28 апреля 2024, воскресенье, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+23 +
ТТ, 9:26, 15.04

Махновщина.

Ответить
+9 +
67812, 9:35, 15.04

Почему они интересно не ехали на защиту Луганска , Славянска или Донека ? А ехали в относительно спокойный Харьков ? Что бы и там развязать кровопролитие .
Какой то кукловод напрвляет патриотически настроенных активистов туда куда нужно сепаратистам

Ответить
+14 +
Игорь К., 9:39, 15.04

Уже сложно понять кто кого. Так это новый беркут или прежний? Парадоксальные вещи происходят,однако.

Ответить
+1 +
иена, 12:38, 15.04

Вот именно. Беркут давно разогнали.

Ответить
+1 +
Уй, 9:39, 15.04

Расейскіх тэрарыстаў пабілі. Тых што забілі татарына ў Крыме, тых што збілі грамадзян Украіны ў Харкаве.

Ответить
+18 +
andy, 9:40, 15.04

Ну, грабить людей у милиции всегда лучше получается, чем защищать...

Ответить
+5 +
ю., 9:43, 15.04

КТО ВЫ, мистер АВАКОВ ????

Ответить
+6 +
Sergei, 9:48, 15.04

Супраць бязбройных маладцы. А як супраць зялёных чалавечкаў?

Ответить
+2 +
ККК, 9:53, 15.04

И эту банду содержит народ за свои ковные. Требунал!!!

Ответить
+17 +
это не махновщина- это аннексия украины, если кто не понял, 10:00, 15.04

Какая же это махновщина- это обычная диверсионная работа милицыи и беркута, распущенного кстати и являющегося незаконными бандформированиями. Все там четко и организовано кремлем. Этой шушере платится по 500 президентов в день. И милицыя и беркут за эти бабки будут убивать свой народ, дошло до того что колорады уже по домам людей стали ходить. А по российским сми рассказывают сказки про правый сектор и бандеровцах, все как в крыму- ничего нового.

Ответить
+1 +
Гр. Мариупольский, 10:03, 15.04

Написано с болью и по сущесту. Но нет юридической составлящей, а пора переходить к делу.

Ответить
+4 +
Сергій, 10:05, 15.04

Прорашских сепаратистів - мочити в сартирі, або ешалонами на рашку відправляти.

Ответить
+4 +
Инкогнито, 10:05, 15.04

ничего подобного в махновщине не было, ТТ, ненужно наговаривать! С уважением, потомок махновцев. Слава Украине!

Ответить
-4 +
Павел, 10:06, 15.04

Руководители страны, пока еще не все потеряно - амнистируйте беркут и другие спецподразделения, которых дискредитировали майданом. Это ваша опора и надежда в борьбе с внешними агрессорами.
Правый сектор и майдан, которые требовали наказаний для беркута и спецподразделений. Все спецподразделения - это оружие, которое выполняет свой долг, согласно действующего законодательства. В том, что произошло на майдане - это не вина спецподразделений, это вина только руководства страны.
Предлагаю всем извиниться друг перед другом, объединиться в единую силу и двигаться к независимости Украины экономической и политической.
P.s. как бы мы ни сопротивлялись, но нам нужно дружить и с Западом и с Россией, т.к. на сегодня мы зависимы от России по газовым соглашениям и по наполнению валютных резервов - от Европы.

Ответить
0 +
Денис, 18:57, 15.04

Павел,не питайте иллюзий-закон большинство силовиков (в любой стране и в любое время)интересует,скажем так-не слишком сильно."Силовики"-это сила,которая служит за материальные ценности,а не за нравственные.Те,кто хочет воплощать моральные идеалы,идут в гринпис,а не в омон.А про людей,обличённых в нарушении закона и скрывшихся от ответственности,тем более говорить нечего...

Ответить
+2 +
Умник, 10:14, 15.04

Да.... Кто о там за кого, кто против - тайна, покрытая мраком.
"Активисты" - чего? Они "за" или "против"?

Ответить
+1 +
заумник, 11:16, 15.04

полагаю раз "свободовцы" - значит против России

Ответить
-1 +
Шура, 10:23, 15.04

Трэба ізаляваць маскальскіх засланцаў. Іначай можа быць бяда. Авакава - пад трыбунал.

Ответить
+3 +
тт, 10:56, 15.04

Так кто кого бил? Причем тут Аваков? Если грабили, то это путинские зэки и бомжи.

Ответить
+2 +
Очень странная поездка , 11:57, 15.04

Это вроде бы активисты проукраинских сил . Но почему они ехали в Харьков где сейчас хрупкое спокойстие установилось ? Для того что бы и в Харькове начались захваты и бойня . Вот и получается что ехали вроде с хорошей целью а по сути выполняли задание путлера по дестабилизации обстановки. И помоему правильно сделали что не пропустили их в Харьков

Ответить
0 +
олег, 13:45, 22.04

ХАРЬКОВ ЯВНО ТОЖЕ ОТДАЮТ РАШЕ. ЗАДАЧУ ОТРАБАТЫВАЮТ МЕНТЫ - УНИЧТОЖАЮТ ВСЕХ. КТО МОЖЕТ ОКАЗАТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ СЕПАРАТИСТАМ. В ЧАСТНОСТИ. ОНИ ОБЕСПЕЧИВАЛИ ИЗБИЕНИЕ СЕПАРАТИСТАМИ ГРАЖДАН В ХАРЬКОВЕ В ТО ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Ответить