2 мая 2024, четверг, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+14 +
прохожий, 14:33, 14.04

Топаз - расстрелян ?
А почему нет ?

Ответить
-9 +
Игорь, 15:01, 14.04

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса. (Георг Вильгельм Фридрих Гегель). Странно, что подобных билбордов не было в Киеве в конце прошлого года. Они там тоже были бы к месту. Хотя верно и другое - победителей не судят...

Ответить
+6 +
men, 19:37, 14.04

Рюсский, знаешь в чем отличие?
1. На Майдан люди приходили добровольно.
В восточных областях же "туристы" по приказу, а местные бандиты - за деньги).
2. На Майдане у протестующих не было огнестрельного оружия (самое страшное - котейли Молотова делали). Стреляли только ПО майдановцам.
В восточных областях здания захватывают вооруженные люди. Профессионально вооруженные. В том числе, помимо стрелкового оружия, светошумовыми гранатами.
3. Майдановцы, захватив здание его охраняли, в том числе от мародерства.
В восточных областях в зданиях устраивают погромы, ломают мебель, выносят компьютеры, забирают оружие и вообще все факты мародерства в наличии.
4. Свобода слова и собраний гарантирована конституцией - мадановцы воспользовались СВОИМ ЗАКОННЫМ ПРАВОМ собираться.
В Восточных областях туристы ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ВООРУЖЕННЫЕ ЗАХВАТЫ ЗДАНИЙ, сопровождающиеся УГРОЗАМИ ПРИМЕНЕНИЯ СИЛЫ. Что незаконно и является терроризмом.

Я могу продолжить, но тебе ведь не интересно? Просто работа у тебя такая.

Ответить
+18 +
Харьковчанин, 15:04, 14.04

Харьков продажные менты сливают пукену, они у нас давно слились с уголовниками, курируют гопников типа топаза. Посмотрите - в каждом переходе метро торгуют контрабандными, безакцизными сигаретами, полно рюмочных с безакцизным алкоголем - менты что, слепые? Они хотят в рашу, чтобы и дальше безнаказанно бить людей, ловить ссыкунов в парках, шмонать карманы у бухих граждан. Они никогда не были с народом, достаточно посмотреть, кто идет туда служить - отбросы с уровнем IQ 0,5%

Ответить
+12 +
Сергій, 15:19, 14.04

Вот доброта до чего доводит. Когда "Топаза" в ночь на 21 февраля задержали силы местной самозащиты от титушек в Киеве на Русановке, то провели с ним беседу и отпустили. А он своей рабской и холопской душой не понял, что не прибили его не из-за слабости, а от силы и уровня культуры. И теперь в Харькове со злости, что он ничего в жизни не представляет больше чем раб-гладиатор, будоражит других. Хочет, что бы и другие унизились. Киевляне смогли постоять за себя, когда милиция устранилась от их защиты, а наоборот завозила в город бандитские шайки. Харьковчане, земляки мои по рождению, неужели вы будете слушать таких "Топазов".

Ответить
+10 +
прохожий, 15:22, 14.04

Давно пора. Но мало.
Если население не станет Гражданами, и не поставит на место сепаратистов, ментов, и вообще власть - то получит то же, что получило население Львова после "освобождения 1939 года" - сотни тысяч расстрелянных и вывезенных в Сибирь.

Ответить
+5 +
Скрытый Гость, 16:58, 14.04

Вылавливать и уничтожать российских террористов на месте.И не церемониться.Вон сколько убитых украинцев,небесная сотня дело российских военных и ФСБ.Сколько можно это терпеть?

Ответить
0 +
тутта, 21:57, 14.04

в харькове менты всю жизнь руководили всем городом в советское время А сейчас они позволяют гопникам руководить собой Посмотрите как подполковник из Киевского РОВД виновато потупил взгляд перед Юдаевым Макс Киселев ! Тебе не стыдно?

Ответить