2 мая 2024, четверг, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+51 +
Виктор , 17:25, 14.04

надеюсь это не опять последняя китайское сильное озобоченность?

Ответить
+2 +
111, 20:34, 14.04

Вводить не дожидаясь обострения в стране.

Ответить
+42 +
654, 17:28, 14.04

СРОЧНО!

Ответить
+63 +
твиттер, 17:32, 14.04

Так Россия в Совбезе заблокирует такое решение. И что будет делать ООН? НУ НЕЛЬЗЯ С РОССИЕЙ ПО-ХОРОШЕМУ и ПО ЗАКОНУ. РУБИКОН ПРОЙДЕН...Ей теперь только пенделя и в морду. Иначе не остановится

Ответить
+2 +
Беларус, 22:07, 14.04

Россия выступает в роли агрессора, поэтому автоматически лишается права вето. Её спрашивать никто не будет.

Ответить
+8 +
наконец- то, 17:33, 14.04

Слава богу!

Ответить
+51 +
William, 17:33, 14.04

Это последняя и единственная возможность сохранить страну! Против международных сил Россия сцыканет! Необходимо окупировать все по периметру границы, административные и государственные здания и дать возможность провести выборы!

Ответить
+5 +
turtle, 17:49, 14.04

"если Россия все-таки решится на усиление агрессии на востоке Украины"
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Шок! Расея ЎЖО нарошчвае агрэсію на ўсходзе Украіны. Сілы няроўныя. Нават тыя, хто спрабаваў супрацьстаяць -- не атрымалі ніякай дапамогі. Гучна абвешчаная антытэрарыстычная аперацыя пры забароне страляць -- што гэта такое? Чаго яшчэ чакаць? І як доўга?

Ответить
+15 +
Алёна, 17:49, 14.04

Вот наивный народ! Россия сорвет переговоры и свалит всю вину на украинскую сторону. Что может помочь Украине - это негласная военно-экономическая помощь НАТО. Очень надеюсь, она ее получит. Иначе - длительная кровавая война, в которой пострадают и газопроводы с том числе. Опять же надеюсь, что на Западе это понимают. А в россии башни всем посносило, не считая отдельных "нацпредателей", там разум замолк надолго

Ответить
+4 +
Г.Ш.Н.О., 17:52, 14.04


Разве Россия как постоянный член Совбеза ООН поддержит направление "миротворческих сил ООН" в Украину? А КНР, тоже являющаяся постоянным членом Совбеза, нуждается в поддержке России по Тайваню, который она считает частью своей территории. Ведь США признают Тайвань самостоятельным государством. В мире много давних горячих "сепаратистских" точек, куда именно ООН не направила свои миротворческие силы. Это и Филлипины, и Джамму и Кашмир, и Демократическая Республика Конго, и Мали, и Цейлон, и Испания (баски), и Великобритания (Северная Ирландия), и др. Но Запад может не получить поддержку России по Сирии, а палестинцы могут получить сильную поддержку России в вопросе создания их независимого государства.

Ответить
+13 +
ЯДвига, 17:55, 14.04

Это - отличная новость!! Если такая помощь реальна, конечно же. Но что будет в Украине до 17-го??

Ответить
+12 +
Скрытый Гость, 18:07, 14.04

Скорее ЕС и США,принимайте решение о военной помощи Украины,чтобы уничтожить российских деверсантов.

Ответить
+11 +
жужа, 18:18, 14.04

хватит трещать. предупредили путлера и вводите войска ООН. СРОЧНО!

Ответить
+8 +
Roma, 18:20, 14.04

Только это остановит ватников.

Ответить
+14 +
Все по-честному, 18:48, 14.04

Россия делает все, чтобы в Женеве ничего не состоялось. С такими собираниями ООН никогда Украине не поможет. Помогать надо было еще вчера, а может и позавчера, а к !7 вопрос уже может быть решен совсем по-другому. Суета сует.

Ответить
+1 +
Печаль, 20:36, 14.04

Такое решение может принять только Совбез ООН, но Федерашка, как постоянный член Совбеза, имеет там право вето. Так что, с большой вероятностью, к сожалению, скорее всего 17 апреля ничего не случится.

Ответить