2 мая 2024, четверг, 15:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+4 +
Мша, 0:35, 14.04

А че Эт! ? Ну блин как то? Мы хочем в Магадан!!! Пенсыю 100 тыс рублэй! Бесплатный отдых в Сочи и бухло даром на ночь! А работать пусть железная пила будет! Слава кпсс! Слава СССР - братской могиле народов! Шоб ты сдох! Вова!

Ответить
+1 +
Стеша8, 0:36, 14.04

Услышали голос свыше. И другие услышат. А тот, кто остался глух, станет мертв.

Ответить
+8 +
Василий, 1:20, 14.04

За сколько часов сепаратистам проплатили, столько они и простояли. Предоплата закончилась - свернулись и ушли.
Если ещё заплатят - опять придут.

Ответить
+3 +
alex, 2:28, 14.04

Они должны были отправиться не по домам, а в тюрьму. Видимо, Харьков не принадлежит украинцам.

Ответить
+2 +
я, 5:38, 14.04

Сепаратисты разошлись а кернес им вслед кричит -" Я помогу освободить арестованных за массовые беспорядки и за референдум похлопочу "

Ответить
+2 +
Семен, 7:03, 14.04

Что значит "разошлись по домам"?.. Выяснить место дислокации акупантов, накрыть всех ночью, на следующее утро быстренько вынести приговоры по факту гос. переворота и в Донбасские шахты, на каторгу!

Ответить
+2 +
миля, 7:40, 14.04

А адреса известны этих домов?

Ответить
+9 +
radical, 7:51, 14.04


многие из тех, кто якобы не желали в ЕС, так же не желали и в Таможенный союз
опрос многих тех кто вышел митинговать против "майдана" показывал что они просто не
вполне понимают за что они митингуют, практически все ответы сводились мы против "бандеровцев"
и за союз с Европой, мы за Януковича и за вступление в ЕС. Много видео опросов тех дней.
------
Если говорить лично о себе- я не вижу что союз с Россией перспективен.
Я не вижу прогресс в Беларуси, наоборот только загнивание во главе с российским ставленником
Лукашенко, который пришёл к власти благодаря многим испугавшимся беларусификации...
Достижения Беларуси- чистые центральные улицы. МАЗы уже никто не покупает, тракторами
"Беларус" переполнены складские площадки, часы Луч -"вне конкуренции" ;))) на мировых рынках
итд итп. (и это при льготных ценах на нефть и газ более чем в 2 раза ниже чем Россия продаёт
братской Украине...)
Около миллиона беларусов ищут работу в России, многие уехали на Запад. Продукты питания,
одежду беларусы предпочитают покупать в балтийских странах, Польше...
Молодое поколение старается говорить по беларуски, беларуский язык сегодня- это язык интеллигенции
Беларуси...я помню как это начиналось ещё в 80-х когда первую курсовую работу несколько студентов
сдали на беларуском языке...это было нечто на нашем факультете...
Если говорить опять же о себе- я не хочу видеть в России более чем торгового партнёра, соседа с которым
я бы мог иметь приятельские отношения, потому как при моей жизни я не вижу что есть основания для
быстрой трансформации их в дружеские...слишком много памятного...
Россия заявила что она не Европа,чтож- я не против: ищите себя, свой путь в "тоске безбрежной" (как сказал ваш поэт А.Блок)
...но, пожалуйста не тяните меня (нас) за собой.
Лично мне приятнее ощущать себя европейцем, говорить на беларуском (я стараюсь во всяком случае),
понимать польский, украинский, чешский, словацкий, ну и русский. Сейчас я могу свободно общаться
на английском...Большое количество беларусов учится в Польше, Чехии...мы хотим быть в Западной
цивилизации, я не хочу руссифицикации...и не боюсь беларусификации(украинезации итп)
Спасибо, конечно, за ваше "весьма настойчивое" приглашение в ваш "скифский, азиатский мир",
но " нам бы младшими, но не вашими"...

Ответить