2 мая 2024, четверг, 11:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+2 +
для наивных защитников украинских ментовок и сбу, 0:25, 14.04

наберите в гугле газотранспортная система украины и вам будет ясно где ждать зеленых человечков.

Ответить
+5 +
Николай, 1:24, 14.04

Донецкая, Луганская милиция, почти вся продалась (спасибо только милиции и простым людям Красного Лимана и Горловки - настоящие мужики не сдаются!!!)! Позор продажным ментам: Ахметовским и Ефремовским подстилкам!!! Гнать их в шею: привыкли беззащитных людей обирать, а как только реальная опасность сразу в кусты или еще хуже продались оккупантам!!! Гнать их надо и набирать новых нормальных и толковых мужиков, а с тех что не продались и сражаются создавать костяк!!! Слава Героям!!!

Ответить
+2 +
Беларусь, 9:18, 14.04

Да, печально, сами продают себя в рабство России. Сколько необразованного населения, это на руку правителям, дураками легче управлять и делать их рабами , эти же рабы потом пекут им золотые батоны.

Ответить
+2 +
azhbeta, 10:28, 14.04

Командиров судить за измену, а остальных лишать гражданства и - чемодан, вокзал, Россия. Пусть радуются своим 1.200, а Украина через пару лет пережив все невзгоды и неурядицы станет нормальным цивилизованным государством, где милиция будет получать не 1.200, а гораздо более, потом будут смотреть из-за забора рашки, которая к тому времени уже станет протекторатом Северной Кореи, завидовать и кусать себе локти. Очень вам этого желаю. У рашки был момент стать цивилизованным государством, но карлики все прос..ли. Впереди только С.Корея - как эталон жизни для русских совков.

Ответить
+3 +
Александр, 1:58, 14.04

Если эта пи***братия так рвется в россию пусть собирают чемоданы и вперед, их здесь никто не держит.

Ответить
+12 +
Александр, 2:07, 14.04

Я хочу жить к примеру в США так что теперь устраивать митинг с призывом к Обаме прибежать в Украину с войсками и образовать здесь федеративную республику США? Кто хочет в россию валите с Украины в свою солнечную россию и живите там со своим Путлером. Днепропетровск за единую Украину.

Ответить
+3 +
Minski, 2:27, 14.04

Ну что сказать, отличные итоги первого дня антитеррористической операции... забыли добавить что Киев выдвинул новый ультиматум до утра .

Ответить
+2 +
baklan, 6:40, 14.04

А куда смотрит милиция?

Ответить
+8 +
Tuk, 6:47, 14.04

Местный беркут на стороне сепаратистов.Ну да ,конечно за хороший корм можно родину предать ,страну раздербанить и здать как стеклотару.Позор.Такие будут прислуживать любой власти.

Ответить