28 апреля 2024, воскресенье, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+10 +
нютанаин, 7:48, 15.04

Минты даже не способны применять оружие согласно закона о милиции --таких надо увольнять и садить в Беларуси такие до пенсии дослуживают как в Минском ОВДТ бандит Гриша касперович и наркоман грабитель Саша воевода!!

Ответить
+20 +
cool, 7:50, 15.04

Мочи козлов!

Ответить
+17 +
я, 7:51, 15.04

ну наконец то, начали наводить порядок ...

Ответить
+18 +
666, 7:54, 15.04

повторюсь...каждой маме в рашкастане по подарку на майские-ШКАТУЛКУ ИЗ ЦИНКА!!!

Ответить
+15 +
Свай...йак, 8:01, 15.04

Женщина и то понимает, что надо делать "на войне" - или Вы думаете, что путлер просто извинится и с милой улыбочкой свалит, а еще денег даст: - Извиняйте, мол "рамсы попутал". Потери на мировой арене стран гарантов целостности Украины будут невосполнимы, грядет новый миропорядок. Попы православные готовьтесь, учите Коран и Заветы пророка.
Ответ должен быть жестким, адекватным и полномасштабным - иначе смерть. После первых событий на Майдане я описал, что будет дальше - пока все мои слова сбываются, правда была и вторая часть, но она не касалась Украины.

Ответить
+16 +
Алексей, 8:03, 15.04

Адекватный ответ агрессорам.

Ответить
+9 +
alex-2, 8:10, 15.04

Капля в море.

Ответить
-44 +
Дмитрий, 8:13, 15.04

Кобыла недоедания борщ дома вари

Ответить
+17 +
А, 8:19, 15.04

Украинской милиции поднять зарплаты и мочить рашкостанских псов!!!

Ответить
-4 +
123, 12:24, 15.04

За счет чего поднять?Армия на американских сухпайках держится.О чем можно говорить!?!

Ответить
+17 +
Я !!!, 8:26, 15.04

Ай да молодцы!!!
Так с ними,суками,и нужно поступать: убивать всеми возможными средствами и способами!!!:-)

Ответить
+31 +
tto1, 8:28, 15.04

А что - это верная идея в нынешней ситуации!
Пришли неизвестные черные человечки постреляли зеленых человечков и удалились в неизвестном направлении - и к кому претензии предъявишь?

Ответить
+17 +
Виктор, 8:36, 15.04

вот и все переговоры. на тот свет забрали по питсот ?

Ответить
+22 +
Российским женам, 8:39, 15.04

Вы даже не узнаете, в какой "командировке" убили ваших мужей.... Получите свои 200-ки.

Ответить
+8 +
Кэп, 11:00, 15.04

Если у "туристов" с собой документов не было (а почти 100% что с собой русский паспорт он не носит, а хранятся документы где-то в тайнике), то даже и груз 200 не придет (ибо некуда и некому). Будет "пропал без вести".

Ответить
+33 +
Pavel, 8:52, 15.04

Минимум 10 «колорадов» были сегодня уничтожены. В подтвержденном из трех источников случае, неизвестные Они приехали под блок-пост, убили всех «колорадов» из автоматов и отбыли. Волонтерское движение по Донецки. Вот это сила, есть яйца у людей, приехали наказали сами, не дожидаясь СБУ и прочих. Остальные может задумаются лезть на чужую землю или поменять работу и заботиться о жене и детях у себя в Роисси.

Ответить
-21 +
Bimmer, 8:52, 15.04

Вот видите как просто, приехала депутат и 10 бойцов ГРУ убила, теперь бы подтвердить, были ли убитые, русские ли это, ГРУ ли это.А может все приснилось?

Ответить
+23 +
кстати, 8:53, 15.04

Вот так и надо с ними поступать- другого отношения они не поймут Только партизанская война

Ответить
+25 +
ака Вася Рогов, 9:18, 15.04

Ну вот и партизанка началась. Москали, гоу хоум! лучше на своих двух, чем в цинковых.

Опер из народа.

Ответить
+23 +
Слава героям! , 9:23, 15.04

Каларадскага жука трэба знiшчаць

Ответить
+26 +
тт, 9:28, 15.04

Про убитых колорадов - отличная новость.

Ответить
+27 +
вован, 10:34, 15.04

Мочи колорадов!

Ответить