29 апреля 2024, понедельник, 9:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
вер, 10:06, 15.04

не понятно только, где те сотни тысяч людей, которые против Януковича выходили. им что нужен такой же, только из РФ

Ответить
0 +
!, 10:19, 15.04

Им не нужны януковичи, которые остались. поэтому попрут и этих, если не увидят где же силовые структуры государства, которые должны бороться с сепаратизмом. Когда выпрут януковичей, тогда и возьмут ответственность на себя. а то еще не хватало. чтобы милиция не спины прикрывала. а занималась предательством и деньги получала из бюджета. Не нужно народ разводить и подставлять тем, кто не защищал народ при Янковиче. Легитимностью свое размахивают, да плевать всем на легитимность и на то, что будет говорить Россия, все равно она ничего хорошего не говорит, а российские флаги в Киеве развешивать ей никто не позволит.

Ответить
+1 +
?, 10:23, 15.04

Они должны защитить милицию или попереть тех, кто не может разобраться зачем милиции деньги платят? Легитимный тот, кого признает народ и добровольно подчиняется, а свои бумажки Россия может засунуть в то место, где у нее мозги.

Ответить
+5 +
radical, 10:21, 15.04

ну так будете сидеть в креслах - и бездействовать так просрёте всё!!!
у вас в правительстве достаточно личных средств вот и положите их на алтарь революции если казна пуста...
люди кладут жизни и здоровье а вы им только "слава Украине" и "слава героям" в ответ.
Пожертвуйте хоть чем-то... продавайте ваши грёбаные дома , доставайте бабки с заграничных счетов и кубышек...
платите людям которые готовы противостоять захватчикам...
лртать в эконом классах на встречи в верхах конечно впечатляет первое время... но...людям которые идут на
блок посты, передовую надо содержать семьи...
Понимаю что у вас не столько денег как у Путина... но один батон Януковича это пару сотню тысяч $... около $200К
продайте дайте людям деньги... вот уже 500 человек смогут поддержать семьи пока они несут службу...

Ответить
+1 +
V O L K, 11:44, 15.04

"Титушки" и "Правый сектор"-это две стороны одной медали.В разные периоды украинской революции эти силы использовались кукловодами для одних и тех же целей-дестабилизации внутренней обстановки в угоду......Кремля.Поэтому Аваков и имеет на них зуб.Провокаторы всегда видны не на словах а на действиях и поступках.Считаю наличие здорового конструктивного национализма свидетельством зрелости демократического унитарного европейского государства.Элементы агрессии и некомпентентности,а тем более действий и поступков которые квалифицируются как грубое хулиганство и разбой непреемлемы в здоровом обществе.Пользуясь властью Украинское руководство должно подключить СБУ и потянуть за ниточку тайное прошлое таких неугомонных революционеров-патриотов

Ответить
-1 +
Полина, 12:22, 15.04

Товарищ Волк, хватит уже обливать чем ни попадя Правый сектор. За все последние месяцы, в течении которых я наблюдаю за ситуацией в Украине, я ни разу не слышала об "элементах агрессии" со стороны ПС. У меня проживает много родственников в этой стране, и ни один из них тоже ничего плохого об этой организации не сказал.
Вот ахметов с ефремовым белые и пушистые, о чём всегда Ваш любимый аваков сообщает, а благодаря их активному участию весь юго-восток оброс российскими и местными бандитами. Где там Правый сектор - расскажите, любезный?. Уже невозможно слушать эту киселёвскую чушь. И ещё.Уважаемый Вами аваков за ниточку уже больше месяца тянет, и чем больше он тянет - тем больше всё кругом полыхать начинает. Он какого-то явно очень прикрывает, а не своими непосредственными обязанностями занимается . Так что хватит всех собак вешать на ПС, которого после Майдана не слышно и не видно. И мадам Тимошенко такая же скользкая и мутная как и Ваш аваков - одна говорильня и больше ничего.

Ответить
-1 +
!, 12:34, 15.04

В угоду Кремля выгнали Януковича? Что же тогда Кремль с ним так носится, а не привел к власти Яроша, который бы сейчас и сидел бы в кресле президента, что Россия признала бы как легитимное действие? Нужно наказывать не тех, кто по морде бьет воров и бандитов, а снимать с должностей тех. кто не арестовывает этих бандитов, воров и преступников и довели нород до того, что он начинает устраивать самосуд в ОЧЕНЬ КОРРЕКТНОЙ форме для такого явления.

Ответить
0 +
Сэмэн, 13:11, 15.04

Свадьба в Малиновке!

Ответить
0 +
?, 13:29, 15.04

Титушки нападают с битами на граждан, поддерживают вора Януковича и сепаратизм, а правый сектор требовал у власти, которая называла себя демократической, досрочных выборов президента и требует исполнения должностными лицами своих служебных обязанностей. Чувствуете разницу?

Ответить