2 мая 2024, четверг, 3:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+34 +
СЛЕСАРЬ, 18:50, 14.04

Да дайте лучше пару ульразвуковых пушек

Ответить
+58 +
enzo, 18:50, 14.04

кого они боятся?
эти неадекваты русские захватят всю Украину а Американцы так и далее будут сидеть репу чесать. Было бы желание как говорится.

Ответить
+32 +
дядя, 18:54, 14.04

давно пора !

Ответить
+56 +
radical, 18:59, 14.04

Собственно почему США не могут помогать Украине в военном отношении
как один из гарантов целостности Украины согласно Будапешского договору
----
В тексте Меморандума указано, что он вступает в силу с момента его подписания. О применимости ратификации для вступления в законную силу этого международного договора не указано.
----
Обязательства
Согласно Меморандуму, США, РФ и Великобритания обязались:
уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины;
воздерживаться от угрозы силой и её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины; никакое их оружие никогда не будет использоваться против неё, кроме целей самообороны или любым другим образом в соответствии с уставом ООН;
воздерживаться от экономического давления, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих её суверенитету.
добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН с целью оказания помощи Украине, если она станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия;
Не применять ядерное оружие против Украины, кроме случая нападения на них, их и подопечные территории, вооруженные силы, их союзников;
Проводить консультации в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.

Ответить
-60 +
ТТ, 19:03, 14.04

Это зря, сталкивают лбами свой народ. Надо договариваться.

Ответить
+80 +
</>, 19:25, 14.04

С КЕМ договариваться?
С засланцами кремля, которые делают вид, что они - местные жители?
Или с кремлем?
Договариваться можно с теми, кто понимает человеческую речь.
Невозможно договориться с крокодилом и логически доказать ему, что ему нельзя есть людей.

Ответить
+16 +
NN, 19:45, 14.04

Это было задумано изначально и можно было рассмотреть.
Итог, которого ожидают "спасители-помогатели" может быть очень плохим, мягко говоря..

Ответить
+10 +
Не поставят, 19:49, 14.04

Вооружать эту армию - значит сразу передать оружие рос.армии

Ответить
-10 +
113, 21:42, 14.04

Не пали малину. Нам бы Javelin свеженьких обстрелять в Кубинке, и средств связи для изучения.
Ну позязя :)
Хаммеры из Грузии помогли раскрыть много вопросов по американскому ВТО и его подавлению.

Ответить
+9 +
ИГОРЬ, 21:55, 14.04

ФРАНЦУЗСКИЙ ИНОСТРАННЫЙ ЛЕГИОН РЕШИТ ВОПОРС ЗА 12 ЧАСОВ ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО ОБЫЧНОЙ РАБОТОЙ .

Ответить
+2 +
Я, 23:10, 14.04

Служил в легионе?

Ответить
0 +
Сергей, 6:27, 15.04

И с гомеля там люди есть .

Ответить
+19 +
Андрусь, 20:03, 14.04

"США рассматривают вопрос о вооружении армии Украины"
==============================================================
Гэта трэба было даўно ўжо зрабіць!

Ответить
+2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 20:35, 14.04

Ну дык сухпайки прислали ведь.

Ответить
+6 +
Скрытый Гость, 21:08, 14.04

Скрытый Гость:"Павел,какое предсказание для России на 2014?Чего ждать стране?" Павел Глоба,астролог:"Прогоз крайне неблагоприятный.Россию ждёт огромное потрясение в виде Третей Мировой Войны.Марс всё ближе к земле,такое уже было в 1914 году,1941 году.Марс-знак войны.Об этом кстати говорит катран Нострадамуса:"Далеко возле Урны злобный повернёт назад( попытка вернуть СССР), Когда в великом Марсе(Третья Мировая Война) огонь даст препятствие: К Аквилону с юга великая третья...(Аквилон-это Россия,она зародилась на Севере,перевод орлиная-это знак двухглавого орла,Юго-Восток Украины принесёт Третью Мировую Войну,Россию в ней ждёт поражение)." Скрытый Гость:"Неужели всё так ужасно?А светлое будущее предсказаное России?" Павел Глоба,астролог:"После Третей Мировой Войны,Россия переродиться в мировой великий духовный центр.Об этом тоже говорит катран Нострадамуса:"Большая потеря,Уставший!кто сделает эти письма, Впереди небо Латоны(супруга Юпитера)безупречно: Огонь,большой потоп,больше из-за скипетров невежд(коррупция,провальные реформы и проекты,нищий народ,Третья Мировая Война взовит хаос,ещё большее обнищяние и ещё большую коррупцию,увеличит социальную напряжёность,именно это будет происходить в России) Чему долгий век не видится переделки.(Короткий период у этой власти,она будет свергнута и влияние Юпитера затем установит новый порядок в России,что даст ей огромное мировое духовное могущество)"

Ответить
+3 +
Andy, 22:04, 14.04

Вилами по воде.

Ответить
+4 +
sasa, 21:35, 14.04

жесточайша начать поставлять межконтинентальные баллистические ракеты :D

Ответить
+10 +
уцй, 21:37, 14.04

А кого США вооружать на Украине собрались? А куда делось оружие бывшего СССР, оставившего Украине то что вывезли из стран Варшавского договора?

Ответить
+13 +
Вадим Харьков, 21:51, 14.04

По Будапештскому Меморандуму США должны были уже за Крым впрячься. Обама уничтожил авторитет США полностью. А ведь доллар держится исключительно на авторитете США. Грядет новый мировой порядок, а вернее - беспорядок. Отморозкам вроде путина и асада руки разваязаны. Наши дети узнают что такое война

Ответить
+9 +
Юрась з логава, 22:11, 14.04

в Вашингтоне задумались о таком виде поддержки украинской армии.
**********************************
Думать США надо меньше, а соображать больше.
Россия вытерла ноги о США, проигнорировав положения Будапештского Меморандума и теперь даже я начинаю думать, что США - лузеры, которые не реагируют на то, что кто-то наплевал на их подпись под международным документом. А вместе с США и королева Великобритнии выглядит старушкой, впавшей в маразм.
Нужно оперативно отвечать на шаги хулигана, как жизни, иначе в своем дебоше разнесет весь двор и соседские строения. Нельзя позволять действовать столь дерзко и подло. Конечно, необходимо вооружить Украину передовым оружием и сохранить целостность страны.

Ответить
+1 +
Патриот, 22:48, 14.04

Мать вашу, пока будете "рассматривать", кацапы откусят пол-страны!

Ответить
+1 +
нютанаин, 22:52, 14.04

У США и Великобритании --даже у франции сил больше чем у России -один французский легион разнесет юг России в гавно и разгонит 60 тысяч гоблинов в консервных банках!! США ждут пока хулиган докажет всем что он плохой, а бешенных псов расстреливают, а Путин блефует никто за него воевать кроме спецслужб не пойдёт --тупо не кому и не на чем!

Ответить