29 апреля 2024, понедельник, 3:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+148 +
Юрась з логава, 9:13, 15.04

Молодец, Руслана, все правильно говорит, вот только обращение к Путину бесполезное, подобные тваари понимают только силу, вот к ней и нужно призывать, чтобы на него воздействовать.

Ответить
+13 +
Фёдор, 11:51, 15.04

В отличии от Русланы, российские звёзды эстрады по-холуйски поддакивают своему воинствующему гному. А за высказывание своей гражданской позиции Андреем Макаревичем, готовы сгнобить его в угоду своему хозяину - карлику.

Ответить
+2 +
КНЕХТ, 12:15, 15.04

Трэба разумець, што "зварот да губашлёпа" на самой справе накіраваны не яму, а народу Расеі, той яго часткі ў якой яшчэ нешта засталося людскога. Таму, трэба звяртацца да расіян, усім вядомым людзям не толькі ва Украіне, але ўсім тым хто мее хоць нейкую вагу.

Ответить
-77 +
ю.ю, 9:19, 15.04

Не хотелось бы так думать ,но уже кажется что и Майдан был частью ГЕНЕРАЛЬНОГО плана....дестабилизации Мира!

Ответить
-43 +
Оксана, 9:30, 15.04

не только Вы так думаете

Ответить
+11 +
Игорь, 9:55, 15.04

Всё не так.
Частью генерального плана дестабилизации мира было рождение придурка Гитляпутина и дебилов которые ему верят.

Ответить
+33 +
", 10:02, 15.04

Да,отстаньте уже от заговора американцев и западных стран на майдане,люди на выдержали беспредела и вышли(довелось побывать в Украине летом-народ рассказывал о делах *семейки*,что мама не горюй ,причем рассказывали русскоговорящие).

Все русским кажется какой-то заговор.Вон даже для Цоя оказывается песню ЦРУ американское написало.Смешно.

Не можете вы все успокоиться,что Украина хочет идти своей дорогой. С вами она НЕ ХОЧЕТ,неужели не понятно.

Опозорились на весь мир-собиратели земель,блин. Лучше бы деньги,потраченные на свою военную кампанию против Украины, потратили на тяжелобольных детей.

Ответить
+30 +
прачка, 9:25, 15.04

старик Кабаев меняй чаще подштаники ...

Ответить
+77 +
ktulhu, 9:30, 15.04

Руслана, никогда не обращайтесь к этому выродку. Он не слышал, не слышит и слышать не хочет никого, кроме себя.
Он не для того развязал войну, чтобы сейчас заползти в угол от стыда и признаться во лжи.
Он не для того аннексировал Крым, и заставил внести этот факт в учебники истории немедленно, чтобы его просто так отдать назад. Вас, братья и сестры, ждет война, только груз 200 заставит протрезветь российских матерей и жен, и остудить туристов. Пока они просто себе щекочат нервы и радуются легким победам, это такая "групповуха" по-русски. Когда обессиленную Украину насилуют всем "русским миром", по зэковски, потому что это страна-зэк

Ответить
+50 +
Геннадий, 9:34, 15.04

Как можно обращаться к БАНДИТУ, и что вы хотите услышать в ответ? Выстрел в голову! Армия Украины приведена в полную боевую готовность - читаю заголовок уже неделю. Где атака, когда начнете гнать этих ублюдков? И гнать необходимо уже до самого кремля, как это было с немцами (до рейхстага)! Это уже ВАША СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА против фашизма российского!!!!!

Ответить
+12 +
anna, 9:55, 15.04

восхищась Руслана вами,вашими словами,вашей верой.

Ответить
+6 +
!, 9:56, 15.04

Все, кто хочет сделать что-то во вред каким-то людям, странам или народам, применяют для этого различные технологии, потому что нельзя прямо сказать. что они будут воровать, а остальные должны это принять как должное. Майдан - это реакция на последствия тех технологий. которые применялись в Украине, чтобы обманывать и обворовывать граждан. Технологии можно победить только ПРАВДОЙ и отстаиванием гражданами своих прав и свобод, для чего не нужно ввязываться ни в какие говорильни. а просто требовать то, что соответствует морали общества. Не почитают не у украинцев, не у белорусов воров, обманщиков, насильников, мошенников и бандитов с железными яйцами, для них нужно требовать наказания и борьбы власти и правоохранительных органов с такими людьми и явлениями, а не выслушивать преступников, как приверженцев каких-то других взглядов. Это обыкновенные преступники с преступными желаниями и взглядами, за что и должны нести наказание по закону и быть изолированы от общества, чтобы поняли, что общество эти звгляды считает преступными и не будет давать никакой возможности их проповедывать.

Ответить
+10 +
radical, 10:06, 15.04

Партызаны, партызаны,
Украінскія сыны!
За няволю, за кайданы
Рэжце Пуцiнцаў паганых,
Каб не ўскрэслі век яны.
-----------------------------------------
я бываў у Львiве 4 разы праводзіў там ад 3 дзён да 2 месяцаў, сплаўляўся на плытах па Стрые і Днястру на Цярнопольщыне, у Цярнопалі, быў Залещыках, у Чарнаўцах, Камянец Падольскім, бываў у Хмяльніцкім ніякіх праблем з маёй размовай па-расейску не ўзнікала , сустракалі добразычліва ўсіх нашых хлопцаў і рускіх і габрэяў і палякаў ... Вядома мне было прасцей разумець украінцаў бо ведаў беларускую мову, але размауляу та я больш па-расейскі ...

Ответить
+9 +
zzzzzzz, 10:08, 15.04

еще ванга предрекала что человек после ельцына страшная нелюдь это еще цветочки

Ответить
+11 +
Cергей, 10:25, 15.04

молодец Руслана! Тобой нельзя не восхищаться

Ответить
+55 +
ray, 10:32, 15.04

имя путина как и гитлера будет проклято в внках так и русским народом

Ответить
+2 +
Чернота, 10:38, 15.04

Хотелось бы добавить,что РоSSия - это проблема для всего Мира, а не только для Украины.

Ответить
+6 +
вий, 10:39, 15.04

Руслана ты красава говариш отдуши,не заучина,Руслана-этолон савременного потриота страны,и пусть в каждой стране будет одна такая женщина из десети,этой стране все моря будут по колена,я ранше писал Руслана ты Жанна Дарк.

Ответить
+11 +
Vic, 10:52, 15.04

Те, кто орет в России, что готов воевать, с Украиной ли, с США, первые под кровать полезут в случае реальной войны.

Ответить
+2 +
?, 11:48, 15.04

Странно выглядят бизнесмены с востока Украины, которые призывают договариваться с Россией, которая оккупировала часть их страны и дистабилизирует обстановку в восточных регионах, нападая на людей и милицию. Россияне всегда будут так делать, чтобы шантажировать этих бизнесменов? Эти бизнесмены хотят сидеть на крючке у россиян? Россияне будут устанавливать закупочную цену на их продукцию в 3 копейки и никогда их регион не станет процветающим. Они будут рабами, которые будут работать, и жить хуже россиян, которые будут оружием бряцать в случае каких-то недовольств. Это и есть концлагерь. Бизнесмны с востока Украины в доле с россиянами и им выгодно рабство собственных граждан, потому что не умеют создавать конкурентоспособную продукцию и работать в рыночных условиях. а умеют только пацанские договоренности с российскими бандитами устанавливать? Национализировать бывшие госпредприятия и избавиться от неконкурентоспособных "хозяев", которые готовы собственную страну отдать России, чтобы получать прибыль, договариваясь с российскими бандитами. Может нужно создавать новые предприятия не восточной части Украины. а в центральной и западной, чтобы специалисты могли переезжать жить в другие области и не были привязаты к тем бандитам, которые с россиянами договариваются? Будут смешиваться люди. родившиеся в разных частях Украины, в разных частях Украины будут люди, занимающиеся одной деятельностью и будут лучше понимать живущих в разных частях страны. а то запад не понимает чем живет восток. а восток не понимает чем живет запад, и друг друга недолюбливают и боятся. Если кто-то отказывается покупать продукцию, то нужно искать нвоых покупателей или создавать что-то новое, что можно кому-то продать, а не привязываться к 19 веку, самим втягиваясь в его бандитские понятия и отношения к людям.

Ответить
+3 +
Колокольный звон, 12:11, 15.04

Я учился в школе ещё в советские времена. Были у нас и зарницы и дни памяти павшим героям.
Помню, как однажды пошли всем классом под руководством учителя истории к большой братской могиле. Сейчас я понял, что это было массовое захоронение расстрелянных евреев. Читали стихи. Кто-то спросил: «А зачем, ведь они нас не слышат?» И тогда учитель истории правильно объяснил (стихами): «… это нужно не мёртвым, это нужно живым!»
Руслана здесь обращается не столько к уже «больше, мёртвому, чем живому» Путину, а к живым (или пока её живым) украинцам и россиянам. Характерно, что по родителям Руслана наполовину русская, её сложно обвинить в необъективности. Подтверждаю, что подавляющее большинство львовян не испытывают антирусских настроений.
Есть Небесная сотня Майдана, сейчас уже счёт перевалил за сотню. Но самое страшно то, что есть уже у Бога утверждённые на небесах списки, подписанные архангелами, на сотни и сотни молодых украинцев, которые в очередной раз прольют свою кровь за свободу земли, которую принято называть Родиной. И такие же списки на молодых русских солдат, которые прольют свою и чужую кровь за миллиарды долларов на счету Отделителя Мух От Котлет.
Сортиромочильский, очнись, у тебя ещё есть шанс остановить это безумие!

Ответить
0 +
!, 16:13, 15.04

Белорусы отличают правдивую информацию от ложной, потому что изначально уже настроены не доверять никому. Никто не верит тому, что говорят по телевизору, никто не верит тому, что пишет российская и белорусская пресса, никто не верит тому, о чем говорят незнакомые люди в транспорте и на улицах, потому что все поняли, что это элемент пропаганды и распусканя слухов. Если гражданам затыкают рты и увольняют с работы за разговоры о политике и какую-то критику, то любому понятно, что разговоры в общественных местах на эти темы ведут гэбэшники или бывшие гэбэшники, что у нас более часто практикуется. Это люди пожилого возраста, которые хотят вбросить какую-то информацию или сформировать о ком-то определенное мнение, что в украине делают с бандеровцами и правым сектором. Белорусы доверяют сарафанному радио, когда информация передается от хорошо знакомых людей хорошо знакомым людям. да они ее еще обсудят между собой прежде чем передать какие-то новости. которые им кажутся действительно правдивыми и соответствующие действительности. Нужно не рассказывать о какой-то идеологии бандеровцев и правого секртора, а о их делах, поступках, что они считают спрведливым. а что нет. какие действия и поступки других людей они одобряют, а какие нет и почему. Граждане просто должны понять логику мышления этих людей. что эти люди считают хорошим, а что плохим не из каких-то деклараций, а из того как они сами поступают и относятся к поступкам других в разных жизненных ситуациях, которых сейчас в Украине с избытком. Точно по таким признакам люди выбирают каких-то журналистов. которым доверяют, а которым нет или телевизионные каналы. Здесь действует принцип "единожды солгав", когда полное доверие утрачивается, начинается настороженность и ожидане какого-то подвоха или обмана. Дело не в том, что мнение когда-то не совпало. а когда человек начинает хитрить и сам путаться когда какое мнение он все же имеет и как к чему относится и почему.

Ответить