2 мая 2024, четверг, 6:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+45 +
Горизонталь, 23:33, 14.04

А про истерию никто и не говорит, а вот работать надо! Вторая неделя и никакой адекватной реакции власти. Аваков та еще мутная рыбина...

Ответить
+34 +
Денис, 23:41, 14.04

В Харькове вече проводить надо!!!
Там сейчас должен быть майдан

Ответить
+42 +
tak, 23:53, 14.04

як сказаў Ярош :
Ўлады на вайне не крытыкуюць. Але здраднікаў - знішчаюць!

Ответить
+62 +
ЯДвига, 23:58, 14.04

Киевская власть действительно тормозит, и трудно понять, по какой причине, но штурмовать Раду - это играть на стороне Москвы, я так думаю!

Ответить
-1 +
!, 0:13, 15.04

А Рада на чьей стороне играет. если не предпринимает никаких адекватных действий против сепаратизма? У нее мозгов не хватает, чтобы что-то предпринимать? Тогда тем более должна уступить место тем. кто будет рашать проблемы. а не сопли жевать, в носу ковыряться. но по какой-то причине не принимать закон о люстрации. На люстрацию у Рады тоже мозгов не хватает, или она им не выгодна как и борьба с сепаратизмом? Тогда нужно выносить такую Раду через 24 часа. если не включит мозги и будет упираться, доказывая что будет сидеть. так как ее выбрали. Не выполняешь должностные обязанности должным образом - на выход, что заслужил Янукович.

Ответить
0 +
!, 0:26, 15.04

Рада не тормоз, а вообще какой-то булыжник, который можно передвигать только пинками под задницу, видно потому что ей вовсе не это хочется делать. как за Януковича держались до последнего, пока тот сам не сбежал. даже когда людей на улицах избивали. похищали и убивали.

Ответить
+1 +
Мила, 0:04, 15.04

Все ... Разбежались... Мирно...тихо... Оставили шину с надписью: " последнее предупреждение"

Ответить
+2 +
Alex, 0:05, 15.04

Неужели ...ДОШЛО, неужели... СОЗРЕЛИ??? Гнать агрессора с украинской земли аж до... Кремля - а потом,как с Гитлером, объявить, что "главнокомандующий"... "застрелился"... Да, "будет Вове праздник, праздник на века, У Украинской власти - сила ВЕЛИКА!!!". Так используйте свою силу, украинцы!!! Жыве Украина!!!

Ответить
+2 +
monroe, 0:16, 15.04

Майдан устоял только благодаря Ярошу!Только Ярош сможет одолеть "кремлевскую чуму"и отстоять единство Украины и,сейчас,не важно,какие методы будет использовать "правый сектор"!Если не они,то - их!

Ответить
+2 +
mmm, 3:50, 15.04

воевать нечем. даже продержаться две недели до подхода сил нато вряд ли получится. В такой ситуации грамотный командующий оставляет территорию, которую не в силах оборонить и концентрируется на защите более узкой зоны обороны (центр Украины, Киев).
Так русским можно навязать гораздо более продолжительное сопротивление.
Россия не сможет выйграть эту войну если она будет продолжаться дольше месяца.

Ответить
+2 +
ggg, 4:06, 15.04

Народ Украины возмущен, и я его понимаю.
Какая-то приезжая гопота захватывает здания СБУ, Администрации, милиции,
а власть жует сопли!
Я не сторонник того, чтобы по телевизору показывали сотни трупов,
даже если это шваль проплаченная.
Но вырезать их необходимо было еще вчера.
Выставить оцепление, уничтожить всех, даже взорвать, если надо, вместе со зданием,
и потом сказать в новостях, что все в порядке.
Сволочь уничтожена, и Украина может дальше жить спокойно.

Ответить
0 +
возмущение , 9:47, 15.04

Вы считаете, что всю донецкую область надо истребить? А чем вы лучше тех немцев , что жгли нашу землю, а вы к тому же еще и едите наш хлеб. Не дай Бог иметь такого соседа

Ответить
-1 +
Влад. Никол., 7:16, 15.04

Такое впечатление что это начинается сценарий луганска и Донецка. Правый сектор вчера горячо защищал сепаратиста царёва , а сегодня будет осуществлять захват зданий в Киеве ? А завтра там появятся роССийские диверсанты ?
Если сейчас отправить в отставку руководство то останется только подождать когда из Москвы прилетит Янукович ,захарченко и Пшонка

Ответить