2 мая 2024, четверг, 14:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+111 +
Эрих Хунахир, 16:48, 14.04

Эти картавые рюсские голоса...

Ответить
+104 +
йуп, 17:41, 14.04

Да что тут слушать... Русские войска уже в Украине...

Ответить
+114 +
простота душевная, 18:00, 14.04

Это не войска, разведовательно-диверсионная группа.
Уничтожается операцией "Кольцо".
Просто расстреливается из БТР и тяжелых пулеметов.

Ответить
+22 +
ggg, 20:36, 14.04

Самое главное сейчас - никого оттуда не выпустить.
Связь и телефоны сейчас пеленгуются.
Или на нары лет на 100, или в гроб.
Тем более, расстреливают колонну начальника террористической операции.
Нормальная страна сразу всю местность там из вертолетов просеяла бы.
Закопать, чтобы и связаться со своими не успели!

Ответить
+41 +
Роман, 20:31, 14.04

Мочить всех русских. Не надо их притеснять, путин этого не любит, их просто надо мочить в сартире.

Ответить
+7 +
ужас, 20:59, 14.04

Без слёз слушать нельзя! Наверное, это конец!

Ответить
0 +
Alex, 0:35, 15.04

Правительству Украины немедленно собрать все доказательства "руководящего перста Москвы" и сделать доклад в Совбезе ООН с демонстрацией вещдоков,чтобы Путин и его "овчарки" не вякали и не квакали по поводу притеснения русских в Украине и не путались солгать,что российских диверсантов на Украине НЕТ!!!

Ответить
+153 +
барсук, 16:53, 14.04

мрази

Ответить
+46 +
g, 19:36, 14.04

путинские ФАШИСТЫ! УНИЧТОЖИТЬ!!!!

Ответить
+138 +
lf, 16:53, 14.04

Сколько ещё власти в Киеве "спать" будут? Уже сепаратисты скоро по Львову гулять будут!

Ответить
+7 +
Кахеист, 20:49, 14.04

Да нет, кишка тонка у эти мразей по Львову гулять )))

Ответить
+279 +
Татьяна, 16:55, 14.04

Сразила наповал безнравственная будничность голосов. Убили людей, даже не знают, кого.Смеются, якобы хорошо отметили Вербное воскресенье...А еще недавно эти люди, вроде бы, были людьми. Или уже не были? И как мы прозевали (проспали) превращение огромной массы россиян в этих упырей. Ведь те, кто поддерживает путина и его войну, ничуть не лучше этих убийц.

Ответить
+64 +
кока-кола, 17:58, 14.04

это бандформирование. зарплата командиров - 5-7 штук.
премия, по результатам, еще штук 20-30.

Ответить
+51 +
Избавитель, 18:21, 14.04

С каких пор мы позволили ЗЛУ быть сильнее нас ? Пора стать сильным или нет решать каждому из нас !

Ответить
+267 +
РБ, 16:57, 14.04

УЖАС ! Я русский человек, но в Украине воевал бы против России. ПУТИН ! ТЫ ЧУДОВИЩЕ !

Ответить
+156 +
radical, 16:59, 14.04

и что теперь?
Запад погрозит палчиком России?
----
Украинские специалисты по террору нарываются в засаду как дети, зная что в стране действуют диверсанты.
ну наверное вертолёт сопровождения высылать надо...бмп должна идти...
Ребята!!! Война!!! Вы понимаете???
Пока власть и бабки последние лет 10 делили, дворцы строили, интерьеры украшали ни армии, ни полиции
более менее способной не осталось...
Нерешительность в действиях позволяет бандюкам и ГРУ наглеть...
Ну в чём дело??? вы же всё просрёте до выборов...
действуйте же...Вашу же кровь уже проливают, украинскую....

Ответить
+16 +
Отдельный, 20:22, 14.04

Ниче, скоро украинцы проснутся, вот начальника анти-террора диверсанты уже положили, сейчас украинцы наконец поймут, с кем имеют дело, и что они уже на войне. А то пока только трепали языками, а пора мочить террористов в их российсих сортирах!

Ответить
+131 +
Tuk, 16:59, 14.04

УРОДЫ!!!Пролили кровь в праздник и радуются,может и вернуться такое отмечание.

Ответить
+77 +
Rat, 17:01, 14.04

Просто нет слов! Это война!

Ответить
+107 +
Вядро, 17:03, 14.04

Да мало документировать. Русские воюют, а СБУ документирует. Крым уже задокументирован

Ответить
+106 +
lf, 17:04, 14.04

УБИЙЦЫ ИЗ РОССИИ!!!!

Ответить
+60 +
мастер, 17:05, 14.04

Служба безопасности Украины осуществляет мероприятия по документированию преступной деятельности указанных групп.
---------
Тогда это не служба безопасности Украины, а секретариат бездельников Украины.
Какое документирование? Полное разочарование

Ответить
+47 +
Way, 17:06, 14.04

Суки...

Ответить
+113 +
Миша, 17:07, 14.04

Почему украинские власти молчат?!! Уничтожайте этих засланных выблядков! Сколько можно людей в "подвешенном" состоянии держать?

Ответить
+68 +
vv, 17:08, 14.04

Смерть акупантам!

Ответить
+60 +
Серж, 17:09, 14.04

СКОТЫ!!!!

Ответить
+227 +
Славянский, 17:10, 14.04

Господи,и ведь в этом,173 отряде я воевал в Афгане! А теперь они пришли в мой родной город убивать моих родителей,моих друзей..
Стрелок,чтоб ты сдох в муках в хосписе! Будьте вы прокляты,грёбаное ГРУГШ,русские суки,которым плевать с кем вчера вместе пайку делили.Сегодня пeтлер приказал и вы своих пацанов в Украине мочите! Это спецназовское братство?Пид...расы вы!Шейм оф ю! Бастедс!

Ответить
+67 +
#, 17:48, 14.04

присоединяюсь к всему сказанному.

Ответить
+4 +
Олег, 20:03, 14.04

В каком году, шурави? Почему думаешь, что хлопцы из 173?

Ответить
+62 +
туканчик, 17:17, 14.04

Не местные люди, улицы не знают...Нешта не так...

Ответить
+49 +
radical, 17:24, 14.04

ребята, мне кажется что это похоже на бесславный конец... не будут украинцы драться...
песни песнями, герои героями...но похоже украинцы отказались от борьбы...
нету Народного ополчения в 60 000, просто нет...и сил нет, а те что есть деморализованы...
не будут драться украинцы- никто им помогать не станет...

Дороги не перекрыты, граница открыта... это преступно,
разве так страна должна готовиться отразить нападение?
антитеррористическая операция, обьявление о последней красной черте и... ничего...

Ответить
0 +
начало конца, 7:50, 15.04

Наверное, решать уже некому. Почти никого в живых! На НАТО нечего рассчитывать. Не станут они в войну эту вмешиваться, чтобы не раздуть в Европе ещё сильней костёр войны! и всё похоже на какое-то предательство со стороны руководства Украины- видно сидят и Бога просят помочь...А тут уже прошёл слух тех, кто наслушался и насмотрелся телевизоров, что это НАТО бомбит Украину, что украинцев надо посадить на место, а то совсем от них нет жизни русским, живущим там! Вот, мол, молодец какой Путин! И как им втолковать, что всё обстоит совсем иначе? Вот что значит несвободные СМИ! Теперь и в правду, русские, живущие там, в Украине, не будут знать, что им делать, как там жить. Короче, мир перевернулся!

Ответить
+37 +
Artem, 17:37, 14.04

А ведь вместе тренеровались. бок о бок. и инструктора там можно сказать все свои. и водочку вместе пили. и с одного кателка ели... а тут...
"братская россия"

Ответить
+46 +
patriot, 17:42, 14.04

Это полный трындец...Это же фактура для приговора путлеру в Гааге!

Ответить
+15 +
7777777, 19:38, 14.04

patriot, 17:42, 14.04

Это не трындец, уважаемый patriot, - это пи*дец!!

Ответить
+36 +
Скрытый Гость, 17:45, 14.04

Уничтожать вооружённых российских терористов,их пособников лишать украинского гражданства ,разрывать паспорт,вносить в базу чёрного списка,лиц пособничащих российскому терроризму на территории Украины и запрет въезда навсегда!Обеспечить защиту стратегических объектов

Ответить
+114 +
ЯДвига, 17:49, 14.04

Твари. Эти переговоры - да на международные переговоры представить! А о каком Аксенове речь? Не о крымском ли случайно? И заметьте, до какой степени нагло действуют эти убийцы! И какая жуть: для них "хорошо отметить Вербное воскресение" - это убить побольше людей"! Значит, им важно, чтобы без "региональных голосов Украина не смогла получить "внешние заимствования"? То есть задавить Украину финансово? И для этого необходимо провести выборы губернаторов до 25-го (апреля?)? И Турчинов с Яценюком при этом обещают свободу регионам и выборы местных властей прямо сейчас??? По-моему, уже всем понятно, что украинские федератисты - это российский спецназ, и его надо уничтожать без всяких ультиматумов и немедленно! Или Киев тянет время до 17-го, то есть до международных переговоров?

Ответить
-26 +
Вася, 18:25, 14.04

вы точно уверены что под праздником вербное воскресенье понимается?

Ответить
+27 +
ЯДвига, 18:43, 14.04

А какой еще?

Ответить
+1 +
задумайтесь, 7:54, 15.04

Это была условная фраза, что означало переход к каким-то действиям! <ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ>

Ответить
+34 +
veteran, 17:54, 14.04

Верх цинизма ! Ничего святого у них в душе нет и наверное не будет !

Ответить
+28 +
мужычок, 18:03, 14.04

Война уже идёт. И действовать теперь необходимо по закону военного времени. Война -это уже не политика,а хладнокровное ,расчётливое убийство. Правительству Украины нужно взять в конце концов в толк кто пришёл на их землю и с какими намерениями.И дать адекватный отпор.

Ответить
+13 +
АлиБаба, 18:06, 14.04

Ужас..........

Ответить
+55 +
Влад, 18:25, 14.04

Убили сами НЕ ЗНАЮТ КОГО и радуются - праздник отметили! Упыри русские!

Ответить
+26 +
DVIN, 18:32, 14.04

Вот с-ки а нам втирают об каких то наемниках. Явно россияки убили хакеры молодцы что перехватили разговор еще бы установили бы место нахождение и нанесли артналет.

Ответить
+32 +
Украинец, 18:34, 14.04

Не слушайте эту срань- европу, она со своей крысой ештой и фюглей только и могут проявлять озабоченность и бабло считать. Мочите москальскую шваль еще до сортира.

Ответить
+31 +
jiggy, 18:47, 14.04

Это шкурное ху&ло просто кокетничает и подталкивает своего дрессировщика, чтобы тот похвалил и признал, что убили крупную птицу, за которую, соответственно, гонорарчик светит убийцам. Не терпится узнать, типа "Остап Ибрагимович, ну когда мы будем делить наши деньги?" Гнусный ублюдок, которого, возможно, пристроит на рейс в один конец тот же Александр Валерьевич.

Ответить
+29 +
***, 18:49, 14.04

Обидно за профессионализм Украинских спецслужб........

Ответить
+15 +
Lipton, 20:04, 14.04

Не говорите - спецназ ГРУ ведет переговоры по мобильным телефонам. Просто феерично.

Ответить
+2 +
ё, 20:43, 14.04

А в чём проблема? Он что должен с на задание спецсвязь тащить чтоб с Москвой поболтать.

Ответить
+1 +
dark1979, 21:38, 14.04

Ну вообще, согласно Наставления по связи, да. Переговоры таких групп информация секректная - вопрос только уровня.

Ответить
+8 +
Леди, 20:28, 14.04

Мда....видимо они могут только в поездах у мирного населения сумки шмонать, а свою страну защитить не могут....Жаль, очень жаль

Ответить
+5 +
Marya, 21:15, 14.04

Боже, какие твари! Нелюди. Будь проклят их род!

Ответить
+4 +
Ужас, 21:19, 14.04

"Мы тут расстреляли три машины *уй его знает кого. Вот какие мы молодцы!"
Твари, расстреливать надо и правда. Вешать на столбах.

Ответить
+4 +
99, 21:23, 14.04

Вставлю свои два слова. Если в Украине работает российский спецназ ГРУ (а именно он там работает) - это пипец. И Путин очень хорошо знает, что такое спецназ ГРУ и его возможности. В 90г . я, кадровый армейский офицер , прошёл переподготовку по программе командиров разведывательно-диверсионных групп спецназа ГРУ на базе одного из этих подразделений. Многие даже не представляют себе всю степень их профессиональной подготовки, возможности, имеющиеся у них на вооружение,средства связи и пр. И я не удивляюсь, что украинская милиция не сопротивляется. Любой милицейский омон, спецназ,тем более народное ополчение - против спецназа ГРУ - это то же, что тявкающая болонка против волка. Многие уповают на партизанское движение сопротивления, особенно в Западной Украине. Но при таких масштабах действий спецназа ГРУ оно будет обречено на провал. В ГРУ имеются очень серьёзные методы борьбы с движением соппротивления.
Остановить спецназ ГРУ никакая милиция и ВВ, никакое народное ополчение не смогут. Остановить смогут их только полномасштабные военные боевые действия Украинской армии (если такая есть) или меры воздействия международного сообществом на российскую власть по прекращению этих действий (но пока этого не видно)
Оценивая происходящее, мой прогноз весьма пессимистичен.

Ответить
+3 +
Lipton, 23:06, 14.04

И Спецназ ГРУ звонит в Россию по СОТОВОМУ телефону? Используя терминологию, которую используют школьники при игре в "Зарницу"?

Ответить