29 апреля 2024, понедельник, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+45 +
биг, 8:06, 15.04

Гы.А что бы зарабатывать эти 10000 вражеских баксов,беларусу надо продать душу колхозному чОрту и влезть в чиновничье- парламенские структуры,ну и лизнуть качественно. А вот становиться" биз-нес-с-меном или директором гос предприятия настоятельно не рекомендую. Во всяком случае не при нынешних правителях демагогах.

Ответить
-4 +
nik_K, 15:20, 15.04

Ne obiazatel'no. Est' drugoi variant, no paxat' nado!

Ответить
+45 +
шурави, 8:08, 15.04

Все это, только для народа.Для всяких там Якобсонов, Ладутек и прочей мрази, за "особые заслуги," кредиты даются под 5% процентов. Беларусь " процветает"

Ответить
+29 +
Вадим, 8:14, 15.04

Даже директор Беларуськалия с годовой зарплатой в 700 млн. и рядом не стоял)))) Что тут говорить в целом про остальных. Либо надо быть в "друзьях" у плешивого, либо очень титулованным спортсменом готовым за раз насобирать на такое жилье. Луканомика в "процветающей" стране почти как у КНДР.

Ответить
+36 +
Серго., 8:20, 15.04

Если вы думаете что где то в мире жилье раздают бесплатно, то глубоко ошибаетесь! Ну а то что вы и ваша РБ так круто процветает виноваты вы сами. А кто должен в вашем доме порядок навести кроме вас самих!? И не надо петь про ваши ЗП и в других странах. ЗП надо зарабатывать, что и делают все остальные, кроме вас конечно! А то что вы производите никому не нужно, даже вам самим! За такие труды вам и платить то не надо!

Ответить
+21 +
nick, 9:30, 15.04

приедь в Беларусь и попробуй заработай.

дело свое не открыть. душат налогами,проверками и прочей херью. повезет если не отберут вообще бизнес. а на завод идти и пахать как сволочь за зп 3000000 кто хочет?

у власти уебки. и пока эту власть мы сами не свергнем, будем жить в говне.

Ответить
0 +
nik_K, 15:21, 15.04

net uj, luche ty k nam!

Ответить
+19 +
andrew, 9:41, 15.04

Слышь, серго, ты ох как не прав. Или ты, москальский выползень зарабатываешь?! пхаха, не смеши меня. Я давно заработал и купил квартиру, и не надо пи#ть про то, что белорусы не работают. Поверь, мальчик, работаем мы покруче любого россиянина или европейца, а вот то, что многим не доплачивают их зарплату - это правда, и только в этом ты прав, нам нужно навести порядок, но не тебе, говну пророссийскому об этом писать.

Ответить
+11 +
я, 9:50, 15.04

А всё потому ,что в стране нет самого главного - мозгов. Некому организовать налаженное и чётко работающее производство. Работяга пришёл к станку и выполняет то ,что ему сказали делать . А говорят-то ему не то. Вот и забиты склады никому не нужной продукцией , нет прибыли , низкие зарплаты , растут цены - страдает простой народ. А вот те , по чьей вине идёт эта катавасия , особо не паряться , а зачем ? Зарплата у них достойная и жилищный вопрос их и их детей не беспокоит.

Ответить
+25 +
Sniper, 8:26, 15.04

неплохо живете господа...товарищи беларусы, за меньшие деньги квартиру в Вашингтоне купить можно...

ну вот...теперь темно-зеленым от доброй зависти попробуй засни

Ответить
+40 +
Дюсся, 8:29, 15.04

С зарплатой в 10 000 баксов,можно купить двухэтажный дом с бассейном и открыть свое дело в Германии.

Ответить
+37 +
9070, 8:32, 15.04

Зарабатывая 10 000 в месяц белалусу кредит не понадобиться. Вопрос, а когда беларус будет зарабатывать 10 000$?
И ещё, на сколько обоснованны такие цены на жильё и кабальные ставки по кредитам.

Ответить
+10 +
Димончелло, 8:46, 15.04

9070, 8:32, 15.04
Вопрос, а когда беларус будет зарабатывать 10 000$?
__________________________________________________________________________YНикогда!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
T, 8:46, 15.04

ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ОБОСНОВАННЫ- ОТКАТЫ ПЛЕШИВОЙ ХУНТЕ.

Ответить
+28 +
V, 8:34, 15.04

Вывод: в этой стране нех.... покупать недвижимость, а соответственно и жить тут. А за 800.000$ можно прикупить них.... хоромы в любой точке Мира (кроме РБ и России)

Ответить
+5 +
Квартира, 8:53, 15.04

Ой что вы!
Есть люди которые хотят жить только в любимом минске. Они понабрали кв в минске по 2е или 3и кв и знаете что они вам отвечали бы ,, продам в любой момент свои кв и куплю в маями,, они только забыли что этот самый ,,момент,, это пока Аглобля у власти а потом(даже если воссоединимся с россееей) угадайте что будет с ценой?
Ну им ничего не докажешь - это надо попробовать на себе в реальности.

Ответить
+64 +
а берут?, 8:34, 15.04

Мы живем в Королевстве Кривых Зеркал.
Хрустальный "сасут" с коммунизмом построила для себя и под себя одна семейка.
Она хорошо кормит "пастухов", которые её охраняют.
Место рабов -- хижина дяди Тома.
Главное, чтоб плодились исправно, чтоб было кому выпивать объемы произведенного бырла и числится в списках избирателей.
Каб усё па-чэснаму.

Ответить
+11 +
andrew, 9:45, 15.04

Верно подметил.
Это кстати одна из причин, по которой я полностью отказался от алкоголя и табака, чего желаю и всем белорусам, особенно тем, чьи глаза и чей разум затуманены алкоголем.

Ответить
+28 +
Беларус, 8:34, 15.04

У кого есть такие деньги, и кто столько получает - у них уже есть не одна квартира

Ответить
+10 +
Дмитрий, 8:38, 15.04

Имея доход в 10 К Гринов в месяц брать кредит на квартиру верх безумства. Проще за 2 года построить жилье и не кормить банкиров. Только тут беда - у кого такие зп либо уже с жильем, либо им уже государство выбелило жилплощадь, как самым нуждающимся депутатам и чиновникам.

Ответить
+2 +
пост, 8:41, 15.04

В связи с такой бредовой ситуацией с банками, сегодня большинство серьёзных застройщиков перешли на строительство жилья по беспроцентной рассрочке. Сам строю однокомнатную квартиру сыну, в моём случае: рассрочка на 18 месяцев, при 25% первоначальном взносе - три месяца по 1,5 тыс.$ и оставшиеся по 3 тыс. $. Совокупный доход семьи позволяет делать такие выплаты, но главное никаких процентов!

Ответить
+3 +
веке, 9:38, 15.04

Слишком много паразитов играет на чувствах мечтающих когда-нибудь да получить квартиру.

Ответить
+10 +
СКУНС, 9:49, 15.04

ЕСЛИ БЫ Я МОГ ЗАРАБОТАТЬ 10000 ТЫС НАХ......Р МНЕ ВАШИ КРЕДИТЫ...

Ответить
-10 +
jhf, 9:55, 15.04

Чтобы купить жилье надо зарабатывать, а не ждать подачек.

Ответить
+9 +
ЯВКОВИЧ, 9:56, 15.04

СКОЛЬКО ЖЕ ЗАРАБАТЫВАЛИ ТЕ,КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ ИПОТЕКИ В 2007ПОД НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ДОМ И ОБМЕРЕННЫЕ ВИРТУАЛЬНО НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ КВАРТИРЫ ,ВЫДАННЫЕ ПО СПРАВКАМ БТИ ГОМЕЛЯ ПО УЛ ПЛЕХАНОВА 43.? МОШЕННИЧЕСТВО, ДО СИХ ПОР,ПРИКРЫВАЕТСЯ , ИМЕЮТСЯ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА УВД,КГБ,СК ГОМЕЛЯ И ТД,, ОСОБЕННО,ПРИКРЫВАЕТ ГОСКОНТРОЛЬ, .СУДЫ БЕССИЛЬНЫ ПРОТИВ ЭТОЙ МОЩНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРРУПЦИИ.

Ответить
+7 +
54;, 10:02, 15.04

Квартиры ,которые получали ЗА1-5% давно разбазарили для определенных людей,которые имели в то время по 2-5 квартир.

Ответить
+7 +
человек, 10:07, 15.04

Зато мусорью и чинушам со своими шоблами без проблем дают, целые районы строят!

Ответить
+7 +
dzed-baradzed, 10:33, 15.04

Идите лесом вместе с вашими кредитами!

Ответить
+3 +
щенок, 11:57, 15.04

Ребята ! берите вилы -они продаются во всех магазинах,как заявил Путо,что форму и оружие можно купить везде.Масса стоит пустующих квартир,БЕРИТЕ ИХ и создавайте условия для тех,которые не имеют угла,а таких ,к сожалению, много.

Ответить
+2 +
Без луки, 12:36, 15.04

Государство разорвало свой "социальный контракт" с народом.
Как папа- идиот: эй детка, видишь, я купил тебе мороженое, но я тебе его не дам, потому что... бла-бла.. но я купил, я же твой заботливый папа! )))

Все за бабки, образование, жилье, медицина.
40% годовых по кредитам- это заслуга колхозников у власти (особая забота)

ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ????

Ответить