29 апреля 2024, понедельник, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+99 +
Надеющийся, 7:58, 15.04

Первая позитивная новость за последние дни... Бог в помощь Вам и всей Украине!

Ответить
+18 +
Kastus, 9:54, 15.04

Товарищ Крутов! Никакой пощады "колорадам" и изменникам Родины! Это уже война и враг должен бояться воинов Свободной Украины!

Ответить
+13 +
ёрш колючий, 10:34, 15.04

Верю этому человеку!

Ответить
+63 +
я, 8:10, 15.04

Дяде Васе верю ,этот человек наведёт порядок.

Ответить
+26 +
Я, 8:15, 15.04

Таkие на сkольkо мне известно и не yходят не kогда .....им просто не разрешат !

Ответить
+77 +
Pravdalena, 8:43, 15.04

Ваше слово, спадар ветеран! Спасибо за верность Украине!!

Ответить
+10 +
нютанаин, 8:56, 15.04

Раздавим и уничтожим русскую гадину вместе!!

Ответить
-18 +
Наблюдатель, 9:15, 15.04

Это прямая уступка Турчинова и Ко.
Сейчас Крутов через свои старые контакты будет пытаться договариваться.
Значит на Юго-Востоке на стороне Донецких достаточно ветеранов специальных служб. Преимущественно этнических русских и русскоязычных. В советские времена "западенцев" в КГБ не было. Эта публика больше в замполитах ходила.
Так что дела у Киева на Юго-Востоке не очень. И с кадрами не очень.
Это ж надо было додуматься привлечь танки и БТР к операциям в населенных пунктах. Горит бронетехника в городских боях. Опят Чечни тому пример...

Ответить
+2 +
Специалист, 13:49, 15.04

Наблюдаешь, да не правильные выводы делаешь. Уступки кому? Имеешь мнение - напиши. А Турчинов наконец-то понял, свои кадровые ошибки и принял единственно верное решение, хотя бы пока по СБУ. Умные люди посоветуют вернуть и патриота и профессионала Смешко, да и многих других. Турчинов, если хочет сберечь Украину, то назначит на ключевые посты многих достойных людей. Главное - они есть. А договариваться он ни с кем не будет, ибо люди взяли в руки оружие (АК-100, современная модель, которая только в 2013 году принята на вооружение в Рос. армии). Это отличительный признак того, кто они на самом деле. Дебилы-планировщики, даже Крым ни чему не научил, когда "зел.челы" были одеты в камуфляж с ПИКСЕЛЬНОЙ расцветкой, который также с 2013 года стала использовать армия РФ. Хотя сейчас камуфляж с рисунком украинской армии.

Ответить
+9 +
Украинец, 9:23, 15.04

Спасибо ветерану, но очень жаль, что среди молодых нет способных навести порядок. Это надо додуматься, что бы на трех паркетниках поехать на восток как на "стрелку" проводить антитеррористическую операцию и обо....ься на первой же засаде.

Ответить
+7 +
К.Д., 9:43, 15.04

Рассейских акупантау затрымае ад захопу тольки адваротная сила.

Ответить
+7 +
.сеня., 9:54, 15.04


Плохая новость.Пока Украину "Ющило"и"Янучило"страна полностью потеряло свою боеготовность раз понадобилось дергать старую гвардию.Следующий этап поклониться и позвать дедов и прадедов.

Ответить
+5 +
(.) ! (.), 10:05, 15.04

За газ для Украины должен расчитаться непосредственно Янукович,т.к. он гостит в России,делает заявления "я-главнокомандующий" и т.д.Спецназ-это хорошо,для борьбы с внешними "засланцами".Но не менее важно уничтожить внутреннюю криминальную шелупень,которая терроризирует население.Плюс эта шелупень срывает отдых,закупы и способствует проросийским настроениям,как гаранту порядка и безопасности.Крутову нужно тесно работать с Аваковым,а "героям"-успокоиться,потому что про пули,бомбы,лавину,которая не разбирает генерал очень правльно и мудро сказал.

Ответить
-13 +
alex, 10:08, 15.04

"мне хочется их спросить: а понимаете ли вы, что произойдет, как только раздастся первый выстрел? И лавина взаимного уничтожения сорвется с места? Ведь пуля и бомба не разбирает, кто прав и кто виноват"

Не будет бомбы и не будет пули. Будет как в Крыму и как в донецкой области уже 4 дня. Турчинов не посмеет отдать приказ.

Ответить
+2 +
саша, 10:33, 15.04

Вставай Стпана Свободная! Вставай на смертный бой! С фашистской силой темною, с проклятою ордой!!!

Ответить
+11 +
белорус, 10:38, 15.04

ОФИЦЕР! СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+4 +
Виктор, 15:08, 15.04

Очень правильное назначение. Хочется сказать Турчинову - "Хватит торговать должностями и назначать идиотов на посты только лишь потому, что вони "є справжніми патріотами". Завтра нечем будет торговать. И так Украина как государство под угрозой. Ведь во всем мире, любое высшее должностное лицо, исповедует главный принцип сохранения целостности государства - "Ни кому ни пяди своей земли. Отдал - рискуешь потерять все".

Ответить