2 мая 2024, четверг, 9:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+127 +
Фёдор, 9:09, 14.04

Братья украинцы! Родина, независимость и свобода превыше всего.! С вами Бог, честь и достоинство !!! Героям - слава !!!

Ответить
+129 +
Юрась з логава, 9:14, 14.04

Похоже, пришло время, когда власть должна показать свою состоятельность и ответственность. Свою мудрость и выддержку власть продемонстрировал, но сегодня важно продемонстрировать действовать быстро,жестко и профессионально.

Ответить
+36 +
Стаўпецкі, 9:26, 14.04

УКРАИНА, ВПЕРЕД !!!!!

Ответить
+69 +
пенсионерка, 9:29, 14.04

Сильный и смелый народ Украины, Ты должен победить,очистить свою землю от всей этой мрази!!!Мы молимся за вас и поддерживаем вас всем сердцем и душой.СЛАВА УКРАИНЕ!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+55 +
дед, 9:39, 14.04

Россия действует нагло и жестоко по отношению к Украине. И чем больше Украина будет затягивать по зачистке террористов из России на своей территории, тем больше прольётся крови.

Ответить
+38 +
Atlant, 9:47, 14.04

В России это назвали бы восстановлением конституционного порядка.

Ответить
+11 +
Native, 9:54, 14.04

Нажаль доселе нічога не зроблена.
Славянск не аслабанілі.
Толькі на подступ да горада падышлі так адзін загінуў а чатыры сталіся параненымі і усе начальнікі былі паранены.
Такім чынам у бой ішлі начальнікі а салдаты не хацелі.
Нажаль гэта гаворыць пра тое што ніхто там з новай улады нічога зрабіць ня можа.

Я падтрымліваю украінцау у іх барацьбе, алеж нажаль новая улада не можа здзейсніць амаль што нічога на усходзе краіны.

Ответить
+10 +
дед талаш, 9:57, 14.04

..СЛАВА!! ВАМ НАРОД УКРАИНЫ!!!! СЛАВА ПРЕДАННЫМ И ИСТИННЫМ ПАТРИОТАМ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА И ЛЮБВИ К РОДИНЕ!!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!..БЕЛАРУСЬ С ВАМИ!!!будем жить!

Ответить
+17 +
кросс, 9:57, 14.04

атаковать захваченные здания не стоит..Будут большие потери..Там не дилетанты..
Взять под контроль все коммуникации и блокировать..Голодный народ сам порвет всех сепаратистов

Ответить
+7 +
пенсионерка, 10:27, 14.04

рашка обвинит Украину в кровопролитии и это будет повод ввести войска. Поэтому Турчинов поступает правильно, действовать нужно осторожно, тем более как верующий человек навряд ли он хочет чтобы пролилась кровь мирных граждан, а это неизбежно. Надо эти здания блокировать- отключить свет, воду, не давать возможности подвоза продуктов питания и воды.

Ответить
+4 +
ЛЕОНИД4624, 10:41, 14.04

УКРАИНСКИЙ НАРОД, ЕГО ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ, ПОКАЗЫВАЮТ БЕЛАРУСКОМУ, НАРОДУ, И НЕ ТОЛЬКО ЕМУ, СВОЕ ПРАВО НАЗЫВАТСЯ НАРОДОМ, И ИМЕТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ ПРОЖИВАНИЯ, А НЕ СКИТАТСЯ ПО СВЕТУ СТРАРНИКАМИ, КАК ПРЕДЛАГАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО РБСПАСИБО УКРАИНСКОМУ НАРОДУ, ЗА ТО, ЧТО ПОКАЗАЛИ КАК НАДО РАЗРЫВАТЬ, ТОТ РУБИКОН, КОТОРЫЙ ПРОВЕДЕН КЕМ ТО, ЧТО БЫ МЫ ДРУГ С ДРУГОМ ВОЕВАЛИ, ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ.
НА ТЕРРИТОРИИ ГОСУДАРСТВА УКРАИНА, ЗАСЕЛИ, ОТМОРОЗКИ, ОНИ СОСТОВЛЯЮТ УГРОЗУ НЕ ТОЛЬКО УКРАИНЕ, ПОЭТОМУ..........

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ СЕМЯМ, ПОГИБШИХ, БЛИЗКИХ, РОДНЫХ, ЛЮБИМЫХ, КОТОРЫЕ ПОГИБЛИ, ВО ИМЯ, НАС, ЧТО БЫ, НАЗЫВАТСЯ, ЛЮДЬМИ.

Ответить
+3 +
Владимир, 10:42, 14.04

Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои,и цари их служить тебе И будишь господствовать над народами тобою не будут господствовать.Второзаконие 28.12 можете прочитать Библия !Вот зачем к вам они идут на Украину! Им нужны рабы! Владимир Минск.

Ответить
-2 +
патронов - не жалеть, 11:18, 14.04

За каждую смерть, за каждую каплю крови, эти гнусные подонки должны ответить 10-ти кратно.

Ответить