести референдум --Путину крым без восточной Украины не нужен --он возьмет весь восток! Если ему не дать бой!

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 23:47, 13.04

Расія просіць! нарэшце! Але каго яны ў лохі залічылі? Няўжо ў ААН хто-небудзь паверыць у гэта трызненне вар'ятаў? А на гэта ж у іх увесь упор. Канфуз паўнейшы!

Ответить
+2 +
пенсионерка, 23:51, 13.04

Сволочи и лицемеры. Развязали войну в Украине захватили Крым и они "мягкие и пушистые". Власти рашки не думали об украинцах, не думали о татарах, они преследовали только свои интересы. И только в их интересах внести раздор на Украине и добиться ее раздробления. Было ясно, что рашка (проклятая всем нормальным человечеством) после Крыма не остановится. Путлера и яныка на суд украинцев, вернее на самосуд. Убийцы! Не думаете о себе, подумайте хотя бы о своих детях, ведь им придется нести ответ перед Богом и людьми наравне с вами, подлецами. Оставьте в покое Украину, ну без вас там разберутся, уберите с чужой территории своих головорезов.

Ответить
+1 +
бензоколонка, маскирующаяся по страну, которая постоянно лжет, 23:54, 13.04

На этот то раз кремлю со всеми их гбистскими штучками не удастся обвести вокруг пальца ни совбез ООН ни евросоюз ни свой собственный народ , уже задающий неудобные вопросы на марше мира в москве не совсем законному президенту Кабаеву. А NATO найдет управу на эту русскую мафию,я так думаю.

Ответить
+1 +
Баюся сказаць, 2:33, 14.04

А что, роSSию ещё не выбросили пинком под зад из ООН и ОБСЕ?

Ответить
+1 +
лазутчик, 2:42, 14.04

Шизофрения обыкновенная. Прямо по мед справочнику. И больному все хуже.
Вы ведь тоже заметили - у беларусов уже иммунитет на кремлевский нейротоксин. А вот россиянам его еще предстоит выработать.

Ответить
+2 +
radikal, 3:46, 14.04

Москва требует от США прекратить поддержку украинского правительства
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
лично моё мнение:
--------------------------
Америка, Англия и Россия выступили гарантами целостности и независимости Украины в 1994 году.

1. Америка и Англия выполняют свои обязательства (Англия скромно так),
Россия не только отказалась выполнять свои обязательства,
но и сама выступила как агрессор и поддержала сепаратизм и бдобавок присоединила территорию Украины.
2. Ссылки на то что было волеизьявление народа не состоятельны:
а) Волеизьявление лишь побудительный мотив начать процедуру отделения согласно законодательства страны.
б) Россия не имела закон о присоединении территорий и не должна была, даже если и провела такой закон впопыхах,
использовать его к Крыму, в нарушение договоров 1991,1994 и 2007 года и прочих
в) Волеизьявление в Крыму никто не подавлял силой и "вооружённые силы самообороны"-"зелёные человечеки"
без опознавательных знаков незаконны и референдум не мог проводиться в такой обстановке в нарушение Конституции
Украины
3. Революция в Украине- это внутреннее дело Украины,
4. В Украине действует Верховная Рада 2012 года легитимность которой никем не оспаривается
5. Украинский народ с ВР имел право признать Януковича не легитимным после того как он нарушил обещания народу и :
о присоединении к ЕС, о подписании в 48 часов документ с опозицией. Он сбежал, самоустранился от исполнения своих
прямых обязанностей: его официальные представители не знали где он находится и делали противоречивые заявления.
6. После того как вскрылись факты бегства Януковича, его воровства и продажности его чиновников, появились свидетельства этому,
после того как погибло более 100 человек, на легитимности Януковича поставлен жирный крест.
7. Признания Януковича о том что он просил Россию ввести войска чтобы справиться с собственным народом
полностью дискредитировали его и поставили в ряд преступников
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Чтобы стабилизировать страну, защитить её целостность Украина имеет полное право обратиться к ГАРАНТАМ.
Что Украина и делает. И Америка как сильнейшая страна имеет право помочь Украине, особенно в случае когда Россия
грубейшим образом нарушила свои обязательства по договору 1994 как по отношению
а) к Украине,
б) так и по отношению к двум другим гарантам: Америке и Англии. что вытекает из п. а)

Ответить
+1 +
Вася, 5:28, 14.04

Приду в твой дом ,
Скажу что братья,
И стану сапогами бить
Я научу тебя ,предатель,
Как нужно путина любить

Ответить
+2 +
я, 5:45, 14.04

Радбез ООН
Росія: В Києві фашисти, південний схід хоче захиститись.
Литва: Росія бреше!
США: Росія бреше!
Британія: Росія бреше!

Ответить
+2 +
леонид4624, 6:46, 14.04

ЧТО ТАКОЕ, МОЗАИЧНАЯ ПСИХОПАТИЯ, ПРИ УГОДНИЧЕСТВЕ ОДНОМУ. Я ДУМАЮ, ЧТО В ДАННОМ ЗАЯВЛЕНИИ РФ, ВИДНО.

А ПО ПОВОДУ, ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,
ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, НАДО РЕШИТЬ, ПОЗВОЛИТЬ ЛИ ПУТИНУ, РАЗВИВАТЬ,ИДЕИ, ЛУКАШЕНКО, СОГЛАСНО ПРОИЗНЕСЕННОЙ РЕЧИ, ИЛИ НЕТ, РЕКАМЕНДУЮ, ПОСЛУШАТЬ, РЕЧЬ, ,ДАЛЬНОВИДНОГО,,
МОЖНО, ДАВАТЬ, РАЗНОСТОРОННИХ ОПРЕДЕЛЕНИЙ, МНОЖЕСТВО, НО НЕИЗМЕННЫМ, ОСТАНЕТСЯ ОДНО,
ПЛАНЕТА, НА КОТОРОЙ, ЖИВЕМ ВСЕ, И ОНА В ОПАСНОСТИ,
ПО, ПОВОДУ, ТЕКСТА, РФ.
СОПОСТАВИВ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЛУКАШЕНКО, И ПРОВЕДЯ АНАЛИЗ, ВЫ ПОЙМЕТЕ,КТО, ПОДСУНУЛ, ДАННУЮ, БУМАЖЕНЦИЮ,

Ответить
+1 +
!, 10:00, 14.04

Да они там все братья по разуму. поэтому и хотят создать некий союз, в котором почему-то белорусы с украинцами будут вторым сортом и должны этому радоваться, видно российский пахан такие условия ставит, так как боится у себя в стране бунта. если работать россиян будут заставлять. которые привыкли только плеваться, деньги пилить и лапшу на уши вешать.

Ответить
+1 +
Семен, 6:58, 14.04

Русские окупанты убивают мирное население Украины, а Лавром собирается это обсуждать в ООН. Ну и подонок...

Ответить
+1 +
Лариса, 7:02, 14.04

Совершенно не смотрю все эти русские блевот новости,все эти новости может как-то комментировать только психиатор.И реагировать на то что они там заявляют уж точно никому не стоит.Перевернули всё с ног на голову,вот пусть так сами и передвигаются недоумки если их так устраивает,но нормальный,цивилизованный Мир не может жить по порядкам группы психбольных из кремля,пусть соответствующие специалисты дают оценку таким индивидам.Если следовать даже не логике,а навязчивым идеям этих индивидов,то все страны можно превратить непонятно во что и Мир в полный хаос.
Дорогие Украинцы не слушайте эту ш..шеру,наводите порядок в своей стране,а эти пусть в своей для начала разберуться,чем лезут куда их совершенно не касается.

Ответить
+3 +
Коля, 7:06, 14.04

Российское руководство просто подлецы.

Ответить
+1 +
Маня, 7:09, 14.04

А может Украинцам вместо армии против зеленых человечков выставить Желто-Голубых человечков. Тогда не будет повода гавкать, что Украинцы армию против народа используют.

Ответить
+2 +
Талян, 7:14, 14.04

Надо танки по всему периметру границы с россией поставить и все будет в порядке. А находящиеся в Украине российские спецназовцы сами сдадутся, или с голоду подохнут.

Ответить
+2 +
Мороженое "Моржовая Забава", 7:37, 14.04

Говорящая голова настаивает, чтобы в переговорах обизза тельно участвовал великий политик Попкин и его любимая шалава Марго с собачкой Жужей, которых он снял на трассе До бкин, простите, Попкин-МоSSкваква

Ответить
+1 +
S., 7:47, 14.04

Членство РоSSии в Совете Безопасности ООН - наглый вызов здравому смыслу. Югославия, Абхазтя, Осетия, Сирия и другие горячие точки ничему не научили? Гнать надо агрессора из Совета Безопасности.

Ответить
+2 +
тт, 7:59, 14.04

Кремлевская пропаганда расчитана на уровень расейских граждан. В совбезе ООН сидят не того развития люди, чтобы их ложь слушать. Но в какую лужу с говном села расея! Не отмытся!

Ответить