2 мая 2024, четверг, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+177 +
sergiy, 22:16, 14.04

Давно пора

Ответить
0 +
alex, 0:47, 15.04

Это канитель с объявлениями того и сего у Турчинова будет еще длиться очень долго. Если Россия не начнет оккупации востока и юга, конечно же.

Ответить
-51 +
ой, 22:20, 14.04

страшно....

Ответить
+194 +
да, 22:24, 14.04

А сами хоть верят? Уже третий день одно и то же!!! Уже скоро в России проснётесь,пока готовиться будете! Как Янук и его банда развалила 46 ти миллионную Страну Украину! Мерзавцы! Слава Украине ! Победа Народу! Удачи!

Ответить
+76 +
Гнат, 22:30, 14.04

Наконец-то! Хоть какая- то приятная новость!

Ответить
0 +
113, 0:56, 15.04

Теперь у самообороны Донецка еще и танк 5enoW2Y1sRI
БТР-й не догнали :(

Ответить
+96 +
имя изменено, 22:32, 14.04

"Вооруженные силы могут приступить к действиям без объявления военного состояния в рамках антитеррористической операции"
Пута ждал объявления военного положения, а вон как, без него обошлось. И тут тебя, Вовчик, провели.

Ответить
+43 +
St, 22:33, 14.04

Нужно подготовить к эвакуации и заминировать фугасами юж-маш, запорож сич и другие стратегические объекты ВПК (николаев, харьков) которые Путин смог бы использовать для развязывания 3 тьей мировой.
это частично снимет мотивацию по оккупации украины рашистами.

Ответить
+12 +
фф, 23:32, 14.04

Это гениально!!!

Ответить
0 +
60, 0:47, 15.04

100%, в Крыму ему нужна была база ВМФ, в западных регионах ему нужен ВПК который работает на РФ, без него ему нету смысла захватывать этот регион.

Ответить
+74 +
S.I.S., 22:35, 14.04

Украинцы - разума и силы Вам!

Ответить
+86 +
monroe, 22:36, 14.04

C Богом!За вами Победа!Беларусы за Европейскую Украину!

Ответить
0 +
за победу, 8:24, 15.04

С Богом! Потому что - это правое дело - защищать свою Родину, свой народ от рук агрессора! Победа за вами, жители Украины!

Ответить
+57 +
Патриот !, 22:36, 14.04

Конечно немного с замедлением решаються эти вопросы , но Украина на правильном пути !

Ответить
+153 +
Дмитрий, 22:37, 14.04

Пишут, принимают голосуют контролируют, заявляют взывают решительно и.т.д и на этом Всё !
Сплошное БЛА БЛА БЛА какое-то!!!
Толи армии у Вас нет,толи смелости...
Мужики, Я Вас прошу ну дайте Вы хоть кому нибудь из этих присланных гестаповцев образцово-показательной п**ды!
Верните веру своего народа!
Пытаться сейчас выглядеть красиво, быть с бандитами цивилизованными просто преступно, просто это предательство тех, кто погиб на майдване даруя Вам власть!!!!!!!!!!!
Дмитрий

Ответить
+67 +
S.I.S., 23:16, 14.04

Вот сидит сейчас Дмитрий возле компьютера, весь из себя воинственный: ээх, я бы ща бы мне бы, да я им показал бы!!! Выдав очередную порцию "аналитики", откинулся в кресле, и потягивая пивко, задумался над следующей патриотической фразой.
Дмитрий и вам подобные воины, нету у вас права на заявления в адрес украинцев типа "Толи армии у Вас нет, толи смелости...".
Если у Украины сдадут нервы - быть большой беде. Ювелирная работа нужна, что собственно они и демонстрируют.

Ответить
0 +
All, 0:22, 15.04

SIS, дорогой! Все как бы верно. НО!
Большая беда для Украины уже пришла - нет Крыма!!! Сейчас еще кусок оккупируют, а там глядишь и всю страну!
По Вашей логике при наступлении немцев во времена ВОВ тоже надо было тихо сдавать страну под лозунгом "В бой не вступать! Как бы чего не вышло!"? Интервенты и пособники пользуются слабостью если не трусостью новой власти и как тля сжирают Украину по кусочкам.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 9:58, 15.04

S.I.S-у по пунктам
1 Пиво не пью, бросил сознательно, как и прочую гадость
2 У компьютера я из-за характера работы, да и Вы, как я посмотрю,не на майдане
3 Если оторваться от НТВ, то легко заметить, то большая беда
(война) на Украину уже пришла!
4 Способность и желание анализировать отличает свободного человека от скота.
5 Ювилирная работа у нас закончилась тем, что цыган-колхозник похоронил всех "ювелиров" и делает со мной, с Вами и страной что хочет! На Украине еще не поздно что-что изменить.

6 Главное. Не родился ещё такой человек, который сможет меня лишить права мыслить тем, или иным образом!!! Как раз с этого, дорогой S.I.S., и начинается разного рода фашизм!!!!
Дмитрий

Ответить
+39 +
2552/1, 22:38, 14.04

Ну вот что то членораздельно человек сказал! Радует!

Ответить
+44 +
nnj, 22:55, 14.04

Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
Свой народ, 23:01, 14.04

Кого имеешь в виду под "своим народом"? Свой народ сидит на печке и валенки сушит или, хоть на работу ходит. Это не свой народ, а "туристы путятина", коллаборационисты, уголовники и купленные за кусок хлеба провокаторы! Таковым-смерть, а если не хотят такого решения, то поезда еще до Москалии ходят, если не желают возвратиться туда на такафалках!

Ответить
+7 +
Sergej, 23:06, 14.04

"не важно прав народ или нет его голосом говорит Бог, а значит он прав"
"Народ - это те, кто не понимает , что происходит".(Кант).

Мерзавцы - диктаторы всегда держат народ на поводке страха и пропоганды.Не понимающих легко запугать и запутать обманом.

Ответить
+5 +
111, 23:08, 14.04

а вам все хочется на войну посмотреть?

Ответить
0 +
Свояк, 0:04, 15.04

111, 23:08, 14.04
А что, лучше в тюрьме народов гнить, или СВОБОДУ своей страны защищать, пускай даже ценой своей жизни, чтобы дети и внуки жили, как люди, а не как рабы и быдло в рашкастане...

Ответить
0 +
alex, 5:34, 15.04

Если не хочется, то война придёт к вам в дом, так что всё равно придётся смотреть. Так что уж лучше смотрите на войну добровольно. Если вы не даёте отпор агрессору, то потом агрессор промоет вам мозги и всё равно заставит вас воевать, только на его стороне. Свободу нужно защищать, а не мириться с несвободой.

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 23:12, 14.04

Братья украинцы, подождите немножко, без меня не начинайте. Уже в одной штанине, осталось только пару к носку найти. Скоро мое горячее сердце будет биться в унисон с вашими сердцами, моя холодная голова ещё сослужит вам службу и выдаст не один стартегический план и тактическую хитрость, а мои чистые руки после братских рукопожатий с вашими ещё обагрятся и умоются кацаповской черной кровью. Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
-12 +
exelentz, 23:16, 14.04

Все те, кто радуются этой новости - полные имбицылы. По сути, это начало гражданской войны. Если вам это нравится, то автомат в руки и вперед! Пушечное мясо!
Или вы, косолапые и косоглазые, служить не годны, а только по клавишам стучать?!

Ответить
-42 +
123, 23:25, 14.04

Со своим народом может воевать только безумец или враг, народ не простит этого никогда,тем более славяне, и главное, не важно прав народ или нет его голосом говорит Бог, а значит он прав

Ответить
+147 +
rerere, 22:45, 14.04

зеленые человечки России никакого отношения к народу Украины неимеют.

Ответить
+29 +
jj, 23:15, 14.04

Помолись, болезный, может и поможет.
Бог допустил одну ошибку - Путиловца мать смогла выносить, хотя он больше на выкидыша смахивает. Видно и правда "родители хотели пошутить, а он взял и назло выжил".

Ответить
+26 +
ЯДвига, 23:15, 14.04

Что-то Бог, судя по репортажам, в основном, матерится в последнее время!

Ответить
0 +
Cdzjr, 0:07, 15.04

123, 23:25, 14.04
А какой такой народ, ты своим называешь? Если ордынский с Востока, то может он и твой, но никак не наш... Там враг, а врага надо уничтожать, или, в лучшем случае, в рабстве будешь жить...

Ответить
0 +
Земляк, 5:37, 15.04

123, 23:25, 14.04 - -41 +
Со своим народом может воевать только безумец или враг, народ не простит этого никогда,тем более славяне, и главное, не важно прав народ или нет его голосом говорит Бог, а значит он прав
======================================================================================
Уж не безумец ли Вы, господин 123, принявший Сатану Путина с его окружением за группу славян?
Такие как Вы и Путин, иные подобные, пока имеете успех на Юго - Востоке Украины за нерешительности украинской власти, которая, пока, и это естественно, боится только одного, - допустить людские жертвы, которые могут обязательно быть при широкомасштабной антитеррористической войсковой операции, но Вам, видимо, этого никогда не понять.

Ответить
-1 +
123, 8:06, 15.04

Это война не с народом, а с титушками и агентами Путина.

Ответить
+33 +
13, 23:32, 14.04

123 -му (Юстас - Алексу)

диверсанты из ГРУ Генштаба МО РФ никакого отношения к Богу не имеют . Они служат сатане, Путлер - их пахан.

Хороший пахан - это мёртвый пахан.

Ответить
+31 +
ujuf, 23:55, 14.04

*СОТНИКИ МАЙДАНА НА ВЕЧЕ В ЦЕНТРЕ КИЕВА, ВЫДВИНУЛИ ВЛАСТЯМ УЛЬТИМАТУМ - ЧТОБЫ СИЛОВИКИ В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ ПРИНЯЛИ МЕРЫ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ СИТУАЦИИ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ
Как передает украинский телеканал "Интер", сотники требуют также полной мобилизации внутренних служб МВД и СБУ и введения чрезвычайного положения. Они заверяют, что сами готовы поехать "защищать" восток Украины. При этом они требуют от властей вооружить их, иначе обещают вооружаться сами.*

Ответить
+1 +
25, 0:05, 15.04

Почему вы церимонитесь? Украина для украинцев,это ваша Родина,так защищайте же ЕЕ. Русским если не нравится там жить,уезжайте на свою родину,какого лешего ав топчите флаги Украины? Только за это судить нелюдей надо. С белыми воротничками ни чего не получится. Они нагло и мерзко влезли,заберайте и под суд.Делайте же хоть что,не бойтесь,весь мир за вас будет рад,если попрете эту
шваль.

Ответить
+1 +
ака Вася Рогов, 0:24, 15.04

1. Выложить на всеобщее обозрение несколько планов-схем рашкостанковского ракетного вооружения.

Этого будет достаточно, чтобы путя не только обос...ся, но и показал свету позапрошлогодний завтрак.

Параллельно .уйнуть по всем террористам. Будет огромный плюс, если в АТО примут участия голубые каски. путя и лавр будут бежать из рашкостана дальше, чем видят.

Опер из народа.

Ответить
-1 +
ГАЛЮ, 2:05, 15.04

МАМА, Я ЗА СОТНИКА ПОЙДУ!

Ответить
+1 +
олрывфлоарлы, 3:06, 15.04

"Свой народ" а кто дал те право решать кого мочить а кого не мочить, ты чё Бог чтоль.

Ответить
+1 +
андрей, 6:03, 15.04

душите москалей , до последней, капли крови,,,

Ответить
0 +
ЯДвига, 9:10, 15.04

"Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией".

Александр Турчинов, статья "Аутодафе», «Вечерние Вести» № 141 від 19 - 25 вересня 2003 року.

Ответить
0 +
ЯДвига - ЯДвига, 9:10, 15.04, 17:43, 15.04

Я этот пост не писала, это снова работа провокатора, который выдает свои перлы под моим ником (ЯДвига, 9:10, 15.04). Указанную статью в указанной газете тоже, естественно, не читала. Очень прошу модераторов либо убрать провокацию, либо поместить мое опровержение.

Ответить
+1 +
апрель, 9:25, 15.04

Сил и удачи вам, мои дорогие украинские друзья! Правда победит!

Ответить