2 мая 2024, четверг, 13:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+357 +
ппп, 23:46, 14.04

В таком виде он выглядит как-то естественнее

Ответить
+18 +
beza, 0:05, 15.04

Ну правильно,"зелёный человечек"

Ответить
+4 +
на-ка, 0:05, 15.04

а синькай лучше)))

Ответить
+9 +
допа, 0:15, 15.04

Заразился, его укусил "зеленый человечек".

Ответить
+3 +
Дзед-Барадзед, 0:41, 15.04

Кандидата в президенты Михаила Добкина облили зеленкой и посыпали мукой....

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и еб..ло

Ответить
+9 +
Вася, 1:21, 15.04

Вот теперь у Миши не скучное лицо))
Но денег ему, все равно никто не даст

Ответить
+5 +
Сергей, 1:26, 15.04

Кто ему там все время мешает???!!! Где про больницы? Где про скорой помощи б...???!!!

Все х...я, Миша, сначала давай!

Ответить
+5 +
Bormotut, 2:25, 15.04

Вообще-то эти "Биба и Боба" ещё легко отделались. ) После их громких сепаратистских заявлений гильотина — это самое гуманное что им "светит".

Ответить
+1 +
goshafree, 6:48, 15.04

на втором фото он очень похож на Уильяма Волоса из кинофильма Храброе сердце.. Только вот волосы коротковаты, да и находится по другую сторону барикад..)))

Ответить
+4 +
Доктор Айвазовский, 7:46, 15.04

Да-да, он один из них, он один из зеленых человечков, это просто шкура вокруг зелёной сущности облупилась.

Ответить
+4 +
Ольга, 8:09, 15.04

Добкин - зеленый человечик Путина ?
Да и это доказано украинским народом.
Пусть едет в оккупированный Крым и выбирается в президенты Росии.

Ответить
+4 +
ццц, 9:57, 15.04

ГАВНО ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ГАВНО
зеленкой его даже как-то облагородили и слегка продезинфицировали )))

Ответить
+308 +
белорус, 23:46, 14.04

Супер! Люблю Украину!

Ответить
-6 +
Ишак, 1:26, 15.04

Да чего суперного - демократией ведь и не пахнет. Чёрт с этими политиками и их взглядами - но что за дикие методы дискуссии?

Ответить
+4 +
циркач, 15:10, 15.04

если ты предатель своей страны, готовый положить её под рашку и лилипутина, то это ещё мягкие методы.
не до демократии, когда быдло-"брат" уже в восточных регионах страны с оружием наперевес щеголяет!

Ответить
-7 +
113, 7:29, 15.04

Теперь формально можно объявлять выборы несостоявшимися - нападение на кандидатов в президенты, порча имущества, угроза здоровью.

Вот такая демократия.

Ответить
+98 +
N, 23:46, 14.04

Из комментариев к теме с эсминцем: "...когда есть фото, его выкладывают в статье, в хорошем качестве"(с)
Ну вот - в хорошем качестве и в нескольких ракурсах.

Ответить
+166 +
ЯДвига, 23:47, 14.04

Ка-а-а-кой хорошенький, в профиль - вылитый Джим Керри! Я бы на его месте так и ходила! Только шляпу зеленую еще купила бы.

Ответить
+82 +
костик , 23:47, 14.04

Облить надо было бензином и поджечь. Потом выдать за самовозгорание.

Ответить
+72 +
Tt, 23:48, 14.04

Terminator Dobkin 2000 )))))

Ответить
+62 +
45, 23:48, 14.04

Урод.

Ответить
+151 +
Все видят, 23:48, 14.04

Народ шельм метит!

Ответить
+143 +
Alex, 23:49, 14.04

Шрэк )) хай в россию дует к януковичу и ко ...

Ответить
+70 +
наташа, 23:49, 14.04

Бедняга. М-Да. Я однажды руки облила зелёнкой пришлось бензином и "Ванишам" полдня отмываться.

Ответить
+4 +
45, 0:02, 15.04

Этот за сто лет не отмоется.

Ответить
+50 +
jekir, 23:50, 14.04

Ай красава.

Ответить
+104 +
William, 23:52, 14.04

Вот это хохма!
Пророссийское посмешище!

Ответить
+45 +
dolgi.sergey@tut.by, 23:52, 14.04

А чего?Очень даже симпатичный Шрек получился)))))))))))

Ответить
+79 +
Баха, 23:52, 14.04

Слава Украине!

Ответить
+128 +
Лариса Ник., 23:53, 14.04

Добкины, царёвы- мелкие сошки, кремлёвские шавки.
Вот бы путлера фотку со лбом в зелёнке увидеть. Перед его расстрелом за измену россии!

Ответить
+72 +
vitmen-granat, 23:53, 14.04

Так их, предателей украинского народа!

Ответить
+87 +
Старый комса, 23:56, 14.04

Да, очень творчески подошли украинские избиратели к пророссийскому кандидату в президенты Михаилу Добкину. :)

Ответить
+30 +
Леха, 23:56, 14.04

Уильям Уоллес бл....

Ответить
+36 +
Баха, 23:56, 14.04

И в тьме ночной и в свете дня......по новой, Миши, все х**ня)))

Ответить
+34 +
Vic, 23:59, 14.04

За что боролись, на то и напоролись.

Ответить
+90 +
С.Л., 0:00, 15.04

Чучело! На поле поставить ворон и российских туристов пугать.Торговец РОДИНОЙ, российский прихвостень! Мало дали.

Ответить
+61 +
monroe, 0:01, 15.04

Харя бандитская,продажная,выкормыш "путинский"!Грузом 200 - в Кремль!

Ответить
+183 +
Сэм, 0:01, 15.04

Сразу видно, кто тут зеленый человечек.

Ответить
+4 +
из анекдота, 0:05, 15.04

...так вот ты какой-зеленый человечек

Ответить
+2 +
Бонд, 0:07, 15.04

Антипод Уильяма Уоллоса из фильма "Храброе сердце"))) Вторую половину в красный покрась и Лукашенко тебя приютит, каб не забили)

Ответить
+2 +
опечатка, 0:09, 15.04

Сам Добкин по телефону в эфире ICTV сказал, что митингующие пробили колеса его машины

должно быть Царев.

Ответить
+4 +
гость, 0:13, 15.04

коричневого ничего не было?

Ответить
+3 +
DVIN, 0:21, 15.04

Миша у тебя глупое лицо. Никто денег не даст.

Ответить
+2 +
Aleg, 0:27, 15.04

Насколько я помню зеленка хреново отмывается. Интересно насколько он "выбыл из строя"?

Ответить
+2 +
Михалыч, 0:27, 15.04

Миша, ху..ня все это! Давай по новой!

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:47, 15.04

Ну вот, у Миши теперь совсем не скучное лицо, денюх дадуд! :D

Ответить
+1 +
Типоврач, 1:00, 15.04

Михаил, на 2ом фото Ваше нутро не смогло себя контролировать и Вы(оно) выпустили(ло) его на ружу!
Михаил, здесь уже можно(нужно) ставить диагноз(ы) и не один(о)!
Миша, всё х.ня, давайте заново!

Ответить
+4 +
ppp, 1:22, 15.04

этапять!

Ответить
+4 +
Bormotut, 1:28, 15.04

О! Этож Халк! О_о

Ответить
+2 +
Бандеровка, 1:41, 15.04

Слава Україні! Дупа ти красава! Шкода зверху не замотали туалетним папером Обухов. Буб би схожий на мумію з кепським зовнішнім виглядом морди лиця зеленого кольору.

Ответить
+2 +
Земляк, 5:49, 15.04

Какая отвратительная рожица...
Вот Вам, господа, разоблачили ещё одного зелёненького человечика.

Ответить
+3 +
Земляк, 6:13, 15.04

А Царёву, извините, необходимо было пробить голову, а не колёса. Ещё раз извините, - он давно такого заслуживает...

Ответить
+2 +
ЛЕОНИД4624, 6:13, 15.04

ЗЕЛЕНЫЙ...............................
МУТАЦИЯ...............................

Ответить
+4 +
А, 6:20, 15.04

АХ-ХА-ХА!!! Украинцы, вы лучшие!
больше всего расстроился Лавров - он же планировал взять с собой это чмо на переговоры со Штатами!

Ответить
+4 +
Астраханка, 7:28, 15.04

С утра открыла Яндекс, а там: "Толпа радикалов избила кандидата в президенты Украины Царева." Проколоть шины на машине - какая жестокость! Вот митингующих лицом по асфальту возить и головы им разбивать - это нормально, а тут...

Ответить
+1 +
Контра, 7:28, 15.04

А как ему в рот зеленка попала ? Тут " что-то не так " !

Ответить
+1 +
Дзед, 8:11, 15.04

Так картавому и надо.

Ответить
+3 +
zzz, 8:29, 15.04

Глядя на фото, видится какая-то половинчатость. Половина морды в зеленке, часть отростка от шеи в муке, немного забрызганная рубашка. Даешь полное погружение тела в бочку с ЗЕЛЁКНКОЙ + ПВА!!!!

Ответить
+3 +
груздь, 9:04, 15.04

отличный прикидон,с утра- белый,к вечеру-зелёный.это его истиная рожа и натура.

Ответить
+2 +
Майами, 9:22, 15.04

Это просто праздник какой-то!

Ответить
+1 +
блин..., 9:34, 15.04

надо было пустить на передачку и показать их маразм в прямом эфире, а потом оформить их .....

Ответить
+3 +
Мальвина, 9:35, 15.04

наверное хотели лоб намазать зелёнкой,он сопротивлялся.... пришлось всю его продажную морду залить. и мукой припудрить)))

Ответить
+2 +
elite, 9:57, 15.04

Похорошел-то как!

Ответить
+4 +
Тягло, 10:00, 15.04

Лоб зеленкой помазали. Осталось бахнуть чем-нибудь тяжелым.

Ответить