2 мая 2024, четверг, 20:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+168 +
MD, 21:10, 13.04

"Милиция в драку не вмешивалась."

Что тут можно комментировать? Все очень и очень плохо.

Ответить
+1 +
233, 22:52, 13.04

Только что видела сюжет по Ewronews . Лежащего на земле, истекающего кровью молодого парня била ногой женщина- россиянка преклонного возраста, выступающая за федерализацию Украины. Это шок для меня. Этого я никогда не забуду.
Все русские агрессивны по своей природе...Это злой, жестокий народец, достойный презрения.....

Ответить
+69 +
Jasper, 21:14, 13.04

"праукраінскіх актывістаў"? Украінскіх патрыятычных актывістаў!

Ответить
+112 +
dfgsj, 21:15, 13.04

Доведенные до отчаяния жители Украины выходят безоружными защищать Украину от вооруженных сепаратистов-зомби-телефашистов.

Ответить
+79 +
licvin, 21:19, 13.04

Да уж дальше некуда, что это за милиция, разоружить и выгнать из рядов милиции, пускай не позорят Украину, а оружие раздать Украинской самообороне, они то уж точно не допустят фашистского маскаля бесчинствовать на Украине.

Ответить
+89 +
ЯДвига, 21:33, 13.04

Еще раз повторяю: есть ли возможность снять на камеру и разместить в Интернете интервью с задержанными "сепаратистами", чтобы российские СМИ не ныли, что это - идейные, мирные, беззащитные жители, против которых киевские изверги бросили армию??

Ответить
+4 +
Вика, 22:53, 13.04

да пусть ноют они видят то что хотят видеть и даже если сто видео будет им нас..ть
Но впрочем надо снимать и размещать будет больше доазательств и фактов

Ответить
0 +
VENOMwig, 23:10, 13.04

Вы так пишите, как будто российские СМИ вот возьмут и пустят такое видео в эфир.
Наивные такие, что просто смех.

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:01, 14.04

А причем тут российские СМИ? Я об Интернете сказала. А кроме него есть еще СМИ украинские и зарубежные.

Ответить
0 +
VENOMwig, 19:20, 14.04

Вы же сами написали: "чтобы российские СМИ не ныли".
Я вам объяснил - российские СМИ такоевидео никогда не покажут и будут продолжать ныть.

Ответить
-1 +
!, 23:42, 13.04

сепаратистам и террористам вообще не нужно предоставлять информационное пространство для оправдания своих преступлений. Они преступники, а какие идеи их подтолкнули к преступлению расскажут судье, если не поймут, что нужно каяться в содеянном, чтобы меньший срок получить.

Ответить
+1 +
нютанаин, 21:38, 13.04

Зомби с бутылкой водки в кармане идут за русский спецназ на бой --это пятая колонна!

Ответить
+2 +
Алёна, 21:52, 13.04

Совершенно очевидно, что большинство ментов на востоке Украины - просто шобла какая-то. Шестерки криминальных олигархов. Люстрация - и в шею, да побыстрей. А на их место нац. гвардию.

Ответить
0 +
ah, 21:54, 13.04

Менты продажные. Все-таки надеюсь, что страну украинцы отвоюют, но ментам несдобровать, за все ответят сволочи.

Ответить
0 +
Мишаня., 22:00, 13.04

Как вы не понимете, милиция если вмешается - конец. Для этого жи и провокации. Вон что уже твоится, чтобы спровоцировать типа *начало ыоенного конфликта*. Молодцы люди.

Ответить
+1 +
!, 9:44, 14.04

Если вмешается милиция. то это не военный конфликт, а борьба с преступностью, а если армию задействуют. то Россия тут вой и подымет, что она начала войну с местным населением.

Ответить
0 +
Гришаня, 19:21, 14.04

А если милиция НЕ вмешается то здания и города и дальше будут захватывать и будет как в Крыму, где как раз армия и милиция не вмешивались.

Ответить
+1 +
В шоке, 22:44, 13.04

Простое безоружное население защищает милицию от вооруженных террористов? А защищаемые даже не вмешались?
Одному мне кажется, что сразу после того, как население защитило милиционеров, оно САМО уже должно было взять и навалять по шее этой "ничего_не_делающей_милиции"? В целях профилактики как минимум.

Ответить
+1 +
гнать в шею, 23:23, 13.04

МИЛИЦИЯ - предатели украинского народа. это еще кадры Янука, и нечему здесь удивляться, как рассказывают люди, побывавшие ранее в Украине, эти продажные твари - менты ни шагу не сделают без взятки в конвертах, такого еще в Украине не было, даже в советское время, полная РАСПУЩЕННОСТЬ. ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО и КОРРУПЦИЯ. Один выход - полная люстрация этих горе-работничков внутренних органов.
ГНАТЬ В ШЕЮ!!! А особо напакостивших собственному украинскому народу - ПОСАДИТЬ. Без ЖАЛОСТИ и ПРОЩЕНИЯ.

Ответить
0 +
Garyk, 8:32, 14.04

Расфармiраваць, сдаць сброю. Хто жадае расейскiх зарплат палiцыi - хай едуць туды.
Мiлiцыя "не вмешиволась". Адзiнаццаць раненых, калi да гэтага дашло, павiнны быць мiлiцыянераў, акiя абаранялi цывiльных.

Ответить