3 мая 2024, пятница, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+36 +
народ, 22:34, 13.04

МЕРЗАВЦЫ! ПРЕДАТЕЛИ! ВОРЫ! ПРЕКРАТИТЕ СТРАВЛИВАТЬ НАРОД СТРАНЫ!!! ЭТО ВЫ,ПАСКУДЫ ,,,ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ! ВЫ РАЗВАЛИЛИ И РАЗВОРОВАЛИ СТРАНУ,,,ВЫ УРОДЫ,,ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ИЗ НАРОДА БЫДЛО! ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ! ,,,СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЕ! СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!! ЖЫВЕ УКРАИНА!!!!

Ответить
+4 +
Зина з магазина, 22:34, 13.04

так хочется ему чупа-чупс подарить... ;)

Ответить
+19 +
Алёна, 22:35, 13.04

А вы, пацаны, думали, что будет как в Крыму? Ну уж нет - здесь нет российских баз. Зеленым человечкам лучше убраться восвояси. И война против агрессора вовсе не гражданская, а ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ. Не надо путать понятия, пацаны.

Ответить
+11 +
985422, 22:40, 13.04

В суде дадите показания, а не на телеканалах вякать

Ответить
+12 +
Пятро, 22:40, 13.04

янукович, захарченко, приезжайте к нам в Украину и лично с народом без охраны побеседуйте.

Ответить
+20 +
Ольга, 22:42, 13.04

Всех воров и убийц Россия приютила... И они еще с позорм бежав из страны-пытаются делать какие-то заявления...

Ответить
+11 +
Дракула, 22:43, 13.04

Вот тварь!

Жаль, что его не застрелили, когда из Киева сбегал! Зря пожалели..

Ответить
+3 +
R, 22:43, 13.04

Пусть идут на 3 буквы, уроды. Только их не спросили.

Ответить
+10 +
He, 22:43, 13.04

"Hе выполняйте преступные приказы. Не стреляйте в народ: вам этого не простят»,
-----------------------------------------------------

Народ??? - Народ быў на Майдане.
Дзе вы Януковіч з Захарчанкам былі тады са сваімі прыказамі - не страляць у беззбройных мірных грамадзян?

Менавіта вы будзеце несці адказнасць за злачынныя загады, а потым ужо тыя, хто выконвалі вашыя загады!

Ответить
+6 +
Сергей, 22:43, 13.04

а кому нужны теперь заявления БЫВШЕГО????

Ответить
+6 +
ерш колючий, 22:46, 13.04

Залить им в рот свинца горячего!Членостоногие твари!

Ответить
+5 +
hkgd, 22:48, 13.04

Заметил, когда эта птичка выступает, начинается волна выступлений "туристов", телезомби и сепаратистов. Похоже на условный сигнал координационного центра.

Ответить
+22 +
(.) ! (.), 22:48, 13.04

Владимир Владимирович.Вы письма в Европу пишите-а у Вас под боком легетивный президент Украины(Янукович)-пусть,как легетивный президент за газ и расчитывается

Ответить
+9 +
1984, 22:49, 13.04

Призывы не сопротивляться сепаратизму есть публичное добровольное признание в измене Родине.
Вот и всё, всё стало на свои места.

Ответить
+5 +
Влад.Никол., 22:51, 13.04

В россии испугались что рухнут их планы если армию введут на Донбасс- нужно же побыстрому подготовить и провести референдум об отъединении от Украины
.А меньше чем за неделю не проведёшь и нужно что бы попереговаривались , поуговаривали сепаратистов, которые тем временем установят тотальный контроль над Донбассом и реферндум проведут и окажется что уже всем российские паспорта выдали .
Хотя думаю что уже и бюллетни в рашке готовы напечатаны и готовы к доставке в Донецк .
Так испугались что среди ночи вытащили из постели Януковича и отпрвивили в Ростов заявлять что то.

Ответить
+13 +
фикс, 22:51, 13.04

если ты президент,вместе будь со своим народом. а где ты сейчас? тявкаешь из подворотни,вместе со своими шавками. закрой поганый рот,перезидент хренов.

Ответить
+13 +
шавки российские, 22:51, 13.04

Только что видела сюжет по Ewronews . Лежащего на земле, истекающего кровью молодого парня била ногой женщина- россиянка преклонного возраста, выступающая за федерализацию Украины. Это шок для меня. Этого я никогда не забуду.
Все русские агрессивны по своей природе...Это злой, жестокий народец, достойный презрения.....

Ответить
+8 +
knut, 22:51, 13.04

Вор янукович достоин виселицы

Ответить
+4 +
Зуфар, 22:53, 13.04

Янукович иди к народу, подержи юг.призывай народ они ждут тебя

Ответить
+6 +
Анна, 22:56, 13.04

Сколько там дают согласно уголовному кодексу за измену родине? Предателей к стенке!

Ответить
+6 +
Беларус, 22:59, 13.04

Два Вити и Виталя, вы закончите с дырками во лбу, сто пудов.

Ответить
+10 +
Алесь, 23:01, 13.04

Такими националистами с Майдана можно только гордиться! Не надо путать нациналистов-патриотов и нацдемов с нацистами. Это разные понятия. Путать может только путин -- у него все фашисты и бандеровцы. А янукович прикидывается. Он же по украински разговаривал... и в Европу хотел. Но стал вести двойную игру с Востоком и Западом и погорел, оказавшись слабым президентом. Настоящими патриотами могут быть только националисты (в лучшем смысле этого слова), а не коммунисты-космополиты. Держитесь украинцы!

Ответить
+4 +
о чем эти выбл....ки еще говорят, 23:01, 13.04

Марионеточные продажные воры и убийцы своего народа.Будьте Вы прокляты.Земля будет гореть под вашими ногами Мрази

Ответить
+6 +
Арчик , 23:02, 13.04

Тварь, до чего страну довёл ! И не успокоится. Гореть тебе в аду сволочь !

Ответить
+16 +
ЯДвига, 23:06, 13.04

Янукович читал по бумажке, сбивался. Речь длинная, Янукович радостный, чуть сдерживал улыбку! Грозил украинскому руководству и американцам, по сути, повторяя московскую челобитную в Собез ООН. Сам - белый и пушистый, учил, как руководить и вести диалог с народом. Боже, как мало, оказывается, человеку для счастья надо! Впрочем, не человеку, а Януковичу, а это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Ох, как надо вытащить в Интернет и на телеэкраны "мирных", но почему-то очень хорошо вооруженных граждан, захватывающих административные здания! У меня только один вопрос к российской стороне. ТВ озвучило требование, предъявленное Киевом "мирным гражданам: "сложить оружие"! Но не пояснило, а откуда у мирных граждан оружие, и почему требование сложить его, является возмутительным и незаконным??

Ответить
+9 +
Алексей, 23:07, 13.04

Нехрен пророссийским бандитам занимать административные здания в украинских городах и свергать законноизбранную власть. Делается это с целью дробления Украины с последующим присоединением новообразованных субъектов к России. Если речь идёт о якобы готовящихся провокациях в адрес российских военнослужащих, то видимо Путин решился всё-таки на вторжение в Украину. Если провокации и готовятся, то ни кем иным кроме как самой российской бандвластью для того что бы был повод напасть. Вот как вцепились мёртвой хваткой в Украину российские свиньи.

Ответить
+8 +
Юрась з логава, 23:08, 13.04

просит военнослужащих не выполнять приказы нынешнего руководства страны, не стрелять участников сепаратистских выступлений.
**********************************
Они просто знают, что как только несколько се5паратистов, а, читай, русских чекистов убьют, то никто из России больше в подобную командировку не сунется и вся затея потерпит крах.
Путин и Янукович превратили войска России в частную армию, решая собственные вопросы, а не российского общества.
Никогда не думал, что Янукович способен так низко опуститься, быть таким отъявленным подонком, на фоне которого Лукашенко, на данном историческом отрезке, выглядит ангелом.

Ответить
+12 +
Рыжая, 23:16, 13.04

Смотрю сейчас нтв новости, аж тошнит. Какой кошмар. Неужели у всех этих дикторов и журналистов совсем плохо с мозгами? Неужели нет никакой совести? Неужели просто не стыдно за то,что когда-то этовсё увидят их дети, увидят, как мамка или папка продались и стали рупором фашисткого режима? А звучит как страшно:фашистский российский режим... Тьфу,хочется плюнуть в телевизор. Одна надежда,что мой родной народ выстоит и выкинет вон этих падлюк,которые лезут пищом на чужую землю. Держитесь,родные мои. Вы хорошо жили и будете жить ещё лучше, и Крым вернёте, и расцветет земля Ваша. Храни Вас Бог

Ответить
+5 +
kot, 23:24, 13.04

Вопрос Н.Хрущёва: "Слушайте, вы педерасты или нормальные люди!?" был бы сейчас в самую точку, будь он адресован этим личностям. И решение достойное для них у Никиты Сергеевича было: " Хотелось бы сейчас вас взять, как, знаете, в былые времена учили нашего брата, голову между ног, а эту часть спустить, а эту поднять — и так, чтобы вы покамест не поняли. Для вас лекции излишни, а тут преподавание другого характера нужно. Куда вы двигаетесь?! Я опять повторяю, я вас считаю педерастами. Казалось бы, педерасты — это добровольное дело, договоренность двух типов, а государство за это дает 10 лет, а раньше — каторга".

Ответить
+7 +
За Санникова, 23:35, 13.04

Какой символический снимок: вор-шапкокрад и "министр"-убийца. Вместе. Радеющие за страну, которую один из них ограбил, а другой расстрелял.
Ничего, ребятки. Пройдете дорогой Милошевича до Гааги. никуда вам от этого не деться.

Ответить
+3 +
белорус, 23:55, 13.04

Странно.Ворюги и с патриотическими заявлениями.

Ответить
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 0:10, 14.04

Янукович и Захарченко требуют не сопротивляться террористам
_________________________________________________________
Янукович и Захарченко, пожалуйте в Нюрнберг!

Ответить
+2 +
егорка, 0:40, 14.04

А кто такие эти несколько парней с украинскими фамилиями в ростове на дону? Батон забыли под киевом. Понятно кто финансирует зеленых нелюдей ,красненького захотелось..?

Ответить
+10 +
radical, 2:25, 14.04

Если вы вдруг обнаружили, что вокруг одни бандеровцы и содомиты, не волнуйтесь! Не делая резких движений осторожно выключите ваш телевизор!
PS
то же самое повторите если обнаружите сапог НАТО у порога вашего дома
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
9200 деревень России объявили общедеревенские референдумы за присоединение к электричеству и водопроводу.
--------
Через границу из Украины в Россию бежит собака. У нее спрашивают:
- От чего бежишь?
- В Украине очень плохо, хочу в Россию.
Через неделю животное с выпученными глазами бежит обратно.
- Что ж назад возвращаешься?
- В Украине хоть гавкать можно!
---------
В Крыму: - Скажите, мы уже Россия или будет еще хуже?

Ответить
+1 +
батько у шляпцы, 4:26, 14.04

Янук, и я так само фашист - бандеровец, по утрам ем русских детей, только ж я москаль, и твои детки в моём меню футур.

Ответить
-12 +
вася, 6:09, 14.04

эту операцию должен был начать Янукович чтоб гопников с майдана убрать
а теперь начинается война гражданская на Украине спасибо за это Европе и сша

Ответить
+1 +
firefox, 6:12, 14.04

А как же заявление России, что сепаратисты-это украинские провокаторы.Если это так, то позиция Януковича должна быть другой.Например, выгнать их из города.Значит, всё неправда. Просто ворьё пытается сохранить своё влияние.

Ответить
+2 +
azhno, 6:29, 14.04

"Дорогие социотечественники"?

Ответить
+5 +
1111, 6:40, 14.04

ворье сделало заявление

Ответить
+2 +
S., 7:41, 14.04

Приговорить заочно к смертной казни за измену родине.

Ответить
+1 +
Золотой Батон, 8:01, 14.04

Кроши батон, шапкокрад и пшонке с фаберже приветик с воли. Молитесь, римские Нероны, чтобы вам шконки дали не возле параши

Ответить
+2 +
Гудмэн, 8:10, 14.04

Политические трупы. Их мнение уже никого не интересует. Бежать подальше без оглядки - вот их единственный выход, чтобы не стать реальными трупами.

Ответить
+14 +
112, 8:20, 14.04

Просто сумасшедчество! Воры.которые разорили страну, которые довели до кровопролития, которые бежали как крысы, вылезли наружу и дают указания!
Как надо себя не уважать и кем надо быть,чтобы слушать их и считать Ян. "своим президентом"! Майдан- это было восстание народа,который имеет достоинство, а на востоке - это восстание проголодавшихся рабов,которыми управляет Россия . Они даже внешне все похожи на типажи из непросыхающей российской глубинки.

Ответить