2 мая 2024, четверг, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+130 +
William, 21:16, 14.04

Полный провал спецоперации! опять лажа на весь мир! сбу копайте дальше и публикуйте все имена!

Ответить
0 +
1111, 5:30, 15.04

томбовский волк тебе брат

Ответить
+119 +
белорус, 21:20, 14.04

Раздели себе мозги! Слава Украине!

Ответить
+132 +
knut, 21:25, 14.04

Когда уже хоть одного гниду- москаля принародно расстреляют за терроризм

Ответить
+71 +
в, 21:36, 14.04

осиновый кол в задницу кремлевскому ублюдку

Ответить
+43 +
мат, 21:34, 14.04

Никто и не спорит, что при вертикали власти, процесс воровства
властей эффективней, чем при олигархии, так как меньше конкурентов. А для чего ещё нужна вертикаль?

Ответить
+51 +
:), 21:46, 14.04

Оооооо...это известная тварь. Он, кстати, ненормальный. Посмотрите, как дергаются у него глаза....плюс он безграмотный болван....его отовсюду гнали и гонют.....это ТАКАЯ тварь у нас в России. Странно, что власть взяла к себе этого придурковатого опарыша

Ответить
+1 +
mk, 0:19, 15.04

странно?

Ответить
+42 +
тот кто найдет, 21:52, 14.04

Ну что, санек?! Теперь тебя спасет только пластическая операция и побег в джунгли.

Ответить
+32 +
С.Л., 21:54, 14.04

Нелюдь,тварь и мразь!!!!!

Ответить
+51 +
мужычок, 21:59, 14.04

А Константин Валерьевич кто?! Скоро пасха а он как я понимаю человек набожный.И к религиозным праздникам у него особый подход:чем ближе праздник,тем больше трупов.Кто это человек перед которым держал отчёт диверсант?!Из какого так сказать патриархата?! И какое злодейство задумал к пасхе?! А в целом орда перестаралась,ох и перестаралась.Это на ополчение уже не списать.

Ответить
+9 +
grayhound, 23:01, 14.04

К сожалению не перестаралась. Уже есть убитые, но нет достойного отвнта ни от Украинской СБУ, ни от ЕС и США. А орда, давление наращивает плавненько, мелкими шажками... Впечатление такое, что у СБУ есть только один действенный способ борьбы с этими "туристами", как кто-то недавно описывал, метод борьбы немецкой полиции с русскими бандитами , после объединения Германии. Тихонько изловили, аккуратно искалечили, и домой, лечиться до конца дней. Говорят, резко снижает "туристическую привлекательность" региона, и желание подобных туристов, "путешествовать"

Ответить
+15 +
eeee, 22:06, 14.04

КАКОЙ УМНЫЙ!!! ВСЕ ЗНАЕТ ВСЕХ УЧИТ!!! ПОЧЕМУ ЕМУ НОБЕЛЕВКУ НЕ ДАЛИ???? В ПСИХУШКУ БЫ ЕГО!!! ТАМ БЫ ЛЕКЦИИ ЧИТАЛ!!!

Ответить
+21 +
противно видеть и слушать, 22:18, 14.04

какая отвратительная мерзкая морда!!!

Ответить
+9 +
varravan, 22:22, 14.04

Интересно, кем РАБОТАЕТ это трепло? Просто. Вот встал утром и пошёл работу работать. Какую? Кто и за что платит таким балаболам?

Ответить
+16 +
Viktor, 22:29, 14.04

Типичный русак который много говорит. Большевик, комуняка, чкист и так далее а конкретней - апричник. Но все таки я не понимаю - почему Украина ( точнее ее сегодняшнее руководство) бездействует, только призывы к европе и сша. Они что думают что запад их спасет? Ой парни что то здесь не так. Обратите внимание как быстро Сашку грохнули а здесь ...

Ответить
+20 +
Jktu, 22:49, 14.04

Что-то в лице этого гражданина не так. Что-то присутствует азиатское, татарское, что ли? Он, такой же русcкий, как и Жириновский. Мама русская, а папа юрист.

Ответить
+9 +
grayhound, 23:10, 14.04

Мне больше Зимовского напоминает.

Ответить
-10 +
Vlad, 23:10, 14.04

Но много вещей и правильно говорит - про олигархов, про "укр-наци"....

Ответить
0 +
grayhound, 0:50, 15.04

Vlad, что-то мне подсказывает, что русские скинхэды на порядок больше невинных душ загубили, чем украинские наци. А радикалы есть в любых национальных политических течениях.

Ответить
+9 +
V O L K, 23:41, 14.04

Этот прищ из идейных,много бед принесет.В плен живым не брать,адвокаты "отмажут".

Ответить
0 +
GT3, 2:47, 15.04

Первая часть правильная, и вроде все понимает, но во второй - типичный москаль, шовинист и в итоге ватник-фашист. ПШЛНХ!!!

Ответить