2 мая 2024, четверг, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
Minski, 14:54, 14.04

От же люди не разу зверей диких не видели... хорек это или ласка дохлая.

Ответить
+21 +
Дмитрий, 14:58, 14.04

Похороните собаку, идиоты.

Ответить
+11 +
Мистер Хэнки, 15:40, 14.04

С языка сорвал. Воистину феерические придурки.

Ответить
+6 +
vincent, 15:10, 14.04

Нет, это НЕ енот. Очень уж зубы большие ....

Ответить
+4 +
ЯДвига, 15:45, 14.04

Просто ученые напрягаться не хотят, или же это - выведенное в лаборатории генетически измененное существо. Такая "чупакабра" засветилась в разных уголках планета, а "ботаники" продолжают отмахиваться от этого факта.

Ответить
+2 +
Я в шоке..., 16:19, 14.04

Вы это серьезно пишите ?

Ответить
+4 +
ЯДвига, 18:58, 14.04

Естественно, серьезно пишу: такое предположение высказывают некоторые специалисты. А что это у вас такая нервная система хрупкая? Или по биологии в школе двойка была, и вы верите только в неизменных ушастых зайцев, и никогда о генной инженерии, а также о мутации, вызванной экологическими и прочими причинами, не слышали?

Ответить
0 +
q, 20:45, 14.04

Простите, Ядвига, но боюсь по биологии 2 было как раз у вас.
именно такие дикари, которым всюду мерещаться кровожадные ученые, которые создают жутких мутантов тянут Беларусь в средневековье.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 12:57, 15.04

Прощаю, и не надо ничего бояться (у меня была пятерка). Но, во-первых, где вам все время мерещатся кровожадные монстры?? Во-вторых, обратите внимание на некоторую мозаичность своего сознания (дикари-кровожадные ученые-школьные оценки-я-средневековье), которая не позволяет соединить все фрагменты в единую логическую цепочку, и это настораживает! И, последнее: "мутанты" - слово не из триллеров, и обозначает оно результат определенного процесса, о котором вы можете получить сведения, "порывшись" в Интернете! Не ленитесь, и у вас все получится (а то стыдно сидеть в яме, даже не подозревая, что на планете регулярно исчезают какие-то виды, и вместо них появляются новые)! Удачи, и, главное, ничего не бойтесь, иначе постоянно будете попадать в такое неловкое же положение, как сейчас. :))))

Ответить
+5 +
Олег, 16:49, 14.04

Эхх..., Чернобыль.

Ответить