2 мая 2024, четверг, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+89 +
Догадался наконец, 21:38, 13.04

Дело! И офицерье ментовское хорошо пошерстить.

Ответить
+1 +
kavv, 21:43, 13.04

Да уже-бы бросили все силы, для организации доставки одной серебрянной пули до места назначения, во всем известную безумную цель! Думаю и ЦРУ в помощи не отказало бы. Ну и мир бы наконец вздохнул с облегчением.

Ответить
0 +
Давид, 21:43, 13.04

Государственные титушки, мда, это мощно, отправить свой народ на мясо.

Ответить
0 +
Гнілы Рак, 21:56, 13.04

Раней бы... Эх, часу мала засталося. Хоць сам я нявернік, але малю Бога, каб Украіна змагла вырвацца зь кіпцюроў двухгаловага індыка. І аслабанілася ад зэкаў...

Ответить
+1 +
!, 21:57, 13.04

А что будет делать спецназ, который имеется? Это не желание всех активных людей подчинить приказам командиров, чтобы не могли контролировать действия властей и стоять на Майдане? Отечество в опасности? Пусть тогда сначала посадят тех, кто не выполняет приказы и проедает казенные деньги.

Ответить
0 +
вадим, 22:00, 13.04

совсем видимо херово с верными кадрами в Украине

Ответить
0 +
проклятые москали, 22:11, 13.04

Это надо было сделать раньше.Теперь остался один шаг до гражданской войны.

Ответить
0 +
Minski, 22:12, 13.04

Что совсем кадровых вояк не осталось которые за новое правительство воевать готовы? Походу туго с личным составом, зато сейчас реально увидим сколько людей воевать за власть новую готовы .

Ответить
0 +
нютанаин, 22:23, 13.04

Лучше когда луганцы служат а харькове, дончане в Одессе,харьковчане в николаеве и тд так своих штрафовать не надо и коррупции меньше будет но и на том спасибо --ибо руководство увд проплачено ФСБ!

Ответить
0 +
novideal, 22:28, 13.04

О Аваков проснулся! Сначала начинает физически уничтожать патриотов Украины и дует в дудку оставшимся в милиции прихвостням Москвы, а когда власть под ним самим покачнулась, вдруг вспомнил про майдановцев!!! Только кто теперь ему поверит?! Конечно все понимают, что надо защитить Украину, но надо поменять и руководство МВД, которое уже довело страну до возможности такого предательства на Юго-Востоке!!!

Ответить
0 +
ветеран, 22:37, 13.04

Очень своевременное решение.
Это как мы, в 1917 формировали Красную Гвардию.
Молодец Аваков, верной дорогой идешь.

Ответить
-1 +
p.a.r.t.y.z.a.n., 22:39, 13.04

иностранный легион сделайте - желающих будет много

Ответить
-1 +
Добровольцы - сила, 22:49, 13.04

А во это правильно - добровольцы будут действительно делать своё дело, а не то что местная милиция, которая ничего не делает, а стоит и смотрит.

Ответить
+1 +
2332, 22:52, 13.04

Только что видела сюжет по Ewronews . Лежащего на земле, истекающего кровью молодого парня била ногой женщина- россиянка преклонного возраста, выступающая за федерализацию Украины. Это шок для меня. Этого я никогда не забуду.
Все русские агрессивны по своей природе...Это злой, жестокий народец, достойный презрения.....

Ответить
0 +
человек, 22:53, 13.04

Чем ты будешь их кормить? Кому раздашь оружие? И куда они у тебя голодные пойдут? Не проще накормить и обогреть население, создать условия для свободного волеизьявления,само все утихнет.Вы там совсем в войнушку разыгрались идиоты, худой мир лучше доброй ссоры.

Ответить
0 +
Шура, 23:16, 13.04

А аўтаматы та пакралі...

Ответить
-3 +
V O L K, 0:11, 14.04

Очередная глупость приведет к тому, что оружие попадет в руки сепаратистов на местах в восточных областях уже из рук Авакова и непонятно в какую сторону будет повернуто.Такой спецназ необходимо формировать в центральных и западных областях,которые не болеют сепаратизмом м действительно могут принести пользу Украине.В тоже время есть много информации по "Правому сектору" и УНА как дестабилизирующим силам,которые ведут свою игру, синхронизированную с ФСБ через своих "мутных" лидеров.Достаточно прочитать о действиях на Майдане в развязывании противостояния радикалов, возглавляемых на погрузчике Дмитрием Корчинским.при походе на штурм Админ президента,переросшее в силовое противостояние и силовикам и мирному Евромайдану.В Википедии можно многое прочитать о нем и сделать выводы не в пользу и лидеру Дм.Ярошу.Потасовки "Правого сектора", переместившегося на восток Украины, никак не способствует стабилизации обстановки,а наоборот приводит к массовым конфликтам, в которых силовики оказываются третьей стороной отвлеченной от противостояния сепаратистам,поскольку "правый сектор"провоцирует хулиганские действия

Ответить
0 +
sergiusz, 0:16, 14.04

а не слишком ли поздно опухоль то разрослась ампутация и только

Ответить
-1 +
Моня з ПадсвIлля, 4:19, 14.04

Чым табе, пан Авакау, не спадабаюцца апалчэнцы Правага сектара?

Ответить